Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12241
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Я не меломал так что пока на стоке)
но я практически как ты))) только стоит поджеч то сразу загораюсь
Вот злобикс раззадорил на ГУ))
  • 0

#12242
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
zlobix, Седой,

в ГУ ДВД какие диски проигрывает, все или только определенного региона?
  • 0

#12243
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
В офис приезжал один чел на WRX Sti. вот у него полная шумка и аудио система стоит конкретная! это надо было видеть и слышать! спецом машину под звук затачивал хозяин. посидел я, послушал. после этого решил апгрейдить звук у себя.
  • 0

#12244
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
У меня кент меломан
обесшумил полностью субарик воткнул туды все что возможно и катается сейчас кайфует
  • 0

#12245
zetuk

zetuk
  • Частый гость
  • 65 сообщений

производитель тот же? какова цена вопроса?


производитель наверное другой , но качество нечем не хуже...
сам пользуюсь таким же уже пол года...
с камерой, с антенной, с навигацией и картами отдам за 75000т
цена дешевле с/б...
  • 0

#12246
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
всем привет слушайте кто кого объезжает прадо 2.7 или паджеро 3.0 на 402м :-) ??? оба длинные. оба 2007г
  • 0

#12247
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

zlobix, Седой,

в ГУ ДВД какие диски проигрывает, все или только определенного региона?

Вроде как он все форматы хавает!
  • 0

#12248
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

всем привет слушайте кто кого объезжает прадо 2.7 или паджеро 3.0 на 402м :eek: ??? оба длинные. оба 2007г


Привет :eek: А ты с какой целью интересуешься? :D
Мы устраивали заезды Pajero 3.0 с Prado 2.7, Pajero, пусть не намного, но все таки обходит Prado на 402. Результаты заездов: по динамике одинаковы машины, но у ММЦ есть малое, но преимущество :)
Вот коменты из уст победителей заездов http://vse.kz/index....t...t&p=9625022
зы: эх, были же времена )))

Сообщение отредактировал _f_: 25.04.2010, 23:17:18

  • 0

#12249
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
да тут просто есть вариант взять 2.7 за вкусную цену. а у друга падж 3.0 и у него все мечта меня обьехать. если почти вровен то я его обьеду. есть один секрет :eek:
  • 0

#12250
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Вот еще про Prado vs Pajero http://www.drive2.ru...25266124045129/

:eek:
  • 0

#12251
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
АК, секрет типа - перепрошивка мозгофф+ фильтр нулевого сопротивления+ прямоток и т.д. и т.п.? :eek:
  • 0

#12252
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
После vq35, прадиковский 2.7 это же ужасно медленный движок будет..
  • 0

#12253
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

АК, секрет типа - перепрошивка мозгофф+ фильтр нулевого сопротивления+ прямоток и т.д. и т.п.? :eek:

неееттт :D все банально и просто

После vq35, прадиковский 2.7 это же ужасно медленный движок будет..

я уже жалею что продал. ничего нету нормального чтоб купить. из всего что смотрел за месяц. а в день смотрю от 3 машин и до 5-6 то прадо 2.7 который я смотрел это лучшее
  • 0

#12254
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Всем добрый день.

хотел поделится с Вами ситуацией которая произошла со мной в субботу. Решил значит съездить на открытие рыболовного сезона под Астаной. Решил не трясти машину по гравию и съехал на сухой (как казалось) саланчак. В результате на заднем приводе поставил машину поперек (в последствии оказалось что повезло). Включив полный привод и пониженную, отключил антипробуксовку. Минуты через 2, пробуксовка отключилась и машина зацепившись передними колесами за траву и грави все же вылезла своим ходом. В результате: пришлось отмывать задние колеса, так как сидели они по самые диски в глине.

Что интересно, что машина начала (после отключения антипробуксовки) лопатить всеми четырьмя колесами, а я думал что будут крутить только два...

Во общем, где то так.
  • 0

#12255
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Вообще-то, кратко сказать, на то он и жып, шоб лопатить при полной блокировке четырьмя колесами... Это так, чисто обывательский ответ. Джипперы конечно напишут более детальный ответ.
ЗЫ: мляяяя, сдал годовой!!!
  • 0

#12256
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Вообще-то, кратко сказать, на то он и жып, шоб лопатить при полной блокировке четырьмя колесами... Это так, чисто обывательский ответ. Джипперы конечно напишут более детальный ответ.
ЗЫ: мляяяя, сдал годовой!!!

Всем привет!

Макс поздравляю. Скоро квартальный :eek: готовься!

Сегодня прикупил навигатор Powerman 431, буду тестить как руки дойдут (кажется ночью только).
Народ!
Как насчёт встречи на неделе на старушке? Часиков в 7-30 или 8 ?
  • 0

#12257
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Вообще-то, кратко сказать, на то он и жып, шоб лопатить при полной блокировке четырьмя колесами... Это так, чисто обывательский ответ. Джипперы конечно напишут более детальный ответ.
ЗЫ: мляяяя, сдал годовой!!!

Всем привет!

Макс поздравляю. Скоро квартальный :laugh: готовься!

Сегодня прикупил навигатор Powerman 431, буду тестить как руки дойдут (кажется ночью только).
Народ!
Как насчёт встречи на неделе на старушке? Часиков в 7-30 или 8 ?

да не вопрос! стукнемся теперь! какая прога там стоит? Сити Гид?
  • 0

#12258
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Кажется ситигид стоит
на это его Алескмаг подбил))) вернее отпиарил)

Парни кто давал координаты карсити бутика где можно прикупить ванноски под ручки. киньте еще разок, не могу найти
  • 0

#12259
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Кажется ситигид стоит
на это его Алескмаг подбил))) вернее отпиарил)

Парни кто давал координаты карсити бутика где можно прикупить ванноски под ручки. киньте еще разок, не могу найти


319 11 98
8777 216 00 67
8777 229 03 59
Владимир

воьми 2 комплекта ванночек... где-нибудь стукнемся отдам деньги... ломает в Кар-Сити ехать
  • 0

#12260
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
а вот интересно за сколько можно продать родной сюдюк с панелью, который я снял у себя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.