Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12081
Dinokci

Dinokci
  • Частый гость
  • 69 сообщений
День добрый любители Паджеро 4 хотел поинтересоваться кто знает где можно купить такие диски в Алматы
http://s58.radikal.r...6c27a218abd.jpg
если кто знает людей кто заниматься доставкой дисков из стран где это не проблема просьба поделитесь телефончиком. Нужны диски R18 на моего Паджа 3,8.
  • 0

#12082
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

а что было с противотуманкой? у меня разбился красный плафон за которым оказалась прозрачная фара, вот она работает, а где взять красный плафон - ума не приложу. не красиво как-то получилось. Но нигде в и-нэте не нашел такую запчасть(((


Да, то же самое, разбился этот красный плафон, за ним прозрачное стекло было. Я заказала птф, отдельно плафон не продается. Птф стоит 9 тыщ кзт, где- то через 4 дня привезли мне фонарик :lol:


Башня, приветик!!! ;) Как жизнь? Кстати к твоему посту +1 000 000 :lol: Меня тоже всем устраивает и мой движок, и вообще все :spy:)

Други, на счет П4-встречи никто не реагирует, я смотрю :) Завтра будет драйво сбор на Старой площади, в районе 20.00, кто- нить поедет? Я там буду.



Привет f-ка! Рад тебя видеть. Как твой Паджик поживает? Ты уже окончательно приехала из Лондона?


Я тож рада увидеть тебя хоть здесь :smoke: Паджик ниче, бегает :spy: Ой нет еще, окончательно тока осенью приеду поздней :p А так пока здесь- набегами :D

Сообщение отредактировал _f_: 14.04.2010, 17:09:27

  • 0

#12083
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Да, то же самое, разбился этот красный плафон, за ним прозрачное стекло было. Я заказала птф, отдельно плафон не продается. Птф стоит 9 тыщ кзт, где- то через 4 дня привезли мне фонарик ;)

f-ка, а не могли бы поподробнее, где заказывали?
  • 0

#12084
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Да, то же самое, разбился этот красный плафон, за ним прозрачное стекло было. Я заказала птф, отдельно плафон не продается. Птф стоит 9 тыщ кзт, где- то через 4 дня привезли мне фонарик :D

f-ка, а не могли бы поподробнее, где заказывали?


Да, конечно.
Но это магазин, который в Алмате находится, на Гоголя- Байтурсынова.
3292227
2338318
+77017662268
мыло: manahov949@mail.ru
Станислав

Проезжала мимо драйво встречи, никого из П4-водов не увидела, и поехала дальше. Зато потом на Кастроле встретились с Дядькой :lol:

Сообщение отредактировал _f_: 15.04.2010, 00:09:04

  • 0

#12085
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

День добрый любители Паджеро 4 хотел поинтересоваться кто знает где можно купить такие диски в Алматы
http://s58.radikal.r...6c27a218abd.jpg
если кто знает людей кто заниматься доставкой дисков из стран где это не проблема просьба поделитесь телефончиком. Нужны диски R18 на моего Паджа 3,8.

Такие диски кажется у Аркадоса. но они у него на 17 дюймов. покупались, по-моему, в РФ.
  • 0

#12086
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Проезжала мимо драйво встречи, никого из П4-водов не увидела, и поехала дальше. Зато потом на Кастроле встретились с Дядькой :lol:

Я сегодня на касе проторчал с пол часа. никого из знакомых не дождался и срулил оттуда. Тетке - привет! ты же вроде своего на Лукойле постоянно заправляла. каким ветром на кастрюль занесло?)))
  • 0

#12087
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Проезжала мимо драйво встречи, никого из П4-водов не увидела, и поехала дальше. Зато потом на Кастроле встретились с Дядькой :lol:

Я сегодня на касе проторчал с пол часа. никого из знакомых не дождался и срулил оттуда. Тетке - привет! ты же вроде своего на Лукойле постоянно заправляла. каким ветром на кастрюль занесло?)))


Да нее, Мурано на Лукойле, а на П4 лукойловский бенз не пошел же :D Вот и катаюсь на Кастрол я :smoke:
  • 0

#12088
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений



Проезжала мимо драйво встречи, никого из П4-водов не увидела, и поехала дальше. Зато потом на Кастроле встретились с Дядькой :lol:

Я сегодня на касе проторчал с пол часа. никого из знакомых не дождался и срулил оттуда. Тетке - привет! ты же вроде своего на Лукойле постоянно заправляла. каким ветром на кастрюль занесло?)))


Да нее, Мурано на Лукойле, а на П4 лукойловский бенз не пошел же :D Вот и катаюсь на Кастрол я :smoke:

.

а мне по барабану где заправляться, лишь бы не гелиос!
И едет ведь ттт :laugh:
  • 0

#12089
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Дядьке и Тётке привет :D

Судьба, разминулись в одномместе встретились в другом :smoke:
Работы валом, в 8 только завалилися домой выжатый как лимон.
Дурацкая ситуация - продажи не очень, а работы ещё больше :lol:
у всех так или я один такой?
даже нет времени заняться машиной...
msurf ваапще пропал из поля зрения...
  • 0

#12090
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Сегодня поставил машину на обесшумку панели, посмотрим что получится.
  • 0

#12091
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Прикупился вчера колодками SN: PN1482
Взял за 6 000 на салеме в Астане

ЗюЫю Тут пост был в теме, про штатные места для домкрата... поиска по теме нету, никто не скажет навскидку куда его ставить?


ток ща заметил что колючка "центра тяжести" поменялась.

Сообщение отредактировал unicum: 15.04.2010, 13:02:54

  • 0

#12092
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

День добрый любители Паджеро 4 хотел поинтересоваться кто знает где можно купить такие диски в Алматы
http://s58.radikal.r...6c27a218abd.jpg
если кто знает людей кто заниматься доставкой дисков из стран где это не проблема просьба поделитесь телефончиком. Нужны диски R18 на моего Паджа 3,8.


у меня такие только 17-ые покупал во времена кризиса в РФ, сейчас сколько стоят не вкурсе, везти с РФ в Ату вылезет в копеечку, если деньги не вопрос пишите попробуем разобраться
  • 0

#12093
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Ценник ориентировочный на 17-ый 4953 руб
на 18-ый 5715 руб
и плюс доставка с Москвы
  • 0

#12094
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Забрал машину с шумки панели, результат отличный ушло много звуков при переезде рельс и брусчатки.Цена вопроса 150$ по времени 2-3 часа.
  • 0

#12095
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений


Проезжала мимо драйво встречи, никого из П4-водов не увидела, и поехала дальше. Зато потом на Кастроле встретились с Дядькой :)

Я сегодня на касе проторчал с пол часа. никого из знакомых не дождался и срулил оттуда. Тетке - привет! ты же вроде своего на Лукойле постоянно заправляла. каким ветром на кастрюль занесло?)))


А может это новый член движения
"Я не заправляюсь на ЛукОйле!"
И до нас дошло?

#12096
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Да, конечно.
Но это магазин, который в Алмате находится, на Гоголя- Байтурсынова.
3292227
2338318
+77017662268
мыло: manahov949@mail.ru
Станислав

спасибо!
  • 0

#12097
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Дядьке и Тётке привет :-/

Судьба, разминулись в одномместе встретились в другом :-/
Работы валом, в 8 только завалилися домой выжатый как лимон.
Дурацкая ситуация - продажи не очень, а работы ещё больше :rotate:
у всех так или я один такой?
даже нет времени заняться машиной...
msurf ваапще пропал из поля зрения...

...я незметно сижу и наблюдаю за происходящим здесь... кстати, я на Лукойле в последнее время только и заправляюсь. А теперь озадачился
  • 0

#12098
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

а мне по барабану где заправляться, лишь бы не гелиос!
И едет ведь ттт :-/


А да кстати, перед нашей байгой я на солнечной заправке заправилась же, и поэтому тебе слила на 402 :rotate:
Кста, вот у тя статус грамотный! :-/)) CAPM и вправду.... мне по CAPM дисер писать еще(((

Сообщение отредактировал _f_: 15.04.2010, 22:31:46

  • 0

#12099
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
transportir, не за что!

А может это новый член движения
"Я не заправляюсь на ЛукОйле!"
И до нас дошло?


Хаха, никакой я не член движения против Лукойла :-/ Это просто мои такие собственные наблюдения. После лукойла у меня, при трогании с места ,машина немножко тупит.

Дядьке и Тётке привет :-/

Судьба, разминулись в одномместе встретились в другом :lol:
Работы валом, в 8 только завалилися домой выжатый как лимон.
Дурацкая ситуация - продажи не очень, а работы ещё больше :rotate:
у всех так или я один такой?
даже нет времени заняться машиной...
msurf ваапще пропал из поля зрения...


Привет, Локер! :spy:
Ну, точно судьба)))
Не знаю, у кого как, а у меня студенчество :D Беззаботная пора, правда, до сессии :D))


...я незметно сижу и наблюдаю за происходящим здесь... кстати, я на Лукойле в последнее время только и заправляюсь. А теперь озадачился


Да ну прям. Мож это у меня просто только индивидуальная непереносимость, кто знает)))

Сообщение отредактировал _f_: 15.04.2010, 22:33:11

  • 0

#12100
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Вот рейдеры и сюда добрались. :laugh:
Регистрируешь товарный знак типа Самат Талгат «ст» :) и предъявляешь претензии, а суд дело второе денег по больше…. И всё в ажуре. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.