Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12021
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
scorpion, ГНЗ - государственный номерной знак :-) А в моем посте спрашивал про подсветку заднего номера, она горит? там тоже две лампочки есть.
Взял руководство с машины, блок предохранителей находится под рулем, между рычажком открывания капота и дверным проемом (напротив левой коленки водителя), судя по рисунку он какой-то крышечкой просто закрыт.
  • 0

#12022
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
unicum, да без проблем. Сейчас вот лежит у меня на столе он :-)
Спасибо Седому-Актау за возможность приобрести ГУ !!!
Сейчас фотки залью на радикал и покажу тут.
  • 0

#12023
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
2 zlobix ТЫ еще по старой цене брал? Был у седого-актау, в постах, цена поднялась в 131 тонну :-)
  • 0

#12024
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Вот она, Каска (название для нашего рынка), у россиян называется Фантом.
Изображение

Изображение
  • 0

#12025
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
unicum, по новой цене, я деньги не загонял раньше, брал по факту поставки. За 2 тыс.тенге с копейками взял еще ТВ-антенну, а то говорят встроенная совсем слабо показывает.
  • 0

#12026
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
2 zlobix ничёшний майфун :-) Када инсталлировать собираешься? Если установишь, скажи сильное отличие будет от общего цветового оформления панели!

Не знал что у него два названия для разных Государств!

Сообщение отредактировал unicum: 12.04.2010, 18:08:15

  • 0

#12027
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Хороший аппарат! Обязательно, по возможности, установку запечатлей, я думаю, что многим будет интересно! Жаль, что цену они приподняли слегка, чуток не рассчитали с таможней.
  • 0

#12028
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
перегорела лампочка в кнопке включения противотуманных фар. передних или задней не помню...
как менять?
  • 0

#12029
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Вот она, Каска (название для нашего рынка), у россиян называется Фантом.
Изображение

Изображение



сколько стоит?
  • 0

#12030
Serg1777

Serg1777
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
888$. Доставка входит в цену.
e-bay
  • 0

#12031
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

888$. Доставка входит в цену.
e-bay

Зачем так далеко брать, когда есть всё рядом в Алматы с гарантией и руссифицированный к тому же.
  • 0

#12032
Serg1777

Serg1777
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

В общем разобрал я зеркало боковое , ранее я писал что у меня там лампа не горела , в нижней час бокового зеркала,
лампочка там безцокольная , как и говорил мне тут , но она оказалась целой, питание нет , пришлось на место всё ставить , может там предохранитель сгорел ?? кто сталкивался ? т.к раньше горели с двух строн а сейчас обе не горят но лампы целые

Предохранитель №24 в салоне, под рулем, в коробке предохранителей (там где zlobix объяснял). Он только на эти лампочки. Лампочки называются Approach lamps. В сервис мануале они также называются.
Думаю, надо с предохранителя начинать.

Сообщение отредактировал Serg1777: 12.04.2010, 22:53:19

  • 0

#12033
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


888$. Доставка входит в цену.
e-bay

Зачем так далеко брать, когда есть всё рядом в Алматы с гарантией и руссифицированный к тому же.


сколько в Алмате будет стоить?
если можно и стоимость установки?
  • 0

#12034
Serg1777

Serg1777
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
-

Сообщение отредактировал Serg1777: 12.04.2010, 22:57:15

  • 0

#12035
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

сколько в Алмате будет стоить?
если можно и стоимость установки?

Стоит аппарат 131 600 тенге, по стоимости установки обращайтесь к специалистам.
  • 0

#12036
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
;) Таки шо.. мне никто не подскажет насчет колодок передних... Рылся на росфоруме, там у них какие то названия, которых у нас нету :rolleyes:
  • 0

#12037
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
unicum, ставить в машину, пока не разберусь с навигацией и не научусь настравивать скины через Вольф, не буду. В машину потом бегать с карточкой неудобно будет.
Отличий быть не должно, рамка сильно похожа на родную, подсветка крутилок синяя, а сами кнопки морковного цвета, как сейчас на родной магнитолле.
В интерьер должна вписаться очень хорошо.
Я пока на гарантии с колодками не заморачивался, официалы сами поменяют. Но на форумах читал, что от прадо 120 подходят к нам колодки, вроде как лучшего качества они.

Serg1777, я раздел по Approach lamps нашел, только непонял как там выяснить к какому предохранителю они относятся?
  • 0

#12038
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Седой-Актау, процесс установки врятли запечатлею, будут электрики ставить, а вот конечный результат конечно выложу.
Подключал вчера дома сотку к нему, прикольно набирать номер с экрана и звонить ;)
Списки получает из телефона, только кодировка не совпадает, имена русские крякозябликами.
  • 0

#12039
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

;) Таки шо.. мне никто не подскажет насчет колодок передних... Рылся на росфоруме, там у них какие то названия, которых у нас нету :rolleyes:

Купили на тест jnbk/nibk 8000 тенге перед/зад, уже дней 5 полет нормальный.
  • 0

#12040
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

:kiss: Таки шо.. мне никто не подскажет насчет колодок передних... Рылся на росфоруме, там у них какие то названия, которых у нас нету :kiss:


Звонил сегодня в ТСП, интересовался на счет колодок,
Сказали впервые слышат, что от прадо подходят на паджеро 4
Самому интересно, как раз скоро менять надо будет передние колодки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.