Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#1181
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Злой "дядя"
А чё ты сообщения свои правишь?
Желчью захлебываешься или написал чего, потом обоссался и стер? :rolleyes:
Не понравилось?
Пиши по сабжу, а не о том как тебе НЕ НРАВИТЬСЯ данное авто, что ты кипятком уже ссышь - это всех задолбало и меня в частности. Надо будет, ещё комлиментов отхватишь.
Если часть людей голосуют своим рублем за эту машину, за арабскую машину в частности, то и флаг им в руки. Чё тебя бесит, что дешевые арабские машины берут? Да пусть берут, у каждого своя голова.
И, если ЦТ-шниги здесь обсуждают плюсы и минусы своих пепелацев, то некуй над ними издеваться своими постами, в коих ты рефреном голосишь - "Какое гавно П4 вы взяли!"
Заипал, мальчишка-переросток! :)
Повзрослей и заткнись. Пардон, вернее будет - повзрослей и пиши по сабжу.

По сабжу.
Когда были морозы до -30°, машина простояла на стоянке несколько дней (автоподзавод не включал). Попробывал завести - помаслала суммарно минуту и сдох родной аккум.
Снял, а в нем лёдышки плавают, плотность 1.18. Купил на 90 А-ч, воткнул, маслал с перерывами пару минут, лишь после этого завелась. Потом на холостых движок с вибрацией некоторое время работал, видать несколько свечей залило.
Отвез аккум на СТО, через пару дней забрал, но уже доведенный до ума.
Кто-нибудь сталкивался с такой ерундой по родному аккуму?
И на сколько А-ч он там стоит? На батарее никаких надписей нет, по виду 65-70.
  • 0

#1182
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
2 Мираж:
Тебя что напрягает? То что ты владеешь "редкостным дерьмом" или то, что кто-то здесь говорит, что П4 явл-ся таковым? Так не парься - П4 3.0 араб - это не редкостное дерьмо, это уже из общего пользования в свободной продаже!
Ты описал проблему с аккумулятором, и всё это с новым авто, ежели тебя это устраивает, то как говорится флаг ТЕБЕ в руки (да хоть и ноги потные туда же)!
Я всегда по сабжу здесь писал, только вот такие как ты пытаются меня провацировать! Если ты в Астане на равнине легко гоняешь на своем авто, это не значит, что в условиях Алматы оно также будет (двигло слабоват).
Лично я за то, чтобы Мицубиси отрегулировали свои цены в Казахстане относительно Тойоты так же как и в Эмиратах, вот тогда будет всем хорошо! Ежели П4 3.8 стоит 60 тыс, то на хрен он такой нужен (ну не стоит от этих денег), имхо, Мицубиси авто должны быть на 15-20% дешевле Тойоты.
Я почитал твои посты и что-то минусов не обнаружил, только сплошной позитив о том какую крутую тачилу ты отхватил. Владея своим папелацем ты имхо не в состоянии адекватно описать его минусы!

Короче, мне до звезды твое мнение и твой выбор! Наслаждайся тем что имеешь и не трогай меня! Оскорблять начал ты - наверное по другому не можешь - до такого возраста до жил, а ума и такта не нажил!

С новым годом и всех благ тебе и твоим близким!

Сообщение отредактировал злой дядя: 02.01.2008, 17:51:15

  • 0

#1183
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Всех с Новым годом!
Нормально тут война идет между вл. Прадо и П4, забейте вы на это же все железо.
  • 0

#1184
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Чё злодей зацепило :smoke: :laugh:
Ничего - умней будешь!
Нех людей и их выбор подспудно обсирать.
У меня самого есть ещё Лексус (Тойота), имхо, конечно получше чем Митсубиши, вот когда заработаю деньги на новый LХ или ТLC, тогда и куплю. Пока заработал на П4.
Служебка у меня Митсубиши официал, а до этого был Прадо 2.7 - полное г-но. Отдал без сожаления с наступлением прошлой зимы.
  • 0

#1185
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
ЗЫ. Злой, ты не ответил, чё ты все время свой сообщения правишь? :smoke:
  • 0

#1186
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
В общем так. Я вкалывал и заработал денег. Выбрал П4 и теперь очень доволен своим авто.
Не, ребят я реально наслаждаюсь тем как я сажусь и завожу и как оно выглядит и как ездит.
Если кто то скажет что я не видел лучше.. видел. В семье мой авто самый самый скромный.
Нравится.
  • 0

#1187
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Нормальная тачка по цене нового Субару Оутбека.
Что спорить не пойму... Прадо 4.0 лучше не вопрос. Но и Гелен получше чем Прадо 4.0. Все дело в цене.
Я юзаю паджеро как семейный автомобиль. Безопасно (подушки, большая машина), багажник большой (коляска, детский стульчик и т.п.), слабоват (жена ездеет иногда, чтобы не гоняла), стоковые диски на 16 (чтобы в яму смело заезжать и не жалеть). Так что ваши недостатки - это мои плюсы.
Гремит салон только вот. Да и хрен с этим салоном.
  • 0

#1188
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Чё злодей зацепило :smoke: :laugh:
Ничего - умней будешь!
Нех людей и их выбор подспудно обсирать.
У меня самого есть ещё Лексус (Тойота), имхо, конечно получше чем Митсубиши, вот когда заработаю деньги на новый LХ или ТLC, тогда и куплю. Пока заработал на П4.
Служебка у меня Митсубиши официал, а до этого был Прадо 2.7 - полное г-но. Отдал без сожаления с наступлением прошлой зимы.


Лучше работай, глядишь чего-ниб и добьешься в этой жизни! Служебка П4 официал? А ранее писал, что араб! Ты уж определись или у тебя парк машин :laugh:

ЗЫ. Злой, ты не ответил, чё ты все время свой сообщения правишь? :beer:


а ты как хочешь, чтобы я тебя прямым текстом послал на х.. ?
  • 0

#1189
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
да гамно это Прадо, что 4 литра что 2,7
мне лично не нравится, особенно его левый дизайн, не буду его брать.
  • 0

#1190
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Заметанно! Я буду менее эмоциональным когда буду описывать проблемы с П4 3.0.
А вообще я жду новый Паджеро Спорт, появится в Казахстане в авг-сент 2008, двигло будет 3.0 мивек (тот что сейчас на ауте стоит), будет также дизель, но мне дизеля не нравятся. Дизайн машинки мне понравился. но вот как там будет салон ... хм ... посмотрим.

да гамно это Прадо, что 4 литра что 2,7
мне лично не нравится, особенно его левый дизайн, не буду его брать.


Да конечно же гамно! Вся тойота такая, да и все другие жапонцы тоже! Лучше Шеви-Нива в природе ничего нет!
  • 0

#1191
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 злой

Лучше работай, глядишь чего-ниб и добьешься в этой жизни! Служебка П4 официал? А ранее писал, что араб! Ты уж определись или у тебя парк машин

Я многого добился в жизни и добьюсь ещё большего.
У меня есть свой П4 - араб и есть служебка официал.

Заметанно! Я буду менее эмоциональным когда буду описывать проблемы с П4 3.0.

Молодец, давно бы так!
  • 0

#1192
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Цитата(-Mirage- @ 03.01.2008, 00:55)
ЗЫ. Злой, ты не ответил, чё ты все время свой сообщения правишь?

а ты как хочешь, чтобы я тебя прямым текстом послал на х.. ?

Ну тебе бы это было к лицу. :smoke:
  • 0

#1193
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Цитата(-Mirage- @ 03.01.2008, 00:55)
ЗЫ. Злой, ты не ответил, чё ты все время свой сообщения правишь?

а ты как хочешь, чтобы я тебя прямым текстом послал на х.. ?

Ну тебе бы это было к лицу. :smoke:


хорош, ругаться! предлагаю мир!
  • 0

#1194
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
О"кей!
  • 0

#1195
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
не был в сети несколько дней, захожу, а тут такое :lol: даже послепраздничный депресняк слегка прошел ;)
С Новым годом, коллеги!
добавлю свои пять копеек, у каждого авто есть свои плюсы и минусы, все это знают. поэтому спорить что это гавно, а это нет, бессмысленно...но весело :spy:
у дяди есть такая раздражительная особенность безаппеляционным тоном постоянно все обсирать, что я к ней уже привык :lol: без обид, peace! еще раз всех с НГ!
  • 0

#1196
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

не был в сети несколько дней, захожу, а тут такое :lol: даже послепраздничный депресняк слегка прошел ;)
С Новым годом, коллеги!
добавлю свои пять копеек, у каждого авто есть свои плюсы и минусы, все это знают. поэтому спорить что это гавно, а это нет, бессмысленно...но весело :spy:
у дяди есть такая раздражительная особенность безаппеляционным тоном постоянно все обсирать, что я к ней уже привык :lol: без обид, peace! еще раз всех с НГ!


ну на то он и злой
  • 0

#1197
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений


не был в сети несколько дней, захожу, а тут такое :lol: даже послепраздничный депресняк слегка прошел ;)
С Новым годом, коллеги!
добавлю свои пять копеек, у каждого авто есть свои плюсы и минусы, все это знают. поэтому спорить что это гавно, а это нет, бессмысленно...но весело :spy:
у дяди есть такая раздражительная особенность безаппеляционным тоном постоянно все обсирать, что я к ней уже привык :lol: без обид, peace! еще раз всех с НГ!


ну на то он и злой


Предлагаю референдум на смену ника - может и отношение изменится!
  • 0

#1198
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Харе флудить пиплы.

Мой отчет по прошедшим холодам. Пробег 10 тыков, менял масло только в двигле, в мостах не менял, антифриз тоже. араб 3.0, никаких проблем небыло, и в -25 завелся и вообще все пучком.
  • 0

#1199
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Всех с Новым годом господа!!! И давайте жить дружно!

После того злосчастного дня поменял масло на зимнее, свечи оставил родные, оказались вполне приличными трехконтактными, несмотря на нормальную плотность родного аккумулятора на всякий случай зарядили еще и его. Пока морозы до -24 ночью. Заводится с полпинка. Тьфу-тьфу.

Пока мой стоял ездил на Прадо 4.0 2004 года. Не знаю как в свежих моделях прады ведет себя их система полного привода, но чисто в городских условиях на паджерике Суперселект понравился больше - на праде на оборотах перед подключается резковато и с иногда очень длительной пробуксовкой задних колес. Уже задницу понесло черт знает куда, а он все еще соображает. Хотя проявляется это при интенсивной работе газом.

Кстати вечером 1 января вытащил мерса из оврага - молодежь сдавала задним ходом и не заметила обрыв. Машина встала почти вертикально, фары вровень с дорогой. Водила сидит точнее лежит горизонтально, газует, помошники руками снизу токлать пытаются, запуск космонавта, умереть не встать :lol:
Попросили меня вытянуть, я посмотрел - думаю шансов 0, но отказывать как-то неудобно, постою, побуксую на гололеде да поеду домой, пусть эвакуатор вызывают с лебедкой, тем более тянуть мне их тоже в гору надо было. Зацепили, угол троса по отношению к мерсу почти 90 градусов. Включил все блокировки, пониженную нажал на газ .... и мы поехали!!! Обороты выше 1500 не поднимал и вытащил без напряга. Все бегают кругом, ай какая машина, какой жип, а я ловлю себя на мысли что тоже готов к ним присоединиться с квадратными глазами ;) 1,5 тонны вертикально стоящие выдернуть и даже не чихнуть! Большой джип это хорошо.
  • 0

#1200
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Мой отчет по прошедшим холодам. Пробег 10 тыков, менял масло только в двигле, в мостах не менял, антифриз тоже. араб 3.0, никаких проблем небыло, и в -25 завелся и вообще все пучком.
[/quote]

У нас в Астане сегодня -32 и завелся, это меня радует! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.