Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#11881
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
грам не втему но всеже спрошу
Кто нить имеет опыт установки gps тракинга автотранспорта на предприятиях.
для слежения за транспортом его местоположением скоростью и тд
  • 0

#11882
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений


Не, никак пока! Что делать - новая метла метет по-новому. Пока я с ним не спился еще... Вот к 15.00 или 14.30 - без проблем подъеду!

Народ! можа перенесем на 15:00 тада, а? Но только, Макс, что бы железно!


ну в принципе не проблема
  • 0

#11883
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
unicum, делаю уже третью машину у Антона из БС Астаны, он ставит музыку, сигналки и делает шумку, короба для сабов. Телефон в БС есть, сидит только не в Каскаде теперь, а на Кенесары в подземном паркинге ЖК, который напротив школы (первый светофор на право от Республики).

MC_Psi, полная шумка, я писал ранее (капот, моторный отсек под торпедой, торпеда, потолок, пол, арки, все двери) Пластиковые детали салона проклеиваются антискрипным материалом, а изнути тоже подклеиваются кусками вибропласта, чтоб небыло гулкости пластика.
  • 0

#11884
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений



Не, никак пока! Что делать - новая метла метет по-новому. Пока я с ним не спился еще... Вот к 15.00 или 14.30 - без проблем подъеду!

Народ! можа перенесем на 15:00 тада, а? Но только, Макс, что бы железно!


ну в принципе не проблема

Тогда давайте в 15-00, я ЗА.
  • 0

#11885
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

unicum, делаю уже третью машину у Антона из БС Астаны, он ставит музыку, сигналки и делает шумку, короба для сабов. Телефон в БС есть, сидит только не в Каскаде теперь, а на Кенесары в подземном паркинге ЖК, который напротив школы (первый светофор на право от Республики).

MC_Psi, полная шумка, я писал ранее (капот, моторный отсек под торпедой, торпеда, потолок, пол, арки, все двери) Пластиковые детали салона проклеиваются антискрипным материалом, а изнути тоже подклеиваются кусками вибропласта, чтоб небыло гулкости пластика.

подскажи, а они не замеряют уровень шума до и после работы? Или проверка проходит на слуховом уровне?
P.S. Думаю в Алмате это будет стоить гораздо дороже 120 тысяч.
  • 0

#11886
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Locker$, приборами шум не меряют, это сам приборчик иметь надо и в разных дорожных условиях кататься с ним в авто, чтоб показания снять. У нас по старинке, чисто ИМХО :)
Результат как правило сразу очевиден по звуку аккустики в салоне, звуку и тяжести захлопывания дверей (как на мерене), ну и в дороге заметно становится комфортнее.
Не думаю, что в Алматы будет дороже чем у нас в Астане, сам материал у вас стоит дешевле как минимум.
Я пробивал цены у оф.диллеров, на Меркуре сказали будет 130 тыс.тенге стоить, но торпеду трогать не будут, типа геморой, в Рольфе насчитали 180 тыс.тенге по полной. В цену не входила обезшумка подкрылков и их установка, установка камеры ЗХ. У знакомого мастера вышло все вместе на 120 тыс.тенге.
  • 0

#11887
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

unicum, делаю уже третью машину у Антона из БС Астаны, он ставит музыку, сигналки и делает шумку, короба для сабов. Телефон в БС есть, сидит только не в Каскаде теперь, а на Кенесары в подземном паркинге ЖК, который напротив школы (первый светофор на право от Республики).


НУ если можно номер в личку или прям сюда :bored: Если буду звонить, можно будет на твое имя сослаться? :D
  • 0

#11888
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

unicum, делаю уже третью машину у Антона из БС Астаны, он ставит музыку, сигналки и делает шумку, короба для сабов. Телефон в БС есть, сидит только не в Каскаде теперь, а на Кенесары в подземном паркинге ЖК, который напротив школы (первый светофор на право от Республики).

MC_Psi, полная шумка, я писал ранее (капот, моторный отсек под торпедой, торпеда, потолок, пол, арки, все двери) Пластиковые детали салона проклеиваются антискрипным материалом, а изнути тоже подклеиваются кусками вибропласта, чтоб небыло гулкости пластика.


мне кажется что в А-те за такие деньги сделать не получится(((

кто знает сколько у нас это удовольствие стоит если делать у людей у которых руки из правильного места растут?
  • 0

#11889
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
В конце недели ставлю на частичную обесшумку торпедо, посмотрим как сделают.Двери багажник сам делал.
  • 0

#11890
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
В 15.00 буду. Железно! И пиво привезу
  • 0

#11891
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
unicum, отправил в личку.

Забрал вчера машину, прикольно, теперь стекла обезшумливать надо :D Едешь и как будто стекло опущено, шум только через него идет. Когда переезжаешь большие лужи ничего не слышно теперь и камушки не стучат в арках. Шум двигателя остался, но звук стал более низкочастотный, нет высоких ноток.
  • 0

#11892
gunek

gunek
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

unicum, отправил в личку.

Забрал вчера машину, прикольно, теперь стекла обезшумливать надо :shy: Едешь и как будто стекло опущено, шум только через него идет. Когда переезжаешь большие лужи ничего не слышно теперь и камушки не стучат в арках. Шум двигателя остался, но звук стал более низкочастотный, нет высоких ноток.


многое слышал, но как стекло обезшумить то ????
  • 0

#11893
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Забрал вчера машину, прикольно, теперь стекла обезшумливать надо :shy: Едешь и как будто стекло опущено, шум только через него идет. Когда переезжаешь большие лужи ничего не слышно теперь и камушки не стучат в арках. Шум двигателя остался, но звук стал более низкочастотный, нет высоких ноток.



Как сделали? Лишних болтов пригоршню не отсыпали? :spy: Ни чего не поцарапали? (пластик то в наших паджериках ох как любит царапаца) :shy:
  • 0

#11894
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
gunek, незнаю, наверное никак :shy: я же шутил. Вот в мерсах S-класса стекло двойное, оно мало шума пропускает, а во всех япошках стекла тонкие, ничего не сделаешь уже.

unicum, вроде нормально, сильно еще не разглядывал, пока у них был полазил, вроде все в норме. Консоль центральная точно в ажуре, пока ехал разгялдывал ее. Ребята проверенные как бы. Сняли задний родной подкрылок, там кусок пластика длинной сантиметров 50 и шириной 20 см., говорят мешает ставить обезшумленные покрылки (они же толще стали от вибропласта), я его там и оставил, нафиг он мне теперь.
  • 0

#11895
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

unicum, отправил в личку.

Забрал вчера машину, прикольно, теперь стекла обезшумливать надо :spy: Едешь и как будто стекло опущено, шум только через него идет. Когда переезжаешь большие лужи ничего не слышно теперь и камушки не стучат в арках. Шум двигателя остался, но звук стал более низкочастотный, нет высоких ноток.

Поздравляю, супер конечно. С глушаком ничего не собираешься делать? чтоб ещё пониже звук :shy:
  • 0

#11896
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Locker$, спасибо!
С глушаком хотел бы сделать вот что - раздвоить его. Вместо задней банки глушителя идут трубы и выходят по бокам бампера, ну типа как у субар или лексусов. Набор такой есть вроде в природе, Кобра называется, но цена пару тысяч баксов останавливает :shy:
  • 0

#11897
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
На российском форуме тему интересную нарыл, форсунку омывателя ставят на камеру ЗХ. Тоже себе такое сделаю.
Вот тут отчет человека, который сделал так себе.
  • 0

#11898
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

На российском форуме тему интересную нарыл, форсунку омывателя ставят на камеру ЗХ. Тоже себе такое сделаю.
Вот тут отчет человека, который сделал так себе.



круто придумано... не совсем понимаю куда у тебя камера выведена (на какой монитор) если новую голову еще не установил...
  • 0

#11899
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


unicum, отправил в личку.

Забрал вчера машину, прикольно, теперь стекла обезшумливать надо :shy: Едешь и как будто стекло опущено, шум только через него идет. Когда переезжаешь большие лужи ничего не слышно теперь и камушки не стучат в арках. Шум двигателя остался, но звук стал более низкочастотный, нет высоких ноток.


многое слышал, но как стекло обезшумить то ????


есть плёнка прозрачная , не совсем но чуток глушит шум , вчера сам видел на ощупь очень толстая, где то 0,5 мм. прозрачная , на окна ставят в основном, если окно на дорогу выходит , и реально глушит, не царапается
  • 0

#11900
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
есть плёнка прозрачная , не совсем но чуток глушит шум , вчера сам видел на ощупь очень толстая, где то 0,5 мм. прозрачная , на окна ставят в основном, если окно на дорогу выходит , и реально глушит, не царапается
[/quote]

Есть такая плёнка. Смотри вот сюда.

http://www.solarex.ru/guard.php
Клеили защитную пленку на стёкла в обменник. Били кувалдой, только паутина по стеклу, после четвёртого удара пала. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.