Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#11701
zetuk

zetuk
  • Частый гость
  • 65 сообщений

zetuk, можно контактами стекольщиков поделиться?

завтра выйду на работу, обязательно контакты выложу...
эти дни забегался немного, на работе случился пожар.... :laugh:
а стекло показало себя с лучшей стороны... эти дни и дождило и снежок валил...
следов протеканий или чего другого не обнаружено... ....
  • 0

#11702
zetuk

zetuk
  • Частый гость
  • 65 сообщений
вопрос о стуке тоже очень интересует....
смущает что он порой очень даже стучит, а порой пропадает вообще...
на сто был 2 раза.... причину найти не смогли....
а может искатели такие были.... :laugh:
  • 0

#11703
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
О стёклах: я уже почти два года езжу с китайским лоб. стеклом и всё в порядке. Уже и в него камни попадали - держит. Из недостатков - пятачок для крепления зеркала чуть ниже оригинала, но терпимо.

Втулки пер. стабилизатора на этой модели получается слабое место. Сейчас пробег 52000 км, надо второй раз поменять. На других моделях не менял не разу, а уж на модели 1998 года проездил 4 года и не только по асфальту.. :laugh:
  • 0

#11704
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Вот ещё случай.
Когда этой зимой были холода, перестало закрываться правое зеркало. Закроешь вручную - открывается без проблем после нажатия кнопки . Поехал на ABS -сервис, по Суюнбая, мне тут же предложили новое, последнее, всего за 52000 тенге, зеркало в сборе. Ремонту, говорят, это не подлежит, только менять целиком, и как можно быстрее, пока есть на складе. Уж и не знаю, сколько взяли бы с меня за установку, не стал покупать, случайно денег с собой не оказалось. :laugh:
Как только потеплело, к зеркалу вернулись все функции: закрывается и открывается нормально. Вот так.
  • 0

#11705
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Всем привет. Вчера поставил салонный фильтр, и ни к селу ни к городу на табло вылезла ошибка "Error DC" (ГУ перестало работать), вылечилось снятием клеммы с аккумулятора. Что за ошибка так и не нашёл. Может кто знает (интересно самому)?

Сообщение отредактировал Locker$: 23.03.2010, 09:01:24

  • 0

#11706
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Всем привет!
Как обычно, в эту субботу в 12-00 на старушке, пандус со стороны Панфилова, я буду на месте.

Little Mook!
Нашёл у себя резиновые прокладки для бардачка как у Alex_Mag, захвачу с собой.
Себе проклеил в местах стыка, гремит поменьше.
  • 0

#11707
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Всем привет!
Как обычно, в эту субботу в 12-00 на старушке, пандус со стороны Панфилова, я буду на месте.

Little Mook!
Нашёл у себя резиновые прокладки для бардачка как у Alex_Mag, захвачу с собой.
Себе проклеил в местах стыка, гремит поменьше.


у меня с заводи некоторые части проклеены
я обратил внимание пока на мелкие крышечки в багажнике (мелкий бардачок, крышки сиденья).
у кого еще эти детали проклеены???
  • 0

#11708
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Подскажите подходят ли хромированные ванночки на дверные ручки от Паджеро III к IV поколению?
http://i.ebayimg.com/20/!Bi+Ug(gB2k~&#...CJIWCw~~_12.JPG
  • 0

#11709
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Подскажите подходят ли хромированные ванночки на дверные ручки от Паджеро III к IV поколению?
http://i.ebayimg.com/20/!Bi+Ug(gB2k~&a...CJIWCw~~_12.JPG

Alex_Mag недавно устанавливал подобное... он наверняка в курсе

Сообщение отредактировал Locker$: 23.03.2010, 11:15:39

  • 0

#11710
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
честно говоря, не знаю. это такая штука из двух рычажков на концах коротенькой железки. в магазине знают.
  • 0

#11711
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Всем привет. Вчера поставил салонный фильтр, и ни к селу ни к городу на табло вылезла ошибка "Error DC" (ГУ перестало работать), вылечилось снятием клеммы с аккумулятора. Что за ошибка так и не нашёл. Может кто знает (интересно самому)?

насколько понял - это ошибка Disk Changer'a (не работает только проигрыватель дисков, а радио должно было пахать). лечится скидываением клем. так что ты все правильно сделал. почему эта ошибка вылезла при установке салонного фильтра - вот это вопрос!)))
  • 0

#11712
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Подскажите подходят ли хромированные ванночки на дверные ручки от Паджеро III к IV поколению?
http://i.ebayimg.com/20/!Bi+Ug(gB2k~&a...CJIWCw~~_12.JPG

Знаешь, сильно похожи на те, что я получил от msurf и поставил себе. я тебе партнамбер скидывал?
  • 0

#11713
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
да Алекс скидывал , он точно на П4 бъется я проверял
А те что я нашел в инет магазине пишут идут на П3 MITSUBISHI
01 - 06
PAJERO / MONTERO (3rd generation)
  • 0

#11714
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений


Здрасте всем!
Тут я надумал масло поменять впервый раз (как купил). Что и сколько(обьем) и почем лучше всего залить? Пробег 41000 3 литра мотор.
Заранее спасибо.

В 72 двиг с таким же пробегом я лью Кастрол 0В40 Идж. Оно чуток дороже, в районе 9 тыщ за 4 л. Тебе лучше 4+1 л.
Зы. благосостояние обманутых дольщиков потихоньку ползет вверх, как я понимаю :-/


А не проще проще 5 литровую бадью сразу купить? И хватит ли. Просто меня сослуживец огорчил что он в мерс 2.8 6 литров заливает. А фильтры интересно сколько стоят. В магазине конечно всю инфу сразу можно получить, просто хочется придти уже "подкованным".

На счет благосостояния - то оно после стремительного пике - стабилизируется. К сожалению из "штопора" вышли не все. Да и мир не без добрых людей, как показала жизнь... Государство в этот список не вошло. Скорее наоборот.

#11715
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

У нас никто не пробывал подключить воздуховоды внизу подлокотника которые, в сторону задних пассажиров смотрят? В книжке написано, что это опционально, посмотрел по экзисту, там вроде как пару трубок всего нехватает.

Народ их снимает, чтоб дуло лучше спереди.
  • 0

#11716
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


Всем привет. Вчера поставил салонный фильтр, и ни к селу ни к городу на табло вылезла ошибка "Error DC" (ГУ перестало работать), вылечилось снятием клеммы с аккумулятора. Что за ошибка так и не нашёл. Может кто знает (интересно самому)?

насколько понял - это ошибка Disk Changer'a (не работает только проигрыватель дисков, а радио должно было пахать). лечится скидываением клем. так что ты все правильно сделал. почему эта ошибка вылезла при установке салонного фильтра - вот это вопрос!)))

ГУ вообще не работало.
кстати, у Arkados-а на схеме установки салонного фильтра стрелка на фильтре направлена вниз. Я поставил стрелкой вверх, но при этом крепёж только на один саморез получился.... впрочем какая разница?

Сообщение отредактировал Locker$: 23.03.2010, 19:52:33

  • 0

#11717
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Вот ещё случай.
Когда этой зимой были холода, перестало закрываться правое зеркало. Закроешь вручную - открывается без проблем после нажатия кнопки . Поехал на ABS -сервис, по Суюнбая, мне тут же предложили новое, последнее, всего за 52000 тенге, зеркало в сборе. Ремонту, говорят, это не подлежит, только менять целиком, и как можно быстрее, пока есть на складе. Уж и не знаю, сколько взяли бы с меня за установку, не стал покупать, случайно денег с собой не оказалось. :laugh:
Как только потеплело, к зеркалу вернулись все функции: закрывается и открывается нормально. Вот так.

Не ходите в этот ABS.Директор ихний Саша-аферист,пытался меня развести на приличную сумму,не вышло.Да и слесарям его нельзя машину доверять-угробят!
  • 0

#11718
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений


Подскажите подходят ли хромированные ванночки на дверные ручки от Паджеро III к IV поколению?
http://i.ebayimg.com/20/!Bi+Ug(gB2k~&a...CJIWCw~~_12.JPG

Знаешь, сильно похожи на те, что я получил от msurf и поставил себе. я тебе партнамбер скидывал?


а ты какие ванночки ставил? точнее из какого каталога? они что разные бывают? ... в КарСити то ли 6 то ли 8 тыкв комплект из 4х штучек стоит... в Меркуре что-то около 10 за пару...20 за 4
  • 0

#11719
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


Вот ещё случай.
Когда этой зимой были холода, перестало закрываться правое зеркало. Закроешь вручную - открывается без проблем после нажатия кнопки . Поехал на ABS -сервис, по Суюнбая, мне тут же предложили новое, последнее, всего за 52000 тенге, зеркало в сборе. Ремонту, говорят, это не подлежит, только менять целиком, и как можно быстрее, пока есть на складе. Уж и не знаю, сколько взяли бы с меня за установку, не стал покупать, случайно денег с собой не оказалось. :laugh:
Как только потеплело, к зеркалу вернулись все функции: закрывается и открывается нормально. Вот так.

Не ходите в этот ABS.Директор ихний Саша-аферист,пытался меня развести на приличную сумму,не вышло.Да и слесарям его нельзя машину доверять-угробят!

очень интересны факты...
  • 0

#11720
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
MC_Psi
какие в карсити продают? металл или пластик?
Алекс ставил оригинал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.