Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#11441
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


Если бы сами сняли, то и предложили бы потом купить. Вот например предложили же купить огнетушитель, треугольник, аптечку и тд и тп ;)

Значит сняли, но продали другому :(

У кого ещё есть рабочие версии? :-)
  • 0

#11442
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

MC_Psi
у меня салон бежевый, пол чёрный. шторка бежевая.
О, пришла мысля! Может цвет шторки один, допустим бежевый. Ведь верхняя часть салонов в основном беж идёт, поэтому и в кодах ничего не указано.
Народ, неужели я здесь один с бежевой шторкой? Отзовитесь с какой угодно шторкой!!!


у меня тоже была мысль что все шторки одинаковые. т.к. кроме бежевых в нитернете больше никаких не видел.
Ждем откликов обладателей шторки)))
  • 0

#11443
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

unicum, если есть лишние 2500 долларов США, то ставьте 20 диски с шириной 9J и резиной 285-275/50/20.


теперь и я знаю сколько денег необходимо для полного летнего счастья)))

а вот это как понимать 285-275/50/20 ???
50 высота 20 диск или я что то не совсем понял?
  • 0

#11444
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
MC_Psi, 285-275 это ширина резины, которую можно использовать при 50-ом профиле на 20 дисках.
Я хочу взять 275/50/20, просто выбор такого размера не велик, поэтому можно еще 285/50/20 приглядеть.
Диски можно с шириной 8,5J или 9J брать, просто с 9J удобней, можно 265-285 ширину резины ставить. Если взять с 8,5 диск, то больше 275 резины натягивать не стоит.
  • 0

#11445
Duker

Duker
  • Частый гость
  • 60 сообщений


MC_Psi
у меня салон бежевый, пол чёрный. шторка бежевая.
О, пришла мысля! Может цвет шторки один, допустим бежевый. Ведь верхняя часть салонов в основном беж идёт, поэтому и в кодах ничего не указано.
Народ, неужели я здесь один с бежевой шторкой? Отзовитесь с какой угодно шторкой!!!


у меня тоже была мысль что все шторки одинаковые. т.к. кроме бежевых в нитернете больше никаких не видел.
Ждем откликов обладателей шторки)))


В моем Паджеро с черным кожанным салоном бежевая шторка. Араб 3.0 на стоковых 17 дисках с рокфордом.

Сообщение отредактировал Duker: 04.03.2010, 11:07:59

  • 0

#11446
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Салон бежевый, шторка бежевая
  • 0

#11447
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
обладатели авто со шторкой огромная просьба организовать встречу и еще раз коллективно понять можно ли к примеру открутить ее у вас и прикрутить к нам))) это только для примера))) главное хочется понять все ли будет ок после покупки самой шторки в ОАЭ и не получится ли так что потом ее только выкинуть...

и еще вопросик к обладателям шторки
какой у Вас объем двигателя? может наличие шторки зависит от объема?

Сообщение отредактировал MC_Psi: 04.03.2010, 10:49:15

  • 0

#11448
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Кто-то писал выше про замену стоек стабилизатора. Сколько примерно стоят сами стойки? Какой-то стук появился спереди внизу, на СТО сказали - это они, надо менять.

#11449
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

обладатели авто со шторкой огромная просьба организовать встречу и еще раз коллективно понять можно ли к примеру открутить ее у вас и прикрутить к нам))) это только для примера))) главное хочется понять все ли будет ок после покупки самой шторки в ОАЭ и не получится ли так что потом ее только выкинуть...

и еще вопросик к обладателям шторки
какой у Вас объем двигателя? может наличие шторки зависит от объема?

от объёма не зависит. Подавляющее большинство машин идут 3-х литровые. Уверен что с двигателем 3.8 шторка и подавно должна идти. За такие деньжищи-то....
А насчёт встречи - собирались уже, смотрели -глядели. всё можно. было бы что прикрутить!

Сообщение отредактировал Locker$: 04.03.2010, 11:53:56

  • 0

#11450
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

обладатели авто со шторкой огромная просьба организовать встречу и еще раз коллективно понять можно ли к примеру открутить ее у вас и прикрутить к нам))) это только для примера))) главное хочется понять все ли будет ок после покупки самой шторки в ОАЭ и не получится ли так что потом ее только выкинуть...

и еще вопросик к обладателям шторки
какой у Вас объем двигателя? может наличие шторки зависит от объема?

1. предлагаю Вам лично встретиться с Locker$ и лично у него глянуть, чтобы вопрос этот отпал раз и навсегда. Раз вы нам не верите.
2. и если вы купите, но она вам не подойдет, то укажите адрес помойки куда будете выкидывать. я буду стоять возле мусорного бачка. :mad:
  • 0

#11451
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Тогда сразу выставочный зал организую :mad:
Всем кому интересно - в моей галерее выложены фото багажника и шторки.
  • 0

#11452
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
у меня 3.8 араб, шторки не было. В автосалонах видел только бежевые (но и цвет салона машин был бежевый)
  • 0

#11453
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

transportir
У меня стоит M 100 AS и доводчики стёкол стоят. Работает без нареканий!

Седой, а доводчики в Актау брали?
  • 0

#11454
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Сигнализацию брал в ОАЭ, а доводчики уже здесь у установщиков сразу приобрёл. Хотел ещё на люк поставить, но передумал.
  • 0

#11455
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Сигнализацию брал в ОАЭ, а доводчики уже здесь у установщиков сразу приобрёл. Хотел ещё на люк поставить, но передумал.

вы же вроде у Сергея ставили (который рядом с техцентром "У Николая")?
  • 0

#11456
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Тогда сразу выставочный зал организую :mad:
Всем кому интересно - в моей галерее выложены фото багажника и шторки.

Да, кстати, на фотках все прекрасно видно. Даже ежу понятно, что можно
  • 0

#11457
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
transportir
У другого Сергея, который дальше находится, в сторону Приозёрного, поворот на Ротор.
  • 0

#11458
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Тогда сразу выставочный зал организую :mad:
Всем кому интересно - в моей галерее выложены фото багажника и шторки.


то что ее прикрутить можно это и так понятно.
а вот в какую часть общивки попадут шурупы которыми прикручивать не понятно
думаю что придется купить шторку с креплениями... брать шуруповерт и линейку... вызывать Locker$а и на примере его авто прикручивать)))
  • 0

#11459
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



всем поклонникам ПаджереГа-
....Проследив за хронологией появления каждого нового поколения, можно предположить, что пятое поколение Pajero появится не раньше 2012 года. .....

http://auto.utro.ru/...16/211782.shtml


Чет странно.
Неужели будет Pajeri V!? Говорили же, что на IV Паджерики закончатся... :smoke:

Нееее, странно что они на IV закончатся :)
неужели загубят топовую модель?


Не странно. Вместо Паджеро V, есть новый Паджеро Спорт.
П5 не должно быть.
  • 0

#11460
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

1. предлагаю Вам лично встретиться с Locker$ и лично у него глянуть, чтобы вопрос этот отпал раз и навсегда.


+мильён блин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.