Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#11281
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений


неужели все так запущено((( не хочется что бы ноги мерзли(((
вечером надо проверить

самому хотелось бы знать... есть версия что нужно обнулить ошибки компьютера... но как это сделать и главное где/у кого пока задача не решенная... Есть ещё мысль что отключение аккумулятора минут на 5 может помочь... Как попробую - отпишу...


а причем тут комп и воздух?
дкмаю что это не может влиять на потоки. хотя нашим умом их приколы не понять)))
  • 0

#11282
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
купился на рекламу здесь, на ЦТ. позвонил в РОЛЬФ-Сайран на счет ништяков. итог, чехол на запаску (как у злобикса) 170 тыков, защита переднего бампера (мааааааааленький кенгур) - 190 тыков, фаркоп - 60 тыков. че за цены? нах нужна эта реклама?
  • 0

#11283
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
а у них рейлинги узнавал так они по 1500$ за штуку заредили....
  • 0

#11284
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

купился на рекламу здесь, на ЦТ. позвонил в РОЛЬФ-Сайран на счет ништяков. итог, чехол на запаску (как у злобикса) 170 тыков, защита переднего бампера (мааааааааленький кенгур) - 190 тыков, фаркоп - 60 тыков. че за цены? нах нужна эта реклама?



обалдеть.
я чехол на запаску как у Злобикса, с хромированной частью, купил в карсити за 200 уе.
так что рольф-сайран идет пешим ходом в длительную эротическую путевку :)))

Ту Злобикс. Как только установишь подкрылки отпишись с фотками как все встало и все такое. А то давно хочется обзавестись таким. Сильно не нравиться как камни стучат по корусу, ощущение полнейшего отсутствия хоть какой либо изоляции (типа консервная банка).
  • 0

#11285
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений


купился на рекламу здесь, на ЦТ. позвонил в РОЛЬФ-Сайран на счет ништяков. итог, чехол на запаску (как у злобикса) 170 тыков, защита переднего бампера (мааааааааленький кенгур) - 190 тыков, фаркоп - 60 тыков. че за цены? нах нужна эта реклама?



обалдеть.
я чехол на запаску как у Злобикса, с хромированной частью, купил в карсити за 200 уе.
так что рольф-сайран идет пешим ходом в длительную эротическую путевку :)))



а где в карсити брал? тоже за 200 вечно зеленых хочется прикупить)))
  • 0

#11286
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Сегодня поселился какой-то сверчок под торпедо, пока не выяснил где он засел! Негромко так пока, но зараза достаёт! Как звук пенопласта трущегося!
  • 0

#11287
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Сегодня поселился какой-то сверчок под торпедо, пока не выяснил где он засел! Негромко так пока, но зараза достаёт! Как звук пенопласта трущегося!

:) музыку погромче включи
  • 0

#11288
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Так и делаю!
  • 0

#11289
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

купился на рекламу здесь, на ЦТ. позвонил в РОЛЬФ-Сайран на счет ништяков. итог, чехол на запаску (как у злобикса) 170 тыков, защита переднего бампера (мааааааааленький кенгур) - 190 тыков, фаркоп - 60 тыков. че за цены? нах нужна эта реклама?

В кар-сити можешь эти приблуды купить за символическую цену :) . К примеру этот кенгуренек там мне обошелся в 200 баксов. Хочешь, можем в воскресенье вдвоем туда смотаться. Покажу, где все эти примочки продают. У меня просто глист вылез на спортивную решетку, а цены в рольфе меня просто тупо протрезвели. Мож там что недорогое найду. Вообщем, если что, звондай
  • 0

#11290
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

В кар-сити можешь эти приблуды купить за символическую цену :) . К примеру этот кенгуренек там мне обошелся в 200 баксов. Хочешь, можем в воскресенье вдвоем туда смотаться. Покажу, где все эти примочки продают. У меня просто глист вылез на спортивную решетку, а цены в рольфе меня просто тупо протрезвели. Мож там что недорогое найду. Вообщем, если что, звондай

Бутик на втором этаже? от лестницы вправо и назад? я там был на прошлой неделе. накладка на бампер как у тебя стоила 35 штук. видел кузовные детали некоторые, подножки б/у. родную решетку точно видел. а вот за спортивную не скажу. задние габариты родные (прозрачные) и диодовые (как на Лексусе), фары в сборе и просто корпуса фар. короче в этом отделе валом чего на П4 продают.
А! на дверях объява у них висит "куплю Паджеро 4 на запчасти")))
  • 0

#11291
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


В кар-сити можешь эти приблуды купить за символическую цену :smoke: . К примеру этот кенгуренек там мне обошелся в 200 баксов. Хочешь, можем в воскресенье вдвоем туда смотаться. Покажу, где все эти примочки продают. У меня просто глист вылез на спортивную решетку, а цены в рольфе меня просто тупо протрезвели. Мож там что недорогое найду. Вообщем, если что, звондай

Бутик на втором этаже? от лестницы вправо и назад? я там был на прошлой неделе. накладка на бампер как у тебя стоила 35 штук. видел кузовные детали некоторые, подножки б/у. родную решетку точно видел. а вот за спортивную не скажу. задние габариты родные (прозрачные) и диодовые (как на Лексусе), фары в сборе и просто корпуса фар. короче в этом отделе валом чего на П4 продают.
А! на дверях объява у них висит "куплю Паджеро 4 на запчасти")))

Круто! Не, тот бутик на первом этаже справа от центрального входа, вроде крайний ряд.
  • 0

#11292
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Ту Злобикс. Как только установишь подкрылки отпишись с фотками как все встало и все такое. А то давно хочется обзавестись таким. Сильно не нравиться как камни стучат по корусу, ощущение полнейшего отсутствия хоть какой либо изоляции (типа консервная банка).

Хорошо, только не скоро это будет.
Жду ГУ, где-то в середине марта наверное получу.
Потом машину поставлю на полную обезшумку, установку ГУ, камеры ЗХ, заодно и подкрылки проклеют вибропластом и только потом установят. Судя по фоткам с российских сайтов, после установки подкрылков, их просто не видно будет :smoke: Но ээфект будет однозначный, тем более после проклейки их вибропластом.
  • 0

#11293
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Alex_Mag, msurf, если пойдете в Карсити и найдете там спорт-решетку, а также защиту штатных порогов, дайте знать пожалуйста!
По спорт-решетке я узнавал, нет пока ее в ОАЭ, по объявам в колесах звонил тем, кто продает аксесуары для паджеро, они говорят эти решетки пока только в оригинале - 700 баксов якобы цена. Хотя в Рольфе она по 80 тыс.тенге стоит и как раз серебристого цвета, эх-х-х-х-х ...
  • 0

#11294
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
to zlobix
планета тюнигра в качестве рекламы накладки на бампер и обвеса рассылает твои фото)))
  • 0

#11295
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
MC_Psi, на сайте у них или просто тем, кто обращается к ним?
Я давай им свои фотки, когда поставил все.
  • 0

#11296
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

MC_Psi, на сайте у них или просто тем, кто обращается к ним?
Я давай им свои фотки, когда поставил все.


я запрашивал решетку (ту что на азербайджанском паджере стоит)
они ответили что у них в наличии есть и твои фото в письме прикрепили
  • 0

#11297
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
MC_Psi, я решетку у них не брал, у меня родная стоит же :smoke:

msurf, в РФ нашел решетку спортивную Изображение вот такую, цену только не знаю пока
  • 0

#11298
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
такую тоже хочу.....
родная грам треснула
  • 0

#11299
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Вот как выглядят наши подкрылки. Все четыре разные и подписаны какая откуда. Материал хороший и эластичный и толстый, обклею его виблопластом и будет совсем хорошо.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#11300
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

MC_Psi, я решетку у них не брал, у меня родная стоит же :smoke:

msurf, в РФ нашел решетку спортивную Изображение вот такую, цену только не знаю пока


они мне и ответили что такой решетки как надо мне у них нет.
а есть губа и накладка как на фото. а фото было твоего автомобиля!!!

может ты где видел те решетки что я ищу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.