Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#10901
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
То С-Актау и у кого рокфорд
в подтверждение моих сомнений и ответа тезки смотрите здесь http://vse.kz/index....c=18018&st=8080
  • 0

#10902
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Не понял? Какой метлой? Метла - у пацанов ;) . Я просто лег спать, а потом проснулся

Проспись, потом пиши! Если что не загрязняй эфир пиши в ЛС!

а Вы санитар, да? Чем же я здесь загрязнил воздух? Написал в двух постах вполне актуальную инфу для уважаемого мною Маке. И тыкать, пожалуйста, не надо. Мы с Вами не друзья и водку за одним столом не глушили.
  • 0

#10903
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
[quote name='msurf' post='11777435' date='06.02.2010, 00:34']
Цитата($agittariu$ @ 06.02.2010, 00:01) *

За такую цену я бы купил ГУ , хотя у меня с машиной шел в 2007 г Кенвуд, все есть, но рамка под ДВД не соответствует. Уговорите меня на цельное ГУ или не уговорите, пусть остается, но рамку сменить может только? dandy.gif

Все, проспался. Фото в студию и будем решать!


Это что было в мой адрес? Правильно цитируйте или предложения стройте, потом уже надо требовать нормального отношения к себе! ;)

Сообщение отредактировал $agittariu$: 06.02.2010, 17:02:03

  • 0

#10904
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
msurf-make
Можно конечно любую двухдиновую голову поставить от JVC, Kenwood и т.д., но смотрится стрёмно и очень некрасиво!!! А ведь так не хочется, чтобы в машине было некрасиво! Поэтому и придумывают специальные ГУ под конкретные машины.
  • 0

#10905
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Можно конечно любую двухдиновую голову поставить от JVC, Kenwood и т.д., но смотрится стрёмно и очень некрасиво!!! А ведь так не хочется, чтобы в машине было некрасиво! Поэтому и придумывают специальные ГУ под конкретные машины.

Спец ГУ конечно классно, но когда покупали машину или ставили 2 диновый ДВД, тогда спец ГУ не было. У меня стоит почти как у msurf в галерее , но сейчас есть рамки почти в плотную облегают 2 диновый ДВД. Вот в раздумках, поставить спец ГУ и свой 2-х диновый отдать в Монтерик или взять рамку только. ;)

Зы. Не согласен, что стремно и очень некрасиво. :-)
  • 0

#10906
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Что красивого в таком устройстве, никакой эстетики?! ИМХО, родную балалайку лучше оставить, намного красивей!
Изображение

Сообщение отредактировал Седой-Актау: 06.02.2010, 19:29:47

  • 0

#10907
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Что красивого в таком устройстве, никакой эстетики?! ИМХО, родную балалайку лучше оставить, намного красивей!

Не, согласен абсолютно, что спец ГУ идеальный вариант, но и этот не сказать или как у нас прям что стремен и очень не красив
зы. Как говорится на вкус и цвет карандаши разные ;)

Сообщение отредактировал $agittariu$: 06.02.2010, 19:42:03

  • 0

#10908
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Выглядит пустовато и этим всё портится!
  • 0

#10909
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Выглядит пустовато и этим всё портится!

Согласен, а если рамку сделать металлической с консолями управления температурой, а где воздух идет под дерево, очень даже ничего будет ( под метал и дерево с интерьера). Сейчас умельцев же много.
  • 0

#10910
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
$agittariu$
Тоже согласен, но эти варианты канали, когда не было предложений подходящих для Паджеро-4, а сейчас, когда есть выбор, я думаю, что это ни к чему.
  • 0

#10911
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

$agittariu$
Тоже согласен, но эти варианты канали, когда не было предложений подходящих для Паджеро-4, а сейчас, когда есть выбор, я думаю, что это ни к чему.

Согласен, но если уже есть 2-х диновый не выкидывать же, буду посмотреть, что дешевле обойдется (спрошу у нас у ребят под метал и дерево под интерьер во что обойдется) и еще у меня Кенвуд уже работает 2 года, а спец ГУ не известно, он же Китай, а там раз на раз не приходится
  • 0

#10912
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

msurf-make
Можно конечно любую двухдиновую голову поставить от JVC, Kenwood и т.д., но смотрится стрёмно и очень некрасиво!!! А ведь так не хочется, чтобы в машине было некрасиво! Поэтому и придумывают специальные ГУ под конкретные машины.


все правильно, только как я понял и мое мнение подтвердили независимые спецы, для рокфора ГУ для Паджарого нетути ;)
поэтому или колхозить, что не хочу, или Рокфор и отдельная панелька с ДВД, а жаль
  • 0

#10913
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
маке
Я может что-то не понимаю, система Рокфорд это комплекс штатных динамиков настроенные на 5.1 звук для домашнего кинотеатра и если аппарат имеет выход для звука 5.1, то и не должно быть никаких проблем с подключением! В России многие подключают и что-то я ни от кого не слышал такого мнения, как от ваших независимых специалистов! Тут дело каждого, ставить или нет, а на сегодняшний день существует порядка 5 специальных устройств для Паджеро-4 и все разные.

Сообщение отредактировал Седой-Актау: 06.02.2010, 20:59:46

  • 0

#10914
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
У меня кстати есть краткая инструкция по данному ГУ (мой аватар), кому интересно могу сбросить на мыло. Пишите в личку!
  • 0

#10915
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Два моих знакомых, потратившие каждый в свое время от 4 до 6 кUSD на озвучку авто, в последствии сделали вывод - баловство, но переболеть надо, если есть возможность :spy:

Мне сегодня правое зеркало зацепили, само целое с механизмом, а вот корпус внешний лопнул. Случайно в южной столице никому на глаза не попадалось? А то у нас пока запчастей на Паджеро практически нет :D
  • 0

#10916
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

баловство, но переболеть надо, если есть возможность :D

Владимир, Вы абсолютно правы :spy:
  • 0

#10917
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
to Владимир УК:
Посмотри в колесах,уже на разбор паджеро есть.А я скоро поеду к вам,могу его привезти.
  • 0

#10918
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Есть уже кто-нибудь из Алматы кто поставил DVM-1400G?
Все ли работает? как качество? где устанавливали?
Хочется посмотреть перед покупкой)))

И еще вопрос.
У кого Авто с Меркура? сколько за ТО денег отдаете?
  • 0

#10919
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
какое ТО?
на всех ТО поразному
ТО 3000 0тг
  • 0

#10920
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
друзья, кто сталкивался с ценой на наши боковые зеркала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.