Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#10881
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
И все ж, Маке, не сочтите меня нудным, но скажите ГУ - было родным? Официальным?
  • 0

#10882
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Маке, не переживайте, закажите Фантом и адаптер для рокфорда, проблем никаких не будет. На Украине и в РФ все ставят и радуются. Спросите у Седой-Актау про адаптер, его можно привезти вместе с Фантомом.
Из-за грядущего Нового года у китайцев получение моего ГУ откладывается блин :rotate: так надеялся седня уже его забрать через знакомых его со склада в Алматы ...
Софта уже для него накачал и скинов :rotate:
  • 0

#10883
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
zlobix
Китайцы будут веселиться с 10.02 по 21.02. Так что придется подождать немного!
  • 0

#10884
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Седой-Актау, ага, в курсе, придется, что делать.
Товар с планеты уже должен скоро придти, буду пока внешним тюнингом заниматься.
  • 0

#10885
zetuk

zetuk
  • Частый гость
  • 65 сообщений

а так все ок для тех у кого нет рокфорда



т.к. Уважаемому Маке к его Рокфорду, данное ГУ не подошло, ищем другой Pajero 4 ,без Рокфорда...
цена старая 530$
  • 0

#10886
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

а так все ок для тех у кого нет рокфорда



т.к. Уважаемому Маке к его Рокфорду, данное ГУ не подошло, ищем другой Pajero 4 ,без Рокфорда...
цена старая 530$

Дружище! Ну хоть вы ответьте, что за таинстенный ГУ??? Оригинал??? дубликат??? можно в личку если что. Вдруг меня заинтересует. У меня нет рокфорда. Если есть ссылки на фото то очень замечательно

Сообщение отредактировал msurf: 05.02.2010, 16:11:39

  • 0

#10887
zetuk

zetuk
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Дружище! Ну хоть вы ответьте, что за таинстенный ГУ??? Оригинал??? дубликат??? можно в личку если что. Вдруг меня заинтересует. У меня нет рокфорда. Если есть ссылки на фото то очень замечательно


конечно же это дубликат, но очень даже качественный...
фото Маке размещал чуть выше...
у меня стоит такой же... все работает очень хорошо, и навигация и кнопки на руле....
если кому интересно посмотреть и даже пощупать :) , могу показать у себя на машине...
не стесняйтесь, за просмотр денег не беру.... :)
  • 0

#10888
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Ах да... а мне по-началу показалось, что там только образец рамки запечатлен.
  • 0

#10889
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Маке, не переживайте, закажите Фантом и адаптер для рокфорда, проблем никаких не будет. На Украине и в РФ все ставят и радуются. Спросите у Седой-Актау про адаптер, его можно привезти вместе с Фантомом.
Из-за грядущего Нового года у китайцев получение моего ГУ откладывается блин :) так надеялся седня уже его забрать через знакомых его со склада в Алматы ...
Софта уже для него накачал и скинов :spy:

:) так мне мой тезка так по ушам проехал, и что и фантом с адаптером все х ..ня,
потом я направил запрос на фирму по рокфору (по ссылке С-Актау), так они мне не ответили, так что в сомнениях я.
У кого рокфор с ГУ, отзовитесь, как звук?
  • 0

#10890
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
глюк пьяный

Сообщение отредактировал msurf: 05.02.2010, 22:37:05

  • 0

#10891
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Маке, не в обиду будет сказано, но и штатный рокфорд тоже полная х****. Есть все основания так заявлять, т.к сначала у меня был белый пыжик с рокфордом, а уж потом поменял на черного пыжика, но без оного и скажу Вам - отличия в звуке не нашел! А посему, если желаете нормальную аппаратуру и звук, то ставьте в голову как минимум Пионер + хороший (я не говорю - отличный) усилок + нормальные динамики + прочее что там полагается для звука. То что Вы хотели приобрести, хоть и красяво вроде (!!!) на первый взгляд, но сомневаюсь, что на выходе, и даже с рокфордом, получите нормальное звучание. Вот поверьте мне. Говорю совершенно искренне!
А Марат - парень толковый. Мы с ним в прошлом году долго обсуждали возможности апгрейда моей машины. И термины его я почти все "схавал", т.к. сам большой любитель качественной музы. И в итоге я понял, что апгрейдить наш пыжик - дело довольно расточительное. Учитывая, что 50% хорошей музы - это хорошая обесшумка кузова... ну Вы меня поняли, о чем это я. Посему поставил себе неплохой Кенвуд без претензий на басы, но зато со всеми цивильными прибамбасами. На том решил и остановаиться. Единственное только поменяю динамики, т.к. передний водительский с самого начала периодически хрипит.
А! Еще дополню! Так вот насчет пресловутого рокфорда. Что ж это такое? Это - усилок + динамики. Я прав? Значит, тупо выкидываем усилок, вставляем брендовую башку, подключаем динамики и - вуаля - ! У меня даже мой Кенвуд имеет выход на все ваши 11 + 1 динамиков. Вернее там просто из 11 можно сделать 5 + 1, учитывая, что в каждой двери 2 динамика равны одному каналу (ну образно!). Че т меня понесло после Хугардена... Все, ушел спать!
  • 0

#10892
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
без обид, всегда есть лучшее, но мне нравится и отличие от стандарта при том что у меня нет слуха - я почувствовал :( . так как бюджет ограничен. хотелось обойтись малой кровью
не только усилок, но и саб
да отоспись

Сообщение отредактировал маке: 05.02.2010, 22:42:42

  • 0

#10893
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
За такую цену я бы купил ГУ , хотя у меня с машиной шел в 2007 г Кенвуд, все есть, но рамка под ДВД не соответствует. Уговорите меня на цельное ГУ или не уговорите, пусть остается, но рамку сменить может только? :(
  • 0

#10894
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

За такую цену я бы купил ГУ , хотя у меня с машиной шел в 2007 г Кенвуд, все есть, но рамка под ДВД не соответствует. Уговорите меня на цельное ГУ или не уговорите, пусть остается, но рамку сменить может только? :(

Все, проспался. Фото в студию и будем решать!

Для Маке: хорошо, что Мы, сорри, Вы хотите вообще? Фильмы бум смотреть? (Я лично на своем с момента установки ни одного не посмотрел), музыку слушать? тогда зачем нам монитор? навигация? купите за 15000-30000 4-х дюймовый на лобовое - все, вопрос решен с навигацией! (кстати, решение на лобовом стекле, имхо, удобней, нежели смотреть вниз на 7-ми дюймовый экран). Не, искренне говорю! В принципе зачем брендовый рокфорд вообще трогать? я б оставил. Предлагаю через недельку, после 15 числа, организовать слет пыжиков наших и сообща обсудить накопившиеся вопросы. Как раз и звук послушаем.
  • 0

#10895
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Все, проспался.

:( Что это было? За метлой следим?

Сообщение отредактировал $agittariu$: 06.02.2010, 00:43:02

  • 0

#10896
zetuk

zetuk
  • Частый гость
  • 65 сообщений

:( Что это было?



нечего... просто msurf ,буянит с утра..... :(
  • 0

#10897
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Все, проспался.

:( Что это было? За метлой следим?

Не понял? Какой метлой? Да не, я просто бобнул пивка, лег на диванчик, уснул, а потом проснулся

Сообщение отредактировал msurf: 06.02.2010, 01:40:39

  • 0

#10898
manager23

manager23
  • Гость
  • 27 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал manager23: 06.02.2010, 01:35:52

  • 0

#10899
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Не понял? Какой метлой? Метла - у пацанов :( . Я просто лег спать, а потом проснулся

Проспись, потом пиши! Если что не загрязняй эфир пиши в ЛС!
  • 0

#10900
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений


За такую цену я бы купил ГУ , хотя у меня с машиной шел в 2007 г Кенвуд, все есть, но рамка под ДВД не соответствует. Уговорите меня на цельное ГУ или не уговорите, пусть остается, но рамку сменить может только? :(

Все, проспался. Фото в студию и будем решать!

Для Маке: хорошо, что Мы, сорри, Вы хотите вообще? Фильмы бум смотреть? (Я лично на своем с момента установки ни одного не посмотрел), музыку слушать? тогда зачем нам монитор? навигация? купите за 15000-30000 4-х дюймовый на лобовое - все, вопрос решен с навигацией! (кстати, решение на лобовом стекле, имхо, удобней, нежели смотреть вниз на 7-ми дюймовый экран). Не, искренне говорю! В принципе зачем брендовый рокфорд вообще трогать? я б оставил. Предлагаю через недельку, после 15 числа, организовать слет пыжиков наших и сообща обсудить накопившиеся вопросы. Как раз и звук послушаем.

проспался -умный вешь говоришь - я тоже к такому выводу пришел + мониторы в подголовники
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.