Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#10861
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений


взял ГУ, а у меня рокфорд и надо чтобы все работало.

Какое ГУ взяли? есть фотки или ссылки на него?

По моему у С-Актау были такие
вот
Изображение
Завтра по совету друзей (msurf) :kiss: (как в Б.Р.) поеду к спецу
  • 0

#10862
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

msurf, а мой не пробивается, говорит неизвестный ВИН. Машина 2009 года и может они базу еще не обновили?

Наверняка вин-код вводил с техпаспорта, проверь его обязательно, у меня такое было, неправильно вбили вин-код в техпаспорт, пришлось новый техпаспорт делать и платить соответственно за это! Сказали, если бы ты в течении 3-х дней обратился, то тогда бы они бесплатно заменили.
  • 0

#10863
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

выложи фото куда ты там его засунул

msurf уже написал где крепится
  • 0

#10864
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Астанинцам-любителям красивого вот нашел сайт в Колесах: http://www.art-garage.kz/index.php
мож кому надо будет
  • 0

#10865
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

По моему у С-Актау были такие

Это китацкий, у нас в Автодоме такой за 650 у.е.
  • 0

#10866
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений


По моему у С-Актау были такие

Это китацкий, у нас в Автодоме такой за 650 у.е.
а что скажет С-Актау, катит он на паджеро?


  • 0

#10867
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

У МЕНЯ не Фантом но на моем ГУ это запустилось...

Там главное не то, что Фантом или нет, а то что на базе DVM, значит и ваше ГУ на этой базе, просто имеет немного другую морду чем Фантом и возможно собрано другим производителем, но на базе DVM.
  • 0

#10868
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
маке, да считается, что подходит для паджеро, только нет информации будет ли он дружить с борткомпом и кнопками на руле. Если кнопки на руле решаемый вопрос для любого нормального электрика, то взаимодействие с БК уже должно быть в самом ГУ. В противном случае на верхнем дисплее будет написано "аудио коммуникейшен эррор", но работать все будет.

Седой-Актау, напугали меня, надо дома с доками из Меркура сравнить.
  • 0

#10869
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

http://www.japancars...bishi/index.php

Вбил свой Vin, выдало, что у меня есть следующие опции:

S5MR:AIR DEFLECTOR + SIDE GARNISH + KEYLESS ENTRY
VB6 : KEY LESS ENTRY (2SET)

Чет я никакого Keylessentry не встречал на Паджерах

это значит у вас ключи с кнопочками LOCK и UNLOCK. UNLOCK и есть KEYLESS ENTRY, а вот тогда LOCK получается KEYLESS EXIT :D Подробнее о разновидностях ключей в сервисной книжке :spy:
  • 0

#10870
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
чем отличается GLS от GLX ?
  • 0

#10871
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

чем отличается GLS от GLX ?


Присоединяюсь - я тоже все пытаюсь узнать но не могу найти информацию...
  • 0

#10872
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Еще срочный вопрос!!! Прошу знающих ответить. Итак, есть в наличии иридиевые свечи NGK IFR6B-K. На Меркуре уверяют, что на 3-х литровый движок подойдут, но в моем мануале эти свечи идут как на 3,8л. Кто что знает по данному вопросу???

Да и по каталогу NGK они идут на 3,8.
На 3,0 идут PFR6J-11 либо IFR6E-11, это по тому же каталогу.
Мож на Меркуре смогут объснить, с чего это они взяли что подойдут.
Мне они вообще сказали, что у них свечи Mitsubishi оригинал . На мой вопрос
-Mitsubishi, что, свечи делают.
Они сказали
-NGK делают и для Mitsubishi делают наклейку на свечах.
Надо было попросить, чтоб дали посмотреть.
Не знаю правда это, или на ходу лепят...

Свечи от NGK и Mitsubishi абсол одинаковы-разница в цене.
  • 0

#10873
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
вчера заскакивал в ОД там долился в ГУР жижи
Mobil ATF 320? nf;t самая что и льется в каробку. цвет красный
был в багажнике манол dexron II так они его оплевали и сказали он авно
  • 0

#10874
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

чем отличается GLS от GLX ?

GLS - более богатая комплектация салона (кожа, чейнджер и т.д.). Кстати, Друзья, по моей ссылке Вы особо на опции не смотрите! Это подразумевает, что может быть как Опция установлена!
Еще один маразм недавно был: делали комп.диагностику моей машины и выдало ошибку "Отключен датчик давления в шинах"!!! Я был так горд за свой пыжик!...
  • 0

#10875
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


чем отличается GLS от GLX ?

GLS - более богатая комплектация салона (кожа, чейнджер и т.д.). Кстати, Друзья, по моей ссылке Вы особо на опции не смотрите! Это подразумевает, что может быть как Опция установлена!
Еще один маразм недавно был: делали комп.диагностику моей машины и выдало ошибку "Отключен датчик давления в шинах"!!! Я был так горд за свой пыжик!...


Страннно... А у меня GLS без кожанного салона и без чейнджера вообще... Правда может для Pajero III это нормально (ушел плакать в сторонку :spy: )

Сообщение отредактировал Фотограф Апокалипсиса: 05.02.2010, 12:35:22

  • 0

#10876
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Да вот здесь тоже можно про GLS GLX почитать, но только там вроде 1 и 2 пыжик описывают http://www.pajero.su...787dd4a77b4a2a5
Во, хорошая инфа про поколения http://pajerovod.ru/read/?k=history

Сообщение отредактировал msurf: 05.02.2010, 12:52:52

  • 0

#10877
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

маке, да считается, что подходит для паджеро, только нет информации будет ли он дружить с борткомпом и кнопками на руле. Если кнопки на руле решаемый вопрос для любого нормального электрика, то взаимодействие с БК уже должно быть в самом ГУ. В противном случае на верхнем дисплее будет написано "аудио коммуникейшен эррор", но работать все будет.

Седой-Актау, напугали меня, надо дома с доками из Меркура сравнить.


Вообщем респект Мсуфу, показал я ему (электрику) и сказал он мне :rotate: , них.. не будет ни одно ГУ дружить с рокфордом и это и фантом, так все сделано на паджах. вообщем опустил он падж по самое нимогу :rotate: адаптеры ху..аптеры проблему не решают и стал сыпать терминами, которые я не понимаю.
короче ставится ГУ и все нах переделывается., но будет колхоз.

Злобикс, вы правы у того парня который мне продавал его все кнопки работают на руле, единственное пишет еррор комуникейшин. а так все ок для тех у кого нет рокфорда

вернул я его, респект продавцу.

Сообщение отредактировал маке: 05.02.2010, 13:00:50

  • 0

#10878
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
еше у кого какие шетки на стеклоочистителе, стандарт меня за..б, обмерзают и не чистят, особенно справа по середине :rotate:
  • 0

#10879
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

еше у кого какие шетки на стеклоочистителе, стандарт меня за..б, обмерзают и не чистят, особенно справа по середине :rotate:

а, все щетки вроде криво чистят. я вот седня достал из заначки родные, которые сразу же после покупки поменял на бескаркасные. И шо вы думаете? Тоже середину не чистят!
Маке! А мож стоило еще кому-нить показать свою аппаратуру? Марат, конечно парень супертолковый, но есть же у нас в отчизне кулибины! Я Вы какое ГУ взяли? Родное? Если так, то как же его тогда на заводе с рокфордом вместе ставят?
И еще: а как же Фантомы ставят? Если их официально одобрил Рольф?

Сообщение отредактировал msurf: 05.02.2010, 13:37:39

  • 0

#10880
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений


еше у кого какие шетки на стеклоочистителе, стандарт меня за..б, обмерзают и не чистят, особенно справа по середине :rotate:

а, все щетки вроде криво чистят. я вот седня достал из заначки родные, которые сразу же после покупки поменял на бескаркасные. И шо вы думаете? Тоже середину не чистят!
Маке! А мож стоило еще кому-нить показать свою аппаратуру? Марат, конечно парень супертолковый, но есть же у нас в отчизне кулибины! Я Вы какое ГУ взяли? Родное? Если так, то как же его тогда на заводе с рокфордом вместе ставят?
И еще: а как же Фантомы ставят? Если их официально одобрил Рольф?

ГУ я уже отдал, деньги вернули, все ок, Его можно ставить, но просто весь салон надо перепотрошить, так как заново подключать саб с усилителем, я на это не пошел, и Марат сказал что это колхоз будет.
плюс. я уже писал что выдается ошибка.
мож он слишком умный :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.