Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#1041
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Господа, где можно приобрести родной чехол на запаску. На паджеро 4 нашел только в кар-сити, просят 300 убитых енотов.
Кто-нибудь чехлы на запаску ставил? Отпишитесь плиз :lol:
  • 0

#1042
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Знакомые взяли П4 3.8 за 45 000, полная компл.это уже заметная разница между прадо и П4.
  • 0

#1043
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
2 табурет: 300 уе это еще побожески, в меркуре он чето в районе 1000уе стоит. я себе от прадо колпак поставил за 20 000тг. почти как родной :lol: у меня в галерее есть фото

у меня ближний сразу отключается как только ключ из зажигания вытаскиваешь.
  • 0

#1044
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

2 табурет: 300 уе это еще побожески, в меркуре он чето в районе 1000уе стоит. я себе от прадо колпак поставил за 20 000тг. почти как родной :lol: у меня в галерее есть фото

у меня ближний сразу отключается как только ключ из зажигания вытаскиваешь.

У меня как дверь откроешь.
Колпак: я купил мягкий черный колпак за 2000 тг. и не парюсь. Он даже с рисунком ММС но его не видно.
  • 0

#1045
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Вчера еще раз проверил - ключ из замка, дверь открыть - в этот момент раздается короткий звуковой сигнал и фары вырубаются.
  • 0

#1046
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
лучче фары руками выключать, в ближнем ксенон, который не любит прыгать. када сядете обратно, во время заводки ксенон прыгает.
  • 0

#1047
Адвокат плюс

Адвокат плюс
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Кто знает, где в Алматы, можно купить стекло заднее на Паджеро IV. Заранее спасибо за инфу.
  • 0

#1048
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Кто знает, где в Алматы, можно купить стекло заднее на Паджеро IV. Заранее спасибо за инфу.

Суюнбая 66? Меркур?


2 Дрюха. Это напруга в сети прыгает? А ПРА не нивелирует?
  • 0

#1049
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Народ, шторки в багажник? Где взять сколько стоит? У кого есть?
  • 0

#1050
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

лучче фары руками выключать, в ближнем ксенон, который не любит прыгать. када сядете обратно, во время заводки ксенон прыгает.

Главное, что свет выключается и аккумулятор по запарке не посадит :D

Сегодня съездил в Тойота-Центр на "протяжку" ходовой. Протягивать ничего не пришлось, все ок. Заодно проверили развал/схождения, небольшой корректировки потребовали задние колеса.
Теперь ждем первых 10 000 км.

Шторка шла в комплекте.
  • 0

#1051
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

я себе от прадо колпак поставил за 20 000тг. почти как родной :D у меня в галерее есть фото

Мерил такой чехол, резину до конца немного не закрывает.

ЗЫ: у Вас паджерик 3.8, судя по дискам? Или родные диски заменяли?
  • 0

#1052
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Господа кто-нибудь видел пластиковые подкрылки для Паджеры? Уж очень неприятно гремят камни в крыльях, я думаю со временем они могут и антикор там побить. На Хорьке у меня все крыло изнутри закрыто пластиком - и шуму значительно меньше и металл целее.
  • 0

#1053
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Мерил такой чехол, резину до конца немного не закрывает.

ЗЫ: у Вас паджерик 3.8, судя по дискам? Или родные диски заменяли?


да, не закрывает немного. брал весной, тогда еще родных не было, кроме меркура за 1000уе :D

у меня 3.8, с эмиратов

лучче фары руками выключать, в ближнем ксенон, который не любит прыгать. када сядете обратно, во время заводки ксенон прыгает.


так все равно руками выключаешь, т.к. вроде габариты остаются включенными, выкл. только ближний. хотя я точно не помню уже, надо проверить

а з/части и аксессуары быстрее и дешевле помоему с эмиратов заказывать, имхо
  • 0

#1054
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

так все равно руками выключаешь, т.к. вроде габариты остаются включенными, выкл. только ближний. хотя я точно не помню уже, надо проверить

тады другое дело. у мну на санте када ключ вытаскиваешь и водительскую дверь акрываешь, то всё тухнет. вместе с габаритами
  • 0

#1055
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


так все равно руками выключаешь, т.к. вроде габариты остаются включенными, выкл. только ближний. хотя я точно не помню уже, надо проверить

тады другое дело. у мну на санте када ключ вытаскиваешь и водительскую дверь акрываешь, то всё тухнет. вместе с габаритами

когда открываешь водительскую дверь, выключается все нафик: и ближний, и габариты, и туманки...
  • 0

#1056
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

когда открываешь водительскую дверь, выключается все нафик: и ближний, и габариты, и туманки...

а када заводишь начит с ближним, то ксенон скачет
  • 0

#1057
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Господа, где можно приобрести родной чехол на запаску. На паджеро 4 нашел только в кар-сити, просят 300 убитых енотов.
Кто-нибудь чехлы на запаску ставил? Отпишитесь плиз :kiss:

Брал на Меркуре пластиковый серебристоро цвета, схож по дизайну с серебристой накладкой на заднем бампере. Цена - 67К тенге.
Встал чехол очень плотно, грязь, листья не попадают. Недавно пришлось доставать запаску - вся чистая.
  • 0

#1058
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Брал на Меркуре пластиковый серебристоро цвета, схож по дизайну с серебристой накладкой на заднем бампере. Цена - 67К тенге.
Встал чехол очень плотно, грязь, листья не попадают. Недавно пришлось доставать запаску - вся чистая.


Это примерно стоимость 32,5 мооих мягких чехлов :kiss:
  • 0

#1059
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Вот про Прадо 2,7 такое мнение владельца есть цитирую:
"д) двигатель - тут как бы ножницы - понятно что за 41 соответственно и двигатель - по городу наверное тяги хватает - на трассе все таки явно не достаточно ( обгон фур довольно проблематичен ) звук на обгоне при стартовой скорости около 80 км в час с ускорением до 110 просто ужасный , аки взлетаешь на Боинге
ревет то ревет а тяги нема.........
е) на семейный SUV явно не тянет , при загрузке 3 человека опять же по трассе просто жуть ........" конец цитаты.
А в П4 3,0 как с этим?
  • 0

#1060
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Вот про Прадо 2,7 такое мнение владельца есть цитирую:
-------->%
е) на семейный SUV явно не тянет , при загрузке 3 человека опять же по трассе просто жуть ........" конец цитаты.

+ при загрузке 4 человека, пацаны во время затяжного подъема имют возможность играть в тотализатор. Доедем-недоедем до верха, на ревущем бехемоте :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.