Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#9801
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений


Опубликовал у себя новый материал 2Х достоинств Mitsubishi Pajero IV http://www.sv70.com/?p=509

недавно как-то остановился и выключил двигатель, при этом фары с противотуманками горели, по истечении небольшого промежутка времени погасли и фары и противотуманки...

Да, это так, когда включаете и фары и противотуманки. Если включите только противотуманки (фары в положении габариты, а не ближний свет), автоматом они не гаснут :rotate:


с подогревом вроде стекло только на 3.8 идут, и они вроде грам отличаются от 3.0

С подогревом идут официалы европейцы, у араба нет к сожалению. Хотя логика экономии непонятна, зеркала арабам греют, задницу греют, а вот зону щеток нет. Стекло от европейца втыкается в араба без проблем, в нижней части идет три нити накаливания, типа как на заднем стекле. Обогрев зеркал вкл. одновременно с задним стеклом, и, возможно, тогда же включается обогрев переднего. Надо в инструкции глянуть.


________________________
Мой Mitsubishi Pajero IV
  • 0

#9802
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

вода попав туда -замёрзнет и пружину схватит и теоретический должно плохо прижимать , а на практике ...дай знать.

На практике результат отличный, два года езжу в условиях Астаны.
  • 0

#9803
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

А я сделал вот такие балдежные наклейки:
Изображение
Так сказать "обозначил опции". ...а то их снаружи не видать... непросвещенным...
Кстати надписи "Rockford" сделаны из светоотражайки, и в темняках под светом фар играют всеми цветами радуги.

:( ну типа наводка для автоворов
  • 0

#9804
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Но зачем пленка? Вот это мне никогда не понять.

а я еще раз убедился в пользе пленки
обклеили капот прозрачкой :( сразу и не понял, никакой разницы в цвете авто, зато камешки из-под колес следа не оставляют.
и еще один камень попал в люк, оставил вышерблену. заполировал пастой гои - ни следа. теперь поеду и его обклею
  • 0

#9805
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
2маке что за пленка? и что весь капот заклеили или только край?
2Монтекристо а там где вы делали могут замутить нечно подобии рисунка однотонного типа полосыразводы?
  • 0

#9806
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

2маке что за пленка? и что весь капот заклеили или только край?
2Монтекристо а там где вы делали могут замутить нечно подобии рисунка однотонного типа полосыразводы?

фотки я уже выкладывал, а капот в прозрачку, конечно весь, как увидел как сделали хочу еще передние крылья и люк и на лобовик спец пленку, но пока не нашел.
а там где мне делали могут и это (что у Монтекристо) и другое.
если нужен адрес и тел то в личку, а то мис колготки + :(

Сообщение отредактировал маке: 05.12.2009, 11:23:15

  • 0

#9807
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

2Монтекристо а там где вы делали могут замутить нечно подобии рисунка однотонного типа полосыразводы?


Что угодно. Что на компе нарисуете то и сделают. Мне воще бесплатно.

#9808
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

2Монтекристо а там где вы делали могут замутить нечно подобии рисунка однотонного типа полосыразводы?


Что угодно. Что на компе нарисуете то и сделают. Мне воще бесплатно.

а сайт есть у типоргафии? образцы материала посмотреть?
улыбнуло Мне воще бесплатно. :(
  • 0

#9809
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Приветствую всех! Подумываю диски по больше поставить и сразу зимнюю, поэтому решил подумать и спросить не кому диски родные на 16 и на 17 с резинами летняя и зимняя :rotate:
  • 0

#9810
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Я тут нашел оригинальный валлпэпер Пыжика на комп... Вообщем кому интересно - у меня в Галерее скачаете
  • 0

#9811
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Приветствую всех! Подумываю диски по больше поставить и сразу зимнюю, поэтому решил подумать и спросить не кому диски родные на 16 и на 17 с резинами летняя и зимняя :rotate:

на 17 дюймов диски токма интересуют. можно инфу в ЛС. вот тока ты в Ацтане. а я в Ламате

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 06.12.2009, 00:14:49

  • 0

#9812
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Приветствую всех! Подумываю диски по больше поставить и сразу зимнюю, поэтому решил подумать и спросить не кому диски родные на 16 и на 17 с резинами летняя и зимняя :rotate:

Привет.17"диски какого дизайна и почем?
  • 0

#9813
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


TimTim. У меня араб, на нём много чего не подключено (но зеркала с подогревом). а у кента включается автоматом

Завтра проверю. Хоть у меня и араб, но в максимальной комплектации, и я полагаю такая фича должна работать.

:) Не работает. проверил утром, температура за бортом +2.
  • 0

#9814
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Приветствую всех! Подумываю диски по больше поставить и сразу зимнюю, поэтому решил подумать и спросить не кому диски родные на 16 и на 17 с резинами летняя и зимняя :)


просто диски на 16 я бы посмотрел бы, если цена устроила.
  • 0

#9815
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
озвучивайте цену здесь, и диски и резину :)
  • 0

#9816
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Приветствую всех! Подумываю диски по больше поставить и сразу зимнюю, поэтому решил подумать и спросить не кому диски родные на 16 и на 17 с резинами летняя и зимняя :)

ну ты как цыган, :spy: который в мае шубу продает, где раньше был?
диски на 17 я бы взял, а резина уже есть
  • 0

#9817
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
На 16 диски 100 тыс., Якогама (родная) летняя резина 80 тыс., Мишилен зимняя резина шипованная 130 тыс..
На 17 диски 120 тыс., Нокиан Хаккапелита зимняя шипованная 150 тыс. :fie:
  • 0

#9818
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Приветствую всех! Подумываю диски по больше поставить и сразу зимнюю, поэтому решил подумать и спросить не кому диски родные на 16 и на 17 с резинами летняя и зимняя :fie:

ну ты как цыган, :spy: который в мае шубу продает, где раньше был?
диски на 17 я бы взял, а резина уже есть

Раньше Я сам не знал!!! :)
  • 0

#9819
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Приветствую всех! Подумываю диски по больше поставить и сразу зимнюю, поэтому решил подумать и спросить не кому диски родные на 16 и на 17 с резинами летняя и зимняя :spy:

Привет.17"диски какого дизайна и почем?

Дизаин 2007 года, лепестки, родные. :fie:
  • 0

#9820
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Всем доброго понедельника!

Народ, вчера мой П4 меня слегка удивил. Пришлось вчера мне взять на буксир А8 98-х годов. Так я думал, что движок будет немного напрягаться.... Но к моему удивлению, как только отпустил тормоз(не нажимаю газ вообще) и машина тронулась, без особых усилий потащило А8 (1500 живого веса) . т.е. может он не резвый, но очень тяговитый.

И еще, вчера открыл капот на работающий движок (товарища прикуривал), мною был услышан звук очень напоминающий тикание часов, что это может быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.