Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#9761
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

с подогревом вроде стекло только на 3.8 идут, и они вроде грам отличаются от 3.0

а чем кузовные детали от 3.8 отличаются от кузовных деталей 3.0? вроде там все одинаково.
  • 0

#9762
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Подогрев должОн включаться автоматом при температуре ниже +3 с* вместе с индикацией на табло" снежинка" и звуковым сигналом
  • 0

#9763
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Подогрев должОн включаться автоматом при температуре ниже +3 с* вместе с индикацией на табло" снежинка" и звуковым сигналом

Лучше б у меня зеркала включались при этой "снежинке" :laugh: ,
а то нафих она тада ваще включается, ели у меня нихде никакого обогрева нету :D ...
  • 0

#9764
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

а то нафих она тада ваще включается, ели у меня нихде никакого обогрева нету :laugh: ...

ХЗ, при обогреве заднего стекла, автоматом и зеркала обогреваются
  • 0

#9765
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

ХЗ, при обогреве заднего стекла, автоматом и зеркала обогреваются

Неа :-) , у мну деревянный модэл :D , без обогрева зеркал и прочих излишеств :laugh: ...
  • 0

#9766
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Уважаемая Скоропея! Я что-то не понял Вас. Если нажать кнопку обогрева заднего стекла, то одновременно включаются и обогревы зеркал. А, сорри, Ваш последний пост не увидел...

Сообщение отредактировал msurf: 01.12.2009, 13:37:17

  • 0

#9767
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Если нажать кнопку обогрева заднего стекла, то одновременно включаются и обогревы зеркал.

То же самое нам говорили и бывший хозяин и спецы на "Меркуре" ;) , потом долго репу чесали, када зеркала сняли,
а там даже клемм нет для обогрева ;) ... сапсем ... я ж грю: европейское тбуретко ;)

Сообщение отредактировал скоропея: 01.12.2009, 19:46:15

  • 0

#9768
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Чет мне не нравится как мой правый дворник чистит. Может поменять их на народный селикон?

На счет подогрева тех же дворников. А как на лобовом стекле увидить обогреватели. Красные полоски должны быть? (Как сзади) Мне говорили что у меня комплектация как на 3.8 (хотя мотор 3 - у меня дифлок, ДВД потолоч и Рокфорд и диски 17) или это фигня все?

#9769
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Саш, понял тебя. Но зачем пленка? Вот это мне никогда не понять. Кстати, пить будешь? Надумаешь, звони. В любое время в любом месте и желательно с девочками.

Вино и бабы до цугундера доведут (с)
Вот забугорные ездюки вернуться на каникулы - будет повод собраться, посидеть
А пленка для защиты лакокрасочного покрытия.


A vy tak i ne sobiralis' bez 'zabugornyh', da!? ;))
Ya na sled nedele uje domoi, last week of my autumn term ;)
  • 0

#9770
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Чет мне не нравится как мой правый дворник чистит. Может поменять их на народный селикон?

а я сразу поменял родные на бошевские - результат тот же
  • 0

#9771
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений


Такой вопрос товарищи. Был у меня скол на лобовом стекле. отреставрировали, проездил несколько месяцев. И недавно на ходу прям два луча ровно-ровно в стороны разошлись. ну что, надо менять. нашел оригинал (искал только оригинал), приехал, смотрим стекло, а оно с подогревом щеток. Теперь вопрос кто-нибудь может сталкивался или у кого есть подогрев щеток как он включается?? Паралельно с задним и зеркалами или отдельно кнопочка? и если отдельно, где она стоит? Менять буду на выходных. Было бы круто если там фишка выведена просто, воткнул и доп оция) Как с управлением аудио на руле.

Можно подробнее, где нашел и почем?

Тоже уже месяца три как лучик на пол стекла имеется. Реставрировать не вижу смысла, так как есть еще и пара сколов.


+1
Где нашли такое такое стекло? И как этот подогрев работает - по принципу заднего стекла?
Тоже летом залечил попадание от камня, с холодами лучик пошел, опять залечил - но гарантии что продержится дальше что-то нету.

#9772
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Да, и что такое "народный силикон"?

#9773
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Да, и что такое "народный силикон"?


Да дворники типо селиконовые. На каждой второй машине стоит. Смотрятся так ничего. Да и недорогие они.

#9774
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Вот только (не знаю с чем связанно) этот "народный силикон" , скакал по стеклу как аргамак (раненый в жопу). Пришлось разогнуть крепления железок к резинке, после этого как бабка отшептала. Щётки фланируют по стеклу, как по маслу. Ни скрипа, ни звука , ни подпрыгиваний
  • 0

#9775
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Прошлым летом поставил себе Бош Аэро Твинс. работают намана до сих пор. трут усердно и качественно
  • 0

#9776
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Прошлым летом поставил себе Бош Аэро Твинс. работают намана до сих пор. трут усердно и качественно

Тоже купил 2 недели назад такую модель, качество хорошее, старые уже никакие были, и всего за 1.5 года эксплуатации. Только по каталогу дворники короче указаны, пришлось снимать с машины и замерять вручную.
  • 0

#9777
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
сколько стоит приблизительно оригинальная фара на П4?
  • 0

#9778
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Тоже купил 2 недели назад такую модель, качество хорошее, старые уже никакие были, и всего за 1.5 года эксплуатации. Только по каталогу дворники короче указаны, пришлось снимать с машины и замерять вручную.

когда покупал, то у меня спросили на какую машину. када узнали что на П4 сразу же выдали мне мою модель. встали как родные без примерки))) у нас оказывается пассажирский дворник короче чем водительский.
сразу же вопрос - кто нить заборол дворник на 5 двери? трет только по центру. Да и то плохо. никак не могу заменить его. там крепления какие то хитрые. на кар сити не нашел таких дворников. есть идеи?
  • 0

#9779
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

сколько стоит приблизительно оригинальная фара на П4?

на кар сити видел по 45 штук. задние габариты были по 32-36 штук. на верхнем этаже где то было
  • 0

#9780
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений


сколько стоит приблизительно оригинальная фара на П4?

на кар сити видел по 45 штук. задние габариты были по 32-36 штук. на верхнем этаже где то было


понятно. есть правая фара от П4, практически целая, оригинал. сломано лишь нижнее крепление - наверно легко делается спецами по пластику. если кому нужно - обращайтесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.