Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#9821
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Здрасти ребят!
Спасибо всем кто поддержал тему обогрева щеток.
Вобщем поставили мне стекло, сделали всё идеально. Фишки на обогрев, к сожалению, не оказалось. ( видимо буду искать Кулибина по паджеро 4 либо у оффициалов электрика вытягивать. Так-то... А и ещё поставил кнопки аудио на руле. Там фишка Есть) но эт было известно.

Всем хорошей недели)
  • 0

#9822
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

И еще, вчера открыл капот на работающий движок (товарища прикуривал), мною был услышан звук очень напоминающий тикание часов, что это может быть?

у меня такой же звук )
  • 0

#9823
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

подогревом идут официалы европейцы, у араба нет к сожалению. Хотя логика экономии непонятна, зеркала арабам греют, задницу греют, а вот зону щеток нет. Стекло от европейца втыкается в араба без проблем, в нижней части идет три нити накаливания, типа как на заднем стекле. Обогрев зеркал вкл. одновременно с задним стеклом, и, возможно, тогда же включается обогрев переднего. Надо в инструкции глянуть.


________________________
Мой Mitsubishi Pajero IV

ВладимирУК, гляньте плиз, если не трудно.
  • 0

#9824
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

И еще, вчера открыл капот, мною был услышан звук очень напоминающий тикание часов, что это может быть?

у меня такой же звук )

Бомба :spy: ... :fie: :)
ЗЫ: у меня тоже.....
  • 0

#9825
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

И еще, вчера открыл капот на работающий движок (товарища прикуривал), мною был услышан звук очень напоминающий тикание часов, что это может быть?

енто у нас так система впрыска работает. кажется, шприцы. точно такой же звук у Камри 30-35 с 2.4 двиглом. у прадоса с 2.7 л.

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 07.12.2009, 09:45:05

  • 0

#9826
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

И еще, вчера открыл капот на работающий движок (товарища прикуривал), мною был услышан звук очень напоминающий тикание часов, что это может быть?

Не удивляйся, это нормально! У всех так! :fie:
  • 0

#9827
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


И еще, вчера открыл капот на работающий движок (товарища прикуривал), мною был услышан звук очень напоминающий тикание часов, что это может быть?

Не удивляйся, это нормально! У всех так! :dandy:

Спасибо всем. Я то уже думал о плохом.
  • 0

#9828
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений


И еще, вчера открыл капот на работающий движок (товарища прикуривал), мною был услышан звук очень напоминающий тикание часов, что это может быть?

Не удивляйся, это нормально! У всех так! :dandy:


А по моему не у всех. Когда ходил по базару, месяц назад, то слушал кучу П4. Один уже хотел брать за 25 так этот звук меня и отпугнул. Слушал в тот день машин 10. Продавец мне говорил что это так на холодную только, но я ему не поверил. Ну явно прослушивается. И было с чем сравнивать.

#9829
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
в последние два месяца заметил странную вещь - при выключении двигателя, через пару минут в районе компютера или майфуна, происходит характерный звук, примерно вот так грррр, как будто какой то тросик обо что-то трется. Не пойму что это такое. А когда выключу двигатель и закрою дверь через пульт сигналки, все через эти же пару минут сигналка начинает срабатывать, на пульте сигналки показывает удар. Проверив последовательность, заметил что сигналка срабатывает от этого звку - гррр. Кто нибудь сталкивался с этим? Что это? и это происходит не постоянно, а так иногда.

Сообщение отредактировал JIGIT: 07.12.2009, 13:45:54

  • 0

#9830
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
не знаю что это такое, но у меня тоже такое есть. по мануалу читал что сколько то секунд после того как вытаскиваешь ключ все электроприборы (стеклоподъемники, дворники, люк) работают. а потом отключаются. вот до этого звука "гррр" все работает. после него все отключается. ИМХО, заслонка обдува закрывается кажется и пслое этого все бортовое питание отключается
  • 0

#9831
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
кстати забыл добавить насчет лобового стекла. Есть один в один китай XYG 6 тыщ кзт. Ставят профи. Отличие логотип и то что крепление для зеркала сами клеят по месту в отличии оригинала на котором заводская приклейка. вот так вот.
  • 0

#9832
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

не знаю что это такое, но у меня тоже такое есть. по мануалу читал что сколько то секунд после того как вытаскиваешь ключ все электроприборы (стеклоподъемники, дворники, люк) работают. а потом отключаются. вот до этого звука "гррр" все работает. после него все отключается. ИМХО, заслонка обдува закрывается кажется и пслое этого все бортовое питание отключается

Тоже присутствует такой звук. И полностью согласен с мнением что эта заслонка печки закрывается.
  • 0

#9833
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

не знаю что это такое, но у меня тоже такое есть. по мануалу читал....

А где можно найти этот мануал в электронном варианте и на русском языке?
  • 0

#9834
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

А где можно найти этот мануал в электронном варианте и на русском языке?

вот чего не знаю, так не знаю. никогда не задавался таком вопросом. да и хардкопи на Англицком открывал всего раз 5-6.
  • 0

#9835
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений


2Монтекристо а там где вы делали могут замутить нечно подобии рисунка однотонного типа полосыразводы?


Что угодно. Что на компе нарисуете то и сделают. Мне воще бесплатно.

а сайт есть у типоргафии? образцы материала посмотреть?
улыбнуло Мне воще бесплатно. :D


Тел и Фирму в личку скинул.

Тоже присутствует такой звук. И полностью согласен с мнением что эта заслонка печки закрывается.


Из чего можно сделать вывод что перед заглушкой двига рекомендутся выключить печку.

#9836
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Тоже присутствует такой звук. И полностью согласен с мнением что эта заслонка печки закрывается.

Из чего можно сделать вывод что перед заглушкой двига рекомендутся выключить печку.

как же ее сейчас выключишь, если в Астане начались морозы, сегодня ночью было -27, днем темепратура была -24, на сегодняшнюю ночь обещали -29, :D Машина у меня с сигнализацией и автоподзаводом, выставлена на температуру -10. Если я выключу печку, то машина всю ночь будет работать. Придется теперь как заглушу мотор и вытащу ключ, подождать какое-то время, чтобы вся система выключилась, а потом ставить на сигналиизацию. :-/

Сообщение отредактировал JIGIT: 07.12.2009, 18:44:04

  • 0

#9837
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

ВладимирУК, гляньте плиз, если не трудно.

Коллега должен завтра принести, если не забудет, у него официал. Мы тут горнолыжку открыли, ехал рано утром, дорогу пришлось пробивать, никто не чистил, а снегу навалило за ночь до 40 см. Проблема - Паджеро (как и Прадо) кидает на себя снег, по проходимости можно километров 40 - 50 было ехать, а по видимости едва 20 ползли. Небольшое видео выложил на сайте здесь

Сообщение отредактировал ВладимирУК: 07.12.2009, 18:47:01

  • 0

#9838
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

И еще, вчера открыл капот на работающий движок (товарища прикуривал), мною был услышан звук очень напоминающий тикание часов, что это может быть?

:D синий провод перекуси
  • 0

#9839
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений


Тоже присутствует такой звук. И полностью согласен с мнением что эта заслонка печки закрывается.

Из чего можно сделать вывод что перед заглушкой двига рекомендутся выключить печку.

как же ее сейчас выключишь, если в Астане начались морозы, сегодня ночью было -27, днем темепратура была -24, на сегодняшнюю ночь обещали -29, :D Машина у меня с сигнализацией и автоподзаводом, выставлена на температуру -10. Если я выключу печку, то машина всю ночь будет работать. Придется теперь как заглушу мотор и вытащу ключ, подождать какое-то время, чтобы вся система выключилась, а потом ставить на сигналиизацию. :-/


Всю ночь она работать не будет. Почитайте инструкцию к сигнализации. В зависимости от настроек она будет заводиться периодически. Например у меня каждые 2 часа по 10 минут. И салон греть сапсем не обязательно. Главное чтоб мотор не замерз.

Сообщение отредактировал Монтекристо: 07.12.2009, 20:36:29


#9840
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
2 ВладимирУК

Классный репортажик. Вопрос, а как себя повел супер селект, когда застряли в снегу? Просто мне про него рассказывали, чуть ли не чудеса творит :D
Т.е. я думаю вы включали пониженную, блокировки и т.д. и т.п. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.