Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#9841
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Интересно а как там низколеты ездят, помоему на встречу пассат шел и даже не пыхтел :D . Так в такой п..е обязательно цепи.У меня после одного случая,всегда теперь в нише лежат.
  • 0

#9842
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

как же ее сейчас выключишь, если в Астане начались морозы, сегодня ночью было -27, днем темепратура была -24, на сегодняшнюю ночь обещали -29, :D Машина у меня с сигнализацией и автоподзаводом, выставлена на температуру -10. Если я выключу печку, то машина всю ночь будет работать. Придется теперь как заглушу мотор и вытащу ключ, подождать какое-то время, чтобы вся система выключилась, а потом ставить на сигналиизацию. :-/

А если поставить печку на рециркуляцию. то есть забор воздуха будет осуществляться не снаружи, а из салона. по идеи, заслонка тогда закроется. после этого глушить двигатель и послушать будет ли тот характерный звук. завтра утром попробую
  • 0

#9843
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Тоже есть и тррр и тик-так, не обращаю внимание. А, еще есть сигнал как в самолете при пристегивании ремня, но я это думаю сигнал от Navi.
Северяне как заводитесь по утрам? А то у нас в Астане ночью уже -24-27
  • 0

#9844
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

2 ВладимирУК
Классный репортажик. Вопрос, а как себя повел супер селект, когда застряли в снегу? Просто мне про него рассказывали, чуть ли не чудеса творит :-)
Т.е. я думаю вы включали пониженную, блокировки и т.д. и т.п. :D

Застрял то честно говоря не Паджерик а я - увидел кучу снега на дороге, мужики сбоку что-то истошно махали руками, ну я и скорость сбросил на всякий случай, может они там в снегу лопату потеряли или вилы :D Оказывается они что-то типа "давай-давай" кричали. Если бы газу дал, Паджера пробил бы кучу и дальше проехал, правда потом все равно останавливаться бы пришлось для чистки. Хочу обратить внимание, что проходимости Паджере реально хватало с запасом, единственное ехал всю дорогу с заблокированным межосевым, чтобы муфту не насиловать. А вот заброс снега на лобовое - полный кошмар. Снега то всего сантиметров 30-40 и такая засада. Причем температура около -5, снег сухой.
Когда не смог вперед тронуться начал сдавать назад, дорога в гору плюс поперечный уклон, задницу стащило в кювет. Тут уж на гололеде да еще в гору никакой суперселект не спасет, я пару раз дернулся, только хуже стало, поэтому стал ожидать попутчиков, все равно за мной кроме полноприводного никто бы не проехал.
Суперселект реально чудеса творит, если а) дружишь с мозгами, чего не всегда бывает, б) достойная резина
"Низколеты" :-/ на встречу идут, когда уже назад ехали по чистой.

_____________________________________
Мой Mitsubishi Pajero IV
  • 0

#9845
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
2 ВладимирУК
Вообще очень понравилось видео и сайт. Заодно статьи прочитал. Интересный слог, все вроде по делу написано.
Сравнил звук JBL на Прадо 150 с Рокфордом на Паджеро 4. В паджеро звук лучше. В первую очередь из-за саба, как мне кажется. И на Прадо опять вспоминаешь, что на лежачих полицейский надо сильно сбавлять скорость, потому как задок подбрасывает ощутимо. Из субъективных ощущенй добавлю, что на Паджеро просторней салон. Особенно это замечают задние пассажиры. И ксенон на паджеро ярче. И четче сфокусирован. Это я сравнивал, когда стоял на светофоре за каким-нибудь седаном. Паджеро светит чуть ниже, и верхняя граница света очень четкая.

Сообщение отредактировал mmoon: 07.12.2009, 23:54:56

  • 0

#9846
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

А если поставить печку на рециркуляцию. то есть забор воздуха будет осуществляться не снаружи, а из салона. по идеи, заслонка тогда закроется. после этого глушить двигатель и послушать будет ли тот характерный звук. завтра утром попробую

проверил - характерного звука нет если печка стоит на рециркуляции.
  • 0

#9847
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Классное видео!!! :dont:
  • 0

#9848
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А если открутить моторчик печки и вытряхнуть от туда всю листву, то вибрирующий звук на больших оборотах изчезнет вообще.

Сообщение отредактировал HiTEX: 08.12.2009, 14:59:33

  • 0

#9849
nurvek

nurvek
  • Гость
  • 39 сообщений



И еще, вчера открыл капот на работающий движок (товарища прикуривал), мною был услышан звук очень напоминающий тикание часов, что это может быть?

у меня такой же звук )

это катализатор работает так, не страшно так должно быть
  • 0

#9850
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

2 ВладимирУК
Вообще очень понравилось видео и сайт. Заодно статьи прочитал. Интересный слог, все вроде по делу написано.

Спасибо!

По включению подогрева стекол не буду загружать скан инструкции, там все просто как и предполагалось. Обогрев задних, зеркал и переднего стекла включается одной кнопкой, хотя в инструкции это указано на разных страницах :spy: Могу скан сбросить на мыло, если есть необходимость.


_____________________________________
Мой Mitsubishi Pajero IV
  • 0

#9851
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Вот сегодня и мне камень лобовик разбил.Надо стекло искать.
  • 0

#9852
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Риком и его дилеры сливают машины 07 гв (новые):
- п-спорт 3.0 (старая модель)
- аутландер 2.4 (старая модель)
- п4 3.2 дизель

машин там всего 60 шт, а цены снижены нормально так :spy:
звоните дилерам ... если чЁ ...
  • 0

#9853
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Риком и его дилеры сливают машины 07 гв (новые):
- п-спорт 3.0 (старая модель)
- аутландер 2.4 (старая модель)
- п4 3.2 дизель

машин там всего 60 шт, а цены снижены нормально так :-/
звоните дилерам ... если чЁ ...

:spy: очнулись бл.., когда народ арабов набрал 09 года
  • 0

#9854
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
привет всем, отключил сигнал 120ти, а кто знает как можно и сигнал ремней отключить без СТО?
  • 0

#9855
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Под креслом увидишь малый разьём на два провода, выдерни его и перемкни жилкой проводка клеммы мам и вставь разъём на место. Говорю по своей машине (отсутствует электро привод и обогрев сидений)
  • 0

#9856
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
ну что вышло с установкой лобового стекла с обогревом дворников?
  • 0

#9857
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Владимир УК! Благодарю!

Подогревы пока не подключил. времени вообще нет. в выходные они не работают. Попробую в понедельник. Ставить буду у ОД, какого пока не скажу. Сделают всё нормально - отпишусь.
  • 0

#9858
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Куда-то все пропали!!!! :D
  • 0

#9859
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Помёрзли. Следующая неделя тёплая будет и все активизируются :D
  • 0

#9860
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Всем привееет!!! :(
Вот я и дома :weep:
Сегодня покаталась на своем любимчике, и о ужас, у меня оказывается порвалась колонка на передней двери. Что делать, подскажите. Куда ехать?
Спасибки заранее :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.