Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#9521
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Када на П3 устанавливали поперечины, то ничего вырывать не пришлось. не знаю какой тип крепления у релингов. может быть Вы правы, что придется вырезать часть молдинга.
  • 0

#9522
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
мое мнение что обклеить нашу машину париво, так много изгибов всяких в отличие от других машин :)
  • 0

#9523
Serg1777

Serg1777
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Сегодня Audi TT видел матовую. Круто смотрится, уж она та - сплошной изгиб. Досконально не осматривал на предмет косяков, но жена ввобще была в восторге когда ее увидела. Думаю, дело в том, как сделано. Ведь бывает так, что и качественную тонировку на прямые стекла наклеивают через жoпу.

Сообщение отредактировал Serg1777: 22.10.2009, 23:15:10

  • 0

#9524
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Сегодня Audi TT видел матовую. Круто смотрится, уж она та - сплошной изгиб. Досконально не осматривал на предмет косяков, но жена ввобще была в восторге когда ее увидела. Думаю, дело в том, как сделано. Ведь бывает так, что и качественную тонировку на прямые стекла наклеивают через жoпу.

Думаю что этот вид тюнинга скоро будет преследоваться ЖоПо.
  • 0

#9525
Serg1777

Serg1777
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Если цвет соответствует тех. паспорту, то с какой стати? Винил там или краска, да и степень блеска законом не оговариваются.
  • 0

#9526
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Если цвет соответствует тех. паспорту, то с какой стати? Винил там или краска, да и степень блеска законом не оговариваются.

а нафиг вообще это нужно??? этот винил??? а вот степень блеска оговаривается в техпаспорте
  • 0

#9527
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
вот нарыл щас что-то любителям навигации http://www.kaznavi.kz/ там просто картинка с двухдиновой головой...

Сообщение отредактировал msurf: 23.10.2009, 12:09:51

  • 0

#9528
Serg1777

Serg1777
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Если цвет соответствует тех. паспорту, то с какой стати? Винил там или краска, да и степень блеска законом не оговариваются.

а нафиг вообще это нужно??? этот винил??? а вот степень блеска оговаривается в техпаспорте

Не понял, это как? Машина новая в техпаспорте например- черный блестящий, Прошло лет 10, краска потерлась и что техпаспорт переделывать, чтоб написали черный матовый. или черный, но уже не такой блестящий как вначале?
  • 0

#9529
Serg1777

Serg1777
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

вот нарыл щас что-то любителям навигации http://www.kaznavi.kz/ там просто картинка с двухдиновой головой...

Стильная, но DVD не читает.
На ebay уже вовсю продают такие вот - http://cgi.ebay.com/...=item562a93e03e

Сообщение отредактировал Serg1777: 23.10.2009, 12:45:20

  • 0

#9530
6g72oris

6g72oris
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Паджероводы! Заправился на Лук Оил (заправляюсь там уже 4 года). Машина не едет, на перекрестках детонирует, стрелка тахометра плавает, в горку педаль до пола, обороты 5-6, а не тянет. Кто знает, что это? Бенз отстой или что???
  • 0

#9531
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Паджероводы! Заправился на Лук Оил (заправляюсь там уже 4 года). Машина не едет, на перекрестках детонирует, стрелка тахометра плавает, в горку педаль до пола, обороты 5-6, а не тянет. Кто знает, что это? Бенз отстой или что???

Нифига себе! да за такие деньги!!! Свечи и впрыск проверял ?
  • 0

#9532
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вчера поменял на Рольфе свечи (прошел на родных 45тыс), тормозуху и втулки переднего стабилизатора и там же переобулся. Плюсом бесплатно помыли машину и установили свои номерники.
При мойке, направив струю керхера вперед вдоль крыла, сломали защиту фар. Сказали поменяют бесплатно, на следующей неделе, т.к. прозрачных в наличии нет.
  • 0

#9533
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Вчера поменял на Рольфе свечи (прошел на родных 45тыс), тормозуху и втулки переднего стабилизатора и там же переобулся. Плюсом бесплатно помыли машину и установили свои номерники.
При мойке, направив струю керхера вперед вдоль крыла, сломали защиту фар. Сказали поменяют бесплатно, на следующей неделе, т.к. прозрачных в наличии нет.

Тормозуху поменял,тормоза лучше не стали?,а то у меня какие-то ватные стали.Сколько вышло сие удовольствие?
  • 0

#9534
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
в данный момент меняют тормозуху, пробег 50 тыс., а замена должна была быть еще на 30 тыс., но тормоза за это время ватнее не стали, так что, имхо, после замены ничего не изменится
цена вопроса по ссету к оплате: работа - 1800 тенге, жидкость - 1050 тенге
а вот после замены свечей изменилось...двигатель стал работать ровнее, чувствительней к педали газа стала, вроде перестала дергаться в моменты когда давишь газ, потом сбросил, потом снова надавил. до замены было такое чувство, что машину сзади пнули

Сообщение отредактировал Joker_: 24.10.2009, 12:45:57

  • 0

#9535
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
ступичные подшипники на наших драконах не регулируются, это хорошо, с одной стороны, с другой - их замена будет не дешевой
  • 0

#9536
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
остался открытым вопрос: почему загорается индикатор блокировки межосевого дифференциала? версии приемщика на рольфе меня ужаснули...буду ездить пока ездится

Сообщение отредактировал Joker_: 24.10.2009, 12:43:37

  • 0

#9537
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ценники:
Замена свечей: свечи 20800, работа 9000.
Про тормозуху Джокер отписался
Втулки: 2шт*1440, работа 2тыс

а вот после замены свечей изменилось...двигатель стал работать ровнее, чувствительней к педали газа стала,

+100 тянуть лучше стала.
Чё можно сделать с Шерифовской защитой - достала её вибрация и гул. :kiss: Я уж и перетягивал и затягивал...
  • 0

#9538
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Ценники:
Замена свечей: свечи 20800, работа 9000.
Про тормозуху Джокер отписался
Втулки: 2шт*1440, работа 2тыс

а вот после замены свечей изменилось...двигатель стал работать ровнее, чувствительней к педали газа стала,

+100 тянуть лучше стала.
Чё можно сделать с Шерифовской защитой - достала её вибрация и гул. :) Я уж и перетягивал и затягивал...

Замена свечей у нас 30 штук стоит :-) . Шерифская защита это что, как и где? Извините за бестолковый вопрос

Сообщение отредактировал $agittariu$: 24.10.2009, 16:25:04

  • 0

#9539
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Чё можно сделать с Шерифовской защитой - достала её вибрация и гул. :) Я уж и перетягивал и затягивал...

Я у себя подкладывал шайбы под защиту, где винты крепления идут, гул сразу исчезал, может и вам поможет. Защита правда другая, но помогло уже на двух машинах :-)


----------------------------
Все о системе курсовой устойчивости Pajero 4
  • 0

#9540
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Хм, резонно...
Там какая примерно толщина шайб нужна?
Щоп два раза на подъемник не ездить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.