Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#9541
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Чё можно сделать с Шерифовской защитой - достала её вибрация и гул. :) Я уж и перетягивал и затягивал...

Я у себя подкладывал шайбы под защиту, где винты крепления идут, гул сразу исчезал, может и вам поможет. Защита правда другая, но помогло уже на двух машинах :-)


простите, а что такое - шерифовская защита и где она находится?
  • 0

#9542
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Хм, резонно...
Там какая примерно толщина шайб нужна?
Щоп два раза на подъемник не ездить

Мне поставили около 2-3 мм, помогло. А до этого входила в резонанс около 2000 об в минуту, не сильно громко, но раздражало.
Я извиняюсь, тоже не знаю, что такое "шерифская", я про защиту днища, у меня не родная стоит, родная быстро исчезла где-то в степи. Так что может "не в тему" попал :-)

----------------------------
Все о системе курсовой устойчивости Pajero 4
  • 0

#9543
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Ценники:
Замена свечей: свечи 20800, работа 9000.
Про тормозуху Джокер отписался
Втулки: 2шт*1440, работа 2тыс

а вот после замены свечей изменилось...двигатель стал работать ровнее, чувствительней к педали газа стала,

+100 тянуть лучше стала.
Чё можно сделать с Шерифовской защитой - достала её вибрация и гул. ;) Я уж и перетягивал и затягивал...

30 тонн за свечи :-) платиновые наверное поставил :)
  • 0

#9544
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Люди вот здесь Шериф банчат - http://vse.kz/index....c=178215&st=220
а вот что из себя она представляет - http://www.colorplus...file=sherif.php
  • 0

#9545
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Офигеть дорого что-т за работу да и свечи тоже.Я менял 12000 свечи (платина) и 5000 работа.Вот скоро опять менять надо.
  • 0

#9546
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
кто нить сморел линк на ебай? ценник суровый а качество незнай какое, да и доставки в КЗ нет.
  • 0

#9547
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Про защиту Шериф уже ответили.
Я себе установил полный комплект с защитой двигателя, коробки и раздатки.
Только вот вибрация задолбала.

Офигеть дорого что-т за работу да и свечи тоже. Я менял 12000 свечи (платина) и 5000 работа.

ХЗ, в Астане везде работа стоит около 9тыс.
Что касается свечей, то можно было и иридиевые/платиновые SCT взять по 1400тг (8400 за комплект), но на свечах не стоит экономить, поэтому взял платину у официала.
Для справки: на Салеме Денсо выходили по 3200 (19200 за комплект), разница в штуку несущественна. ИМХО.
  • 0

#9548
Serg1777

Serg1777
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

кто нить сморел линк на ебай? ценник суровый а качество незнай какое, да и доставки в КЗ нет.

Доставка есть. Цена доставки не посчитана, потомучто с КЗ пока никто не заказывал. Напиши им, они посчитают и ответят. Там так и написано. Срока гарантии я тоже что-то не нашел, но можно спросить. Смотрел отзывы покупателей- все позитивные, - большая редкость кстати.

Сообщение отредактировал Serg1777: 26.10.2009, 00:02:05

  • 0

#9549
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


кто нить сморел линк на ебай? ценник суровый а качество незнай какое, да и доставки в КЗ нет.

Доставка есть. Цена доставки не посчитана, потомучто с КЗ пока никто не заказывал. Напиши им, они посчитают и ответят. Там так и написано. Срока гарантии я тоже что-то не нашел, но можно спросить. Смотрел отзывы покупателей- все позитивные, - большая редкость кстати.

да чтото больно цена завышена для гонконга
  • 0

#9550
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
В Астане да, запчасти дороже.Я покупал платину и не SCT, не помню марку.А официалы загнули цену.
Mirage машинку уже подготовил к снегу, у вас вроде уже завалило?
  • 0

#9551
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Да, всё готово, последним штрихом залил незамерзайку и прогнал её по системе, включая омыватели фар.
зы. А наулице уже зима.
  • 0

#9552
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
даааа, зима в Астане для многих как обычно пришла неожиданно!
машина почти готова к зиме...
родной акум в норме, антифриз -41 (на рольфе сказали много, для условий Астаны в самый раз), ходовка в норме, свечи заменены, тормозуха тоже
не купил незамерзайку в омыватели и воздушный фильтр надо поменять, салонный продуть

гадство, опять повторяются глюки, машина иногда отказывается заводиться. сигналку что ли поменять?! дорого блин!

в рольфе максимальная обесшумка стоит 180 тыс. тенге, есть подешевле, но и шумоизоляция будет похуже (как они говорят 30, 50 и 70%)
  • 0

#9553
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Интересно это с панелью?
  • 0

#9554
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Ещё одна ссылка:
http://cgi.ebay.com/...=item45eed417de
но цена снова нереальная!
  • 0

#9555
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
кто как думает на П4 подойдут такие подложки?

Сообщение отредактировал Arkados: 27.10.2009, 01:05:27

  • 0

#9556
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Я покупал родные свечи с маркой Митсубиши в астеке по моему,
как бы они были NGK PFR 6J-11, но в митсубишовской коробке.
Платина, брал по 3500 за штуку вроде.
Меняли в Меркуре за 7000 тенге.
Я тоже масло поменял, тормозуху, антифриз новый, жидкость ГУР, установил салонник, поменял воздушник, колеса заменил.
Типа готов к зиме.
Осталось скребок с щеткой купить. что потерял я
  • 0

#9557
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
ну вы ребят, как на камел-трофи готовитесь!!!
  • 0

#9558
Bodek

Bodek
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Кто нибудь знает где можно приобрести сетку в багажник? надоели катающиеся продукты-пакеты из магазина
  • 0

#9559
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
[quote name='Bodek' date='27.10.2009, 14:31' post='10379127']
Кто нибудь знает где можно приобрести сетку в багажник? надоели катающиеся продукты-пакеты из магазина


Была такая сетка в Меркуре - стоила порядка 7000 тенге. Но есть сейчас или нет не знаю.
  • 0

#9560
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
подскажите а зачем тормозную жидкость менять так скоро, у меня временами ручник маргает не из за этого ли или колодки (пробег 57000)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.