Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#9481
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


будут новый двигатель ставить 3,5 л -

Сдается мне это старый 6G74!


имхо, просто оЧепятка или ошибка ...

замануха продавца
почитайте комменты его
  • 0

#9482
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Вопрос к владельцам НЕарабских П4= у кого есть кнопка на панельке над левой коленкой водителя и чем она управляет? У меня араб 3.0 и там находятся: противотуманки, управление зеркалами, отключение парктроников и одна заглушка - вот про нее я и говорю! Недавно снимал панель и нашел свободный разъем как раз под эту кнопку. Может достаточно установить кнопку и будет дополнительная опция (помните как с кнопками на руль?).

Сообщение отредактировал B757: 16.10.2009, 12:05:08

  • 0

#9483
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Вопрос к владельцам НЕарабских П4= у кого есть кнопка на панельке над левой коленкой водителя и чем она управляет? У меня араб 3.0 и там находятся: противотуманки, управление зеркалами, отключение парктроников и одна заглушка - вот про нее я и говорю! Недавно снимал панель и нашел свободный разъем как раз под эту кнопку. Может достаточно установить кнопку и будет дополнительная опция (помните как с кнопками на руль?).


у кого не ксенон то там стоит ручная регулировка фар в дополнение
у меня заглушки две, нет парктроников
  • 0

#9484
Serg1777

Serg1777
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Вопрос к владельцам НЕарабских П4= у кого есть кнопка на панельке над левой коленкой водителя и чем она управляет? У меня араб 3.0 и там находятся: противотуманки, управление зеркалами, отключение парктроников и одна заглушка - вот про нее я и говорю! Недавно снимал панель и нашел свободный разъем как раз под эту кнопку. Может достаточно установить кнопку и будет дополнительная опция (помните как с кнопками на руль?).

Регулятор корректора фар там должен стоять (четырех позиционный). Но если у кого его там нету, то значит у вас автоматический корректор. И ставить такой регулятор не имеет никакого смысла, хотя бы потому, что работать он не будет.

Сообщение отредактировал Serg1777: 16.10.2009, 14:54:47

  • 0

#9485
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

появилась мысль поставить что нить на авто из 2 дин что бы с GPS и камерой назад


А как тебе вот эта голова АААА....?
http://market.yandex...0...29&clid=502
  • 0

#9486
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
в легкую так обклеился) тут
  • 0

#9487
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

в легкую так обклеился) тут

ты теперь стал матовый весь? фото в студию!
  • 0

#9488
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

в легкую так обклеился) тут

это в алмате?, дай наводку
мне в карбон студии предложили обклеиться по-пояс + капот - 135 шт, чешу репу - дорого

Сообщение отредактировал маке: 16.10.2009, 20:27:21

  • 0

#9489
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

в легкую так обклеился) тут

Замена техпаспорта?
  • 0

#9490
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

в легкую так обклеился) тут


Я перед отъездом в Ате видела делику черную матовую. Еще она так была обклеена, левовато, еще грязная такая. Аж я разочаровалась в виниловом покрытии :D

А по ссылке... хм... как- то... уж лучше бы в верх в один цвет, низ в другой перекрасил, чем так. Имхо мое, ваще не в тему получилось.

Сообщение отредактировал _f_: 17.10.2009, 01:31:49

  • 0

#9491
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
емае этож не я)))))) :)
Я так это в инете нарыл :D
Алекс тебе и незнать мой родной цвет

кстате с Эфкой согласен что то неважняк какой-то, может в живую это лучше смотриться

Сообщение отредактировал Arkados: 17.10.2009, 08:50:50

  • 0

#9492
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Ну судя по твоему посту, можно было подумать что ты немного обклеил свою машинку матовой пленкой. то что по ссылке не твой Паджерик стоит - однозначно! у него релинги есть)))) да и цвет как у Халабиноса.
Видал в ламате Рейндж Ровер матовый. смотрится прикольно. На свой такого делать не буду.
  • 0

#9493
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
фух а я подумал что за мой приняли))
не, я себе тоже не буду такое мутить
  • 0

#9494
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
а вот ничешная машинка
  • 0

#9495
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

а вот ничешная машинка

На прошлой неделе видел матовый Pajero IV. Позвонил в одно место, сказали что стоит сие удовольствие 3 тыс. зелёных. Встретил старого знакомого, он сам занимается этим видом тюнинга, цены подтвердил, ну мне скидочка в 20%. Так вот у него матовый Lexus GX470. Издалека смотрится классно, а вот вблизи мне совсем не понравилось.
Имхо, ставить не буду.
  • 0

#9496
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Мляха! Arkados! если нам с тобой так обклеиться - техпаспорт менять придется! када снимешь пленку - опять менять техпаспорт! в лес такое щастье!
  • 0

#9497
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Мляха! Arkados! если нам с тобой так обклеиться - техпаспорт менять придется! када снимешь пленку - опять менять техпаспорт! в лес такое щастье!


Да вообще вам с Аркадосом даже не надо думать про такое :))
Это нам чоп- чорным еще ладно :weep:)

Здесь еще раз спрошу, Аркад, где фоты китайского П4? :hi:
  • 0

#9498
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений
пробег 52500 км
на ТО заменили масло в двигателе, масла в мостах и раздатке, фильтр в салоне (уже вроде как 3-ий по счёту или 4-ый), фильтр воздушный на двигателе продули (не было на складе).
итого - чуть меньше 50000 тенге
  • 0

#9499
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
вчера релинги нашел на сайте datuning стоят 200 баксов только в наличии серебро
там сказали что для установки надо крышу сверлить. кто в курсе ?
  • 0

#9500
Serg1777

Serg1777
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

вчера релинги нашел на сайте datuning стоят 200 баксов только в наличии серебро
там сказали что для установки надо крышу сверлить. кто в курсе ?

Судя по сервисной программе, сверлить не надо. Надо другие молдиги и закладные с гайками. И ставится все сверху. Они я так понял, предлагают втупую крышу продырявить и гайки в потолок ? :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.