Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#9361
Mister Nour

Mister Nour

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 41 сообщений

завтра поеду меняться, никто больше не собирается?

потом не забудь отписаться что, где и почем брал. где менял тоже не забудь указать.

Сообщение отредактировал Mister Nour: 09.10.2009, 15:53:25


#9362
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Ну вроде все срослось. Отдал капусту, получил машину и впервый секс-раз прокатился нормально по городу. Ощущения положительные. Из минусов - заметно слышно движок в салоне. Но это по сравнения с каролой жены.

Цвет - серебристый.

Насчет ТО - предыдущий хозяин уже поменял масло и колодки в круговую.

Все родное (нет даже поликов), по резине читается пробег. Как мне сказали машину забрал банк за долги.

Насчет дешево/дорого месяц мониторил рынок. Больше ждать не мог. Цена считаю красная. Искал именно с Рокфордом, а тут даже с цветом подфортило. Это у меня "семейный" цвет.

Удивило и порадовало наличие потолчного DVD. Ато собирался ставить их на все подголовники. Дети у меня.

Еще больше удивило и порадовало что плеер завязан по полной на Рокфорд. Есть поканальные настройки и внешний видеовход/выход.

В целом сотояние авто отличное. Смотрел на яме. Следов ремонта нет. ЛП в норме. Потом если интересно вывешу фотки.


П.С. да забыл - люка нет. Но как сказал мой братишка - "Люк на самом деле - нах не нужен".

Сообщение отредактировал Монтекристо: 09.10.2009, 16:01:32


#9363
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Монтекристо прими поздравления!
когда есть потолочный DVD, люка нет. и наоборот. у меня как раз наоборот. :rolleyes:
  • 0

#9364
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Заезжал заправляться на RP-дают по 20 литров! :rolleyes: Весь,кроме 98.Говорят-тяжелые времена...Пришлось доливаться на Гелиосе-там вроде оказались"нетяжелые времена".Что за бред?Кто-нить сталкивался уже с ТАКИМ в наше время?

#9365
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Заезжал заправляться на RP-дают по 20 литров! :rolleyes: Весь,кроме 98.Говорят-тяжелые времена...Пришлось доливаться на Гелиосе-там вроде оказались"нетяжелые времена".Что за бред?Кто-нить сталкивался уже с ТАКИМ в наше время?

В автоветку зайдите - там уже много копий сломали по этому вопросу. заедь на Кастрол. цена такая же как и на РП. ограничений (по крайней мере на 96 и 98) нет.
  • 0

#9366
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
http://www.abinfo.ru...nt.php?id=38668
  • 0

#9367
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
схема 20 литров в одни руки действует на RP c 6 октября, вчера заезжал на Абая-саина и видел распоряжение руководства, но это совсем другая тема..
  • 0

#9368
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Вот и я ,вслед за Халабиносом, хочу сказать всем хопчик! :weep:)
Ребзя, счастливо вам оставаться, до скорых П4 встреч в родной и любимой Алма -Ате! :weep:
Всем поки чмоки!! :rolleyes:

зы: буду отписываться по мере возможности в рамках сабжа, но уже из туманного альбиона :weep:


УДАЧИ!!!
и про свое PS не забывай)


Privet iz UK! :-)
Voi i moi PS :eek:)
Ucheba nachnetsya v ponedel'nik, poka sharyus' zdes' :-/
Kak u vas tut del?
U menya vse ok!
Tut P4kov vashe net, odni pravorul'ki :p)
  • 0

#9369
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



Друзья, у меня тут такая проблемка. Может еще кто-то с таким встречался.
Дело в следующем, когда руль резко(именно быстро) крутишь вправо или влево, то раздается какой-то скрип(срежет), как будто что-то между рулем и рулевой колонкой трется. Когда крутишь медленно, плавно - тишина.
Если кто-то встречался с аналогичной проблемой, подскажите как лечится и лечится ли вообще, может надо что-то смазать?
И еще один вопрос. Насчет перчаточного ящика. Уже много было написано, про то как проклеить, чтобы не стучало. А именно, откинуть бардачок и проклеить заднюю стенку. Поясните, пожалуйста, в каком именно месте задней стенки? По периметру, верхнюю часть, или полностью всю заднюю поверхность бордачка. И чем проклеить? Подойдет резиновый кплотнитель для дверей?

Такая же проблема появилась... Причем сейчас уже просто постоянным стал этот скрежет..( на выходных полезу разбираться.

скрежет исчез сам собой как только похолодало. "скрежетало" около 2 недель. пока я думал что, да как, он самоликвидировался.
бордочек тоже гремит иногда на не ровной дороге. я даже мануал оттуда вынул, чтобы он не грохотал. если решите проблему, отпишитесь плиз.

зачем смазка нужна для воздушного фильтра? вот для другого, на что намекает Джокер, она нужнее :rolleyes:

Спасибо за ответ) Думаю это не есть решение проблемы.
  • 0

#9370
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Надо ВД-й брызнуть на резинку под рулем и пройдет скрежет.
  • 0

#9371
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

http://www.abinfo.ru...nt.php?id=38668

О! Дядя! прикольные фотки и статья. и ты засветился прикольно.
  • 0

#9372
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Privet iz UK! :rolleyes:
Voi i moi PS :weep:)
Ucheba nachnetsya v ponedel'nik, poka sharyus' zdes' :weep:
Kak u vas tut del?
U menya vse ok!
Tut P4kov vashe net, odni pravorul'ki :weep:)

Привет! А зачем англичанам японские внедорожники? у них свой производитель конкретный есть!
  • 0

#9373
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Аяна привет с Астаны :spy:
Успехов тебе! :D
  • 0

#9374
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Privet iz UK! :spy:
Voi i moi PS :D)
Ucheba nachnetsya v ponedel'nik, poka sharyus' zdes' :D
Kak u vas tut del?
U menya vse ok!
Tut P4kov vashe net, odni pravorul'ki :D)


Тут есть и Прадики видел 5 Пыжей, директор универа ездит на Ghibli :D
Однокурсник покатал а потом пустил в руль на Brera, копы модные до жути двигаются на черных Alfa 166.

видел Тестаросса.. куча Quattroprte 355, 550. и ваще север Италии в отношении машин куда круче Юга.
видел даже 200ку!!!

А студентом быть офигенннно!
  • 0

#9375
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Halabinos, _f_ ! не заметили, какая у них, или у вас :spy: ситуация с бензином и стоимость?
Или это только мы мучаемся?
  • 0

#9376
Mister Nour

Mister Nour

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 41 сообщений

Привет! А зачем англичанам японские внедорожники? у них свой производитель конкретный есть!

мы авенсис брали как-то года 2 назад. так вот его сделали в англии. не уверен полностью, но кажется и рав там собирают.

#9377
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

спасибо за информативную ссылку. а двери как "шумили", шланг запихали в уплотнитель?
хочу еще предпусковой обогреватель поставить ебершпрехер, кто-нибудь юзает?

При самом процессе не присутствовал, поэтому запихнули или нет, не знаю. Ебершпехер стоит уже 2 года, отличная штука, только дорогая :spy:. Первые два месяца были проблемы с реле, заменили по гарантии и один раз поганый 93-й бензин замерз в трубке, которая его запитывает, теперь в морозы - только 95.

Дело в следующем, когда руль резко(именно быстро) крутишь вправо или влево, то раздается какой-то скрип(срежет), как будто что-то между рулем и рулевой колонкой трется. Когда крутишь медленно, плавно - тишина.

Та же проблема с утра, пока не "раскрутится". Смазывали уже все подряд, но еще не нашли, в чем проблема.

бордочек тоже гремит иногда на не ровной дороге.

Я же ссылку давал по шумке, там внизу есть фотография, как проклеить бардачок, у меня проблема ушла. Два отверстия, куда защелкиваются фиксаторы крышки бардачка, от них вниз идет проклейка, материал самоклеющийся, типа плотного войлока, общая высота около 2-мм. Пробовали клеить резиновые уплотнители, не помогало.

--------------------------------------------------------
Мой Mitsubishi Pajero IV
  • 0

#9378
Mister Nour

Mister Nour

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 41 сообщений
2 Владимир. во сколько вам обошлась установка эберспехера?
у вас же 3.8? тогда по мануалу надо заливать не ниже 95.
фото не вижу, только крестики в белой рамке - сисадмин сцуко постарался :spy:
лампочка тормоза загораться начала при разгоне. жму на педаль тормоза - отключается сразу.

Сообщение отредактировал Mister Nour: 10.10.2009, 13:25:04


#9379
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Аяна привет с Астаны :lol:
Успехов тебе! :cry:


Spasibo bol'shoe!

Voobshe, parni, spasibo VAM vsem za pojelaniya, podderjku :lol:
  • 0

#9380
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Halabinos, _f_ ! не заметили, какая у них, или у вас :lol: ситуация с бензином и стоимость?
Или это только мы мучаемся?


Zdes' net takih ocheredei, kakie byle u nas pered samym moim ot'ezdom :lol: No benza zdes' dorogaya, tak govoryat. Ya poka eshe ne videla.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.