Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#9401
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Наши друзья из ветки TLC 120, меняют обычные форсунки (омывателя стекла) на веерные, кто-нибудь в курсе на паджеро подойдут?А то надоели две эти струйки
  • 0

#9402
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Kamanci: 13.10.2009, 11:44:55

  • 0

#9403
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Наши друзья из ветки TLC 120, меняют обычные форсунки (омывателя стекла) на веерные, кто-нибудь в курсе на паджеро подойдут?А то надоели две эти струйки

снимаем форсунку, идем с ней на карсити, подбираем посадочное место, и можно ещё на всяк случай диаметр шланга.
  • 0

#9404
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Надо ВД-й брызнуть на резинку под рулем и пройдет скрежет.

что такое ВД??

WD-40смазка в балончике
  • 0

#9405
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Наши друзья из ветки TLC 120, меняют обычные форсунки (омывателя стекла) на веерные, кто-нибудь в курсе на паджеро подойдут?А то надоели две эти струйки

снимаем форсунку, идем с ней на карсити, подбираем посадочное место, и можно ещё на всяк случай диаметр шланга.

так может кто уже делал?
  • 0

#9406
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Наши друзья из ветки TLC 120, меняют обычные форсунки (омывателя стекла) на веерные, кто-нибудь в курсе на паджеро подойдут?А то надоели две эти струйки

кто то отписывался что поставил вот такие и остался доволен
http://cgi.ebay.com/...P...RK:MEWAX:IT
  • 0

#9407
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



Наши друзья из ветки TLC 120, меняют обычные форсунки (омывателя стекла) на веерные, кто-нибудь в курсе на паджеро подойдут?А то надоели две эти струйки

снимаем форсунку, идем с ней на карсити, подбираем посадочное место, и можно ещё на всяк случай диаметр шланга.

так может кто уже делал?

делал на другой машине. 3 года уже доволен.
  • 0

#9408
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Наши друзья из ветки TLC 120, меняют обычные форсунки (омывателя стекла) на веерные, кто-нибудь в курсе на паджеро подойдут?А то надоели две эти струйки


По поводу веерных кто то уже отписывался в прошлом году. У веерных размер не подходит под посадочные отверстия в капоте, которые надо было дополнительно растачивать. Но это было в прошлом году. Может сейчас друзья-Кытайцы уже выпускают что то подобное и для наших коныков???!!!
  • 0

#9409
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
вот нашел активный лот
http://cgi.ebay.com/...SAP...=10&ps=63
стоит 13 USD с доставкой до Казахстана
  • 0

#9410
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
по форсункам инфо. FYI. http://www.pajero4x4...1c6e9b3e944ba56
  • 0

#9411
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

появилась мысль поставить что нить на авто из 2 дин что бы с GPS и камерой назад

По этому поводу тебе лучше с msurf пообщаться. он себе такую приблуду поставил на базе 2 диновой башки кенвуд. я меньше заморачивался по этому поводу. поставил два дина и купил отдельный дивайс с жыпиэсом.
  • 0

#9412
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ща еду на Кар Сити. попробую найти писалки веерные от вольвы. потом отпишусь.
  • 0

#9413
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

ща еду на Кар Сити. попробую найти писалки веерные от вольвы. потом отпишусь.

Приветствую! Не понял, Друг, ты зачем поехал? А! Понял! Слушай, купишь - покажи плиз!!! Тоже хочу поставить себе такие. У жены на МЛ-ке такие стоят - мля, зашибись! А кому интересно - могу показать свою магнитолу

Сообщение отредактировал msurf: 13.10.2009, 13:49:45

  • 0

#9414
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений



Надо ВД-й брызнуть на резинку под рулем и пройдет скрежет.

что такое ВД??

WD-40смазка в балончике

кстати, великая вещь эта ВД-40! Я себе случайно купил и дома теперь ничего не скрипит. и даже жена.
  • 0

#9415
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
а что если штатку заказать у официалов, которую ставят на 3,8?
  • 0

#9416
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


ща еду на Кар Сити. попробую найти писалки веерные от вольвы. потом отпишусь.

Приветствую! Не понял, Друг, ты зачем поехал? А! Понял! Слушай, купишь - покажи плиз!!! Тоже хочу поставить себе такие. У жены на МЛ-ке такие стоят - мля, зашибись! А кому интересно - могу показать свою магнитолу

мне интересно что за девайс у тебя стоит?
если можно с фото твоей торпеда
  • 0

#9417
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Вот такой у меня стоит, но только модель 8032
http://kenwood-rus.r...vers/DDX8022BT/
и вот такая камера
http://kenwood-rus.r...thers/CCD-2000/

в качестве боротового компа стоит Мирком-200. От него выведена антенна GPS под панель, т.е. ее снаружи не видно. также стоит юсб-хаб на 6 портов в бардачке. музыка играет с 32гигной флэшки, которая подсоединена через шнур к Кенвуду в бардачке

Сообщение отредактировал msurf: 13.10.2009, 14:13:18

  • 0

#9418
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


ща еду на Кар Сити. попробую найти писалки веерные от вольвы. потом отпишусь.

Приветствую! Не понял, Друг, ты зачем поехал? А! Понял! Слушай, купишь - покажи плиз!!! Тоже хочу поставить себе такие. У жены на МЛ-ке такие стоят - мля, зашибись! А кому интересно - могу показать свою магнитолу

Вопрос: как теперь отображается инфа с магнитолы на компьютере выше магнитолы? Номер диска, трека и т.д.
  • 0

#9419
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
В галерее выложил фотки аппарата для Arkados. Инфа никак не отображается, т.к. снята родная фича. Там надпись "Коммьникейшен Эррор" теперь. Всю остальную инфу отображает
  • 0

#9420
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
еще забыл добавить: если музыка на флэшке, то есть два ограничения:
1) определенное кол-во папок (сколько - не помню)
2) флэшка должна быть отформатирована в ФАТ 32! НТФС не поддерживает Кенвуд.

кстати, можно и к миркому подсоединить флэшку, но управление будет не совсем удобное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.