Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#9221
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
роща ясеневая, локация - чарын ...
не так уж и далеко ...
  • 0

#9222
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Одна из последних тенденций автостайлинга :eek:
Полностью матовый П4:
Изображение
  • 0

#9223
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Одна из последних тенденций автостайлинга :smoke:
Полностью матовый П4:



только вот сдается мне, что любая мало мальски маленькая царапина будет на нем видна.
а так видел S класс в городе - ничего так
  • 0

#9224
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Pif, зато эта матовая пленка будет защищать родное лакокрасочное от различного рода царапинок :smoke:
Мне предлагали такую пленку на капот за 40 тыщ кзт.
А я еще черных Геленда и Рэйнджика видела полностью матовых.
Имхо мое, оч хорошо смотрится.
  • 0

#9225
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
есть такая пленка,а есть краска.Правда покрасить в районе 2000$ получается.Зато пофигу все царапины
  • 0

#9226
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Kamanci, о, надо же, а я думала, что у всех- просто пленка :D Не знала, что так красят :smoke:

Сообщение отредактировал _f_: 29.09.2009, 21:18:32

  • 0

#9227
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
В городе ездит тойота пикап покрашена. так если тебе только за капот 40000 говорили,сколько же вся машина буде стоить.
  • 0

#9228
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Даа, Kamanci, наверное, дорого.. :smoke:
Только что третьего Паджика видела черного, матового :D У меня на матовые машины началась мания какая- то :)
А еще заметила, много комбинированных машин появилось. С П4 такое вроде пока еще никто не проделывал :mad:
  • 0

#9229
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
...в городе уже много матовых машин ездит, кто красит а кто просто пленкой покрывает ......второе в несколько раз дешевле =).....видел и гольфа3/ камри 20 и разных субариков.....а также что подороже Мерсы ЦЛСы и прочие однокашники....
Скоро по городу распространится =) и уже не будем замечать...
  • 0

#9230
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Интересно, а когда эту пленку снимать будешь, то что будет с лакокрасочным покрытием? не придется ли потом в круг перекрашивать?
  • 0

#9231
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Интересно, а когда эту пленку снимать будешь, то что будет с лакокрасочным покрытием? не придется ли потом в круг перекрашивать?


При снятии пленки лакокрасочное покрытие не страдает - в принципе, пленка для того и служит, чтобы избежать неприятностей с лп. Но опять же, все зависит от качества пленки и мастеров.

Я себе планирую на капот поставить (только небольшую полоску, ну и еще посмотрю, может на какие нить проблемные детали кузова - главное чтобы гармония была)! :weep: А клеить машину в ноль - смысла не вижу!
  • 0

#9232
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Кстати, сегодня узнавал у знакомых. Можно матовой машину селать и спец. лаком. вот только стоит это удовольствие очень дорого. одному знакомцу на седан бизнес класса обошлось около 500 тыков теньге.
  • 0

#9233
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Noodl, мне тож кажется, что скоро этим уже не удивишь никого :-)

Kikh, как так небольшую полоску? Вместо мухобойки, да?
Где- то я видела Рэйндж черный, он сделал себе капот матовый, крышу ,и вроде заднюю дверь. Интересно смотрится.
  • 0

#9234
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
может кто даст наводку где качественно и недорого :D клеят пленку, а то какойто урод чирканул по бамперу, хотел покрасить да такую цену выкатили за маленькое пятно :-) , что ок...л
вот и хочу покрыть бампера и капот пленкой

Сообщение отредактировал маке: 30.09.2009, 21:19:23

  • 0

#9235
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Маке, по переднему или по заднему чирканули? Просто же задний бампер у нас сборный.
А я вот не знаю, качественно или нет они делают, но мне плёнку предлагали на мойке на Муратбаева- Джамбула.
  • 0

#9236
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Маке, по переднему или по заднему чирканули? Просто же задний бампер у нас сборный.
А я вот не знаю, качественно или нет они делают, но мне плёнку предлагали на мойке на Муратбаева- Джамбула.

по заднему, а там одна мойка? :-)
  • 0

#9237
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Да, одна, она ниже Джамбула, там еще Каспи Банковские моются без очереди :-)
Но тогда же не надо будет красить весь бампер, тока одну деталь.. На Меркуре одну деталь заднего бампера в среднем за 100 у.е. красят.
  • 0

#9238
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
http://news.drom.ru/...MiEV-13028.html
  • 0

#9239
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Цитата "Делюсь по секрету, самому перепало... То ли от Сереги, то ли от Влада... Не помню... Когда открываете люк, по нажмите на кнопку один раз, люк откроется, потом нажмите ещё раз, люк уйдет дальше, а при закрытии люк закроется вместе со шторкой... Кайфуйте..."
  • 0

#9240
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

http://news.drom.ru/...MiEV-13028.html


Круто! :rolleyes:
Дизайн прикольный такой :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.