Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#9181
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Сегодня утром на Абая зарубился с серебристым падж эво с дико ревущим самодельным выпуском......ехали от Ленина и до Чапаева и с места и ходом.......эвик был отодран и так и эдак.......удивило как хреново он едет......хотел с владельцем поболтать на заправке перед Манаса, но он отказался.....может убитый двигл.....хотя надпись на стекле продам за 19000.......жесть)))


ты бы сфоткал его на мобилу, а то может это и не паджеро-эво был :)
или вот такой вот эвик был:

Изображение

???

а ты на каком авто был?

Сообщение отредактировал злой дядя: 19.09.2009, 19:54:52

  • 0

#9182
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

всем привет! через менее чем 1 ткм подходит очередное ТО (2 года) и мануал требует замены:
- моторного масла;
- масляного и воздушного фильтров;
- свечей зажигания;
- жидкости гидропривода тормозов и сцепления.
вопрос по последним 2 позициям, это делать обязательно?
в мануале также нашел, что охладитель двигателя (антифриз?) нужно менять в 40 ткм/2 года, делали?
+ вопрос по аккуму. у меня стоит родной с завода, белого цвета, производитель хз кто, не смотрел. надо ли его менять?
ответ жду в первую очередь от астанинцев и других северных п4-водов.
думаю перейти на мотюль, что скажете?

по свечам - если на х.х работает ровно и в морозы заводится, то можно повременить с заменой (смотрите на пробег). То же по аккумулятору - морозы покажут его жизнестойкость - как не заведется, значит пора менять :) . По жидкостям - потеря рабочих характеристик происходит постепенно (загрязнение, снижение вязкости , насыщение влагой и пр.), т.е. внезапно ваш авто не встанет :) планируйте когда вам будет удобно их поменять. Удачи.

Сообщение отредактировал B757: 19.09.2009, 20:26:57

  • 0

#9183
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Сегодня утром на Абая зарубился с серебристым падж эво с дико ревущим самодельным выпуском......ехали от Ленина и до Чапаева и с места и ходом.......эвик был отодран и так и эдак.......удивило как хреново он едет......хотел с владельцем поболтать на заправке перед Манаса, но он отказался.....может убитый двигл.....хотя надпись на стекле продам за 19000.......жесть)))


ты бы сфоткал его на мобилу, а то может это и не паджеро-эво был :smoke:
или вот такой вот эвик был:

Изображение

???

а ты на каком авто был?



....."Ну что ты!!? что ты!!? " (С)..... :-) ....был в точности вот такой...http://kolesa.kz/a/show/6628798.html
.......только выхлоп раздвоенный колхозный...........


......я был на финике QX4 3,5............
  • 0

#9184
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
то злой дядя: сколько стоят колодки на прадо 4.0?подскажи плз
  • 0

#9185
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

то злой дядя: сколько стоят колодки на прадо 4.0?подскажи плз


а фиг его знает, я еще не менял, но однозначно брать буду, когда потребуется, в Toyota TSP
  • 0

#9186
Talgat888

Talgat888
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Привет всем. к теме резины. После продажи Пэджеро-4 осталась зимняя шипованная резина Континенталь на16. Если интересует в личку пжл.
  • 0

#9187
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Сегодня порылся и нашел кое какие фотки рестайлингового Паджерика - кому интересно - можете глянуть. http://www.autoincar...suv-facelifted/
Похоже что япы реально хотят поменять немного внешний вид, да и лошадок 3х литровых прибавят!
  • 0

#9188
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Сегодня порылся и нашел кое какие фотки рестайлингового Паджерика - кому интересно - можете глянуть. http://www.autoincar...suv-facelifted/
Похоже что япы реально хотят поменять немного внешний вид, да и лошадок 3х литровых прибавят!


Kikh, привет!
А я этот Паджик уже живьем видела у нас :smoke:
  • 0

#9189
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Привет сестрёнка!

Так ты получается праворульный видела? Блин, аж руки чешутся внутри посидеть и прокатиться!!! (тока на леворульном конечно)
  • 0

#9190
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Привет сестрёнка!

Так ты получается праворульный видела? Блин, аж руки чешутся внутри посидеть и прокатиться!!! (тока на леворульном конечно)


А он такой же, тока чуть пониже наших п4. Неа, я леворульного видела.
  • 0

#9191
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

Удачи.

ок, рахмет.
вчера, выбрав таки момент пошел тестить купленный ... пылесос Блак енд Деккер. отогнал машину на открытую площадку. вытащил и вытряхнул резиновые половики. в ожидании кайфа открываю чехол, разматываю шнур и втыкаю в пепельницу, а в ответ тишина. воткнул в пепельницу рядом стоящей машины - работает сцуко. грешу на предохранитель, но времени проверить это не было. пришлось ехать на мойку, выкладывать 2000 тнг :smoke: , а так думал внутри вычищу сам (кожа), снаружи - на мойке. скупой платит многажды :)
опять начала гореть лампочка тормоза. при чем загорается при ускорении, а затем гаснет. заглянул в бочок торм. жидкости. поплавка там нет. такое м.б.?

#9192
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Похоже что япы реально хотят поменять немного внешний вид,

Такое ощущение, что у него челюсть отвисла.
Не нравится. ИМХО.
  • 0

#9193
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Похоже что япы реально хотят поменять немного внешний вид,

Такое ощущение, что у него челюсть отвисла.
Не нравится. ИМХО.



Хотелось бы в реале посмотреть как он выглядит - фотка не очень хорошего качества. _f_ может сказать что у него с челюстью. Мне тож немного не нравится расширенная передняя решетка
  • 0

#9194
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Похоже что япы реально хотят поменять немного внешний вид,

Такое ощущение, что у него челюсть отвисла.
Не нравится. ИМХО.



Хотелось бы в реале посмотреть как он выглядит - фотка не очень хорошего качества. _f_ может сказать что у него с челюстью. Мне тож немного не нравится расширенная передняя решетка


А я не успела разглядеть, что у него с челюстью :D Я ехала за ним, потом мы поравнялись, но он уехал с перекрестка налево :mad: Вот и все :lol: Странно, что его еще никто кроме меня не видел :D Просто он ну вот ничем не примечателен, я его только по цвету узнала, а потом по дискам :D
  • 0

#9195
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Думаю новый прадо поинтересней будет нового паджеро.На фотках прадо очень не плох.
  • 0

#9196
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Думаю новый прадо поинтересней будет нового паджеро.На фотках прадо очень не плох.


Изображение

Имхо мое, тут дело вкуса...
Мне и 200-ка то до сих пор кажется уродцем по сравнению с соткой.
Не знаю... это на вкус и цвет.
  • 0

#9197
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Это какая то фотка не правильная вот с автосалона http://auto.mail.ru/...;photo_id=25406
  • 0

#9198
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Новый прадик вроде ничего так смотрится. фары и решетка чем то напоминают BMW - или это так сфоткано? Удачное, по моему, решение с 3им рядом сидений. А самое главное - цена вопроса - штук на 60 гринов не менее. Чувствую - ездить мне паджерике :D
  • 0

#9199
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

а кто посоветует щетки новые? родные уже плохо чистят, истёрлись за 2 года, а дожди начинаются.



Всем спасибо за советы.
В принципе, щетки трут нормально. но как-то вечером, на темной улице понял, что ничего не видно из-за разводов на стекле (когда встречный слепит) В омывателе залит мыльный раствор.

#9200
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Это какая то фотка не правильная вот с автосалона http://auto.mail.ru/...;photo_id=25406

Гамно. Но меня заинтересовал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.