Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#9021
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Комплектация хорошая, но жалко, что цвет только белый....

на самом деле это белый металлик. он немного темнее чем белый. Можно даже сказать жемчужного цвета. Очень практичный цвет! Госпожа Эффа, прошу подтвердить!

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 10.09.2009, 22:03:25

  • 0

#9022
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений


Комплектация хорошая, но жалко, что цвет только белый....

на самом деле это белый металлик. он немного темнее чем белый. Можно даже сказать жемчужного цвета. Очень практичный цвет! Госпожа Эффа, прошу подтвердить!

да! черный джип - умри с тряпкой! ;)
  • 0

#9023
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
если можно я подтвержу :-) Цвет по моему так и называется белый жемчуг, если поставить рядом обычную белую машину - разница сразу заметна. Кfr мне кажется Мицу на 4-й модели с цветами угадала, коллега взял синий - ну совсем очень даже приличный цвет оказался, я боялся что будет такой сииинииий :-) .
А я после черной камри больше склонялся к серо-песочным цветам (2 шт), чтобы грязи видно не было, тут белый достался, в начале попереживал, а теперь радуюсь, грязи нет, ЦАРАПИН совершенно не видно, а по кустам приходится часто ползать, отлично смотрится хром с белым цветом, (вот на диски пока раскрутиться все не могу). И белого цвета у нас по крайней мере в городе очень мало, что тоже плюс :-)
Хотя "на вкус и цвет все фломастеры разные", как говаривал классик.
------------------------------
www.sv70.com
  • 0

#9024
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

если можно я подтвержу ;) Цвет по моему так и называется белый жемчуг, если поставить рядом обычную белую машину - разница сразу заметна. Кfr мне кажется Мицу на 4-й модели с цветами угадала, коллега взял синий - ну совсем очень даже приличный цвет оказался, я боялся что будет такой сииинииий :) .
А я после черной камри больше склонялся к серо-песочным цветам (2 шт), чтобы грязи видно не было, тут белый достался, в начале попереживал, а теперь радуюсь, грязи нет, ЦАРАПИН совершенно не видно, а по кустам приходится часто ползать, отлично смотрится хром с белым цветом, (вот на диски пока раскрутиться все не могу). И белого цвета у нас по крайней мере в городе очень мало, что тоже плюс :-)
Хотя "на вкус и цвет все фломастеры разные", как говаривал классик.
------------------------------
www.sv70.com

А Вам зачем диски менять. насколько помню - у Вас 3.8. и диски должны стоять на 18. они очень даже ничего! зачем их менять?
  • 0

#9025
Y77

Y77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

А Вам зачем диски менять. насколько помню - у Вас 3.8. и диски должны стоять на 18. они очень даже ничего! зачем их менять?

Наверное, он имел ввиду, хромированные, точнее никелированные.

Сообщение отредактировал Y77: 11.09.2009, 08:06:58

  • 0

#9026
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
цвет "белый жемчуг" очень красив, но далеко не практичный ... ;)
практичный - это просто обычный белый цвет (не металик)
  • 0

#9027
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Комплектация хорошая, но жалко, что цвет только белый....

на самом деле это белый металлик. он немного темнее чем белый. Можно даже сказать жемчужного цвета. Очень практичный цвет! Госпожа Эффа, прошу подтвердить!


Пусть черный не практичный, зато самый красивый ;)
  • 0

#9028
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
2 _f_
А никто ведь не говорит, что черный это стремный цвет! када черная машинко после мойки и полировки - глаз не оторвать! Презентабельность черной машинки больше чем у какого другого цвета. не даром руководители всех старн раскатывают на черных машинах. ну или на очень темных цветах.
Я тут имел в виду практичность. У мне есть несколько царапин похожих на твои на правом заднем крыле. но ты их беглым взглядом не найдешь сама. пока я тебе их не покажу!
  • 0

#9029
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

цвет "белый жемчуг" очень красив, но далеко не практичный ... ;)
практичный - это просто обычный белый цвет (не металик)

в плане ремонтопригодности - полностью согласен! подобрать тяжко будет! а в плане маскировки пыли на кузове и мелких сколов-царапин - очень даже практично
  • 0

#9030
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений



Комплектация хорошая, но жалко, что цвет только белый....

на самом деле это белый металлик. он немного темнее чем белый. Можно даже сказать жемчужного цвета. Очень практичный цвет! Госпожа Эффа, прошу подтвердить!


Пусть черный не практичный, зато самый красивый ;)



.........чёрный - лучший!!)))))).......а расскажите пожалуйста как 3,8 по сравнению с 3,0 едет.......
  • 0

#9031
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
чёрный - это отсутствие света
белый - это отсутствие цвета
....
а 3.8 едет гораздо шустрее по сравнению с 3.0 ...

Сообщение отредактировал злой дядя: 11.09.2009, 10:29:36

  • 0

#9032
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений

чёрный - это отсутствие света
белый - это отсутствие цвета
....
а 3.8 едет гораздо шустрее по сравнению с 3.0 ...




что шустрее этт как бы изначально ясно........на сколько?......вродьу вас покатушки бывают......или в сравнении с....например прадо 4,0.......
  • 0

#9033
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Привет соконфетники!
У меня вопрос по поводу зимней резины. Холода не за горами и муцик надо переобувать. Прошлую зиму отъездил на родных всесезонках без особых проблем.

Так вот, хочу поставить Continental Conti4x4IceContact 265/65 R17, и хочу спросить кто нить уже ставил себе такое или может ваши друзья ставили??!! Как впечатления???
  • 0

#9034
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

У Нивы колеса же узенькие совсем. Визуально.
Но тока при чем тут казакх стайл? На П4 встречу приезжал же кто- то на колесах от старого квадратного прадика, и ниче.

к тому что это в нашем, локальном духе..
сначала купить недешевую машину, а потом на безопасности экономить
  • 0

#9035
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
energo

п4 3.8 ставили на корпус впереди прадо 4.0, старт и прадо уходил вперед на 2-3 корпуса прямо до финишной черты ...
а ставить на старт п4 3.8 и п4 3.0 вАще смысла нет ...
  • 0

#9036
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


чёрный - это отсутствие света
белый - это отсутствие цвета
....
а 3.8 едет гораздо шустрее по сравнению с 3.0 ...




что шустрее этт как бы изначально ясно........на сколько?......вродьу вас покатушки бывают......или в сравнении с....например прадо 4,0.......


У нас покатушки не систематические :-)
Вроде П4 3.8 отстал от Прадо 4.0 на 402 м...
  • 0

#9037
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


народ, подскажите пожалуйста, недавно один человек предложил мне поставить на зиму нивовскую резину, она и по размерам подходит - 265/70 R16, кто, что об этом думает?


Ну чё сказать :) нивовская тож вроде бы ниче, но dunlop по лучше будет :-)

Народ что то вы гоните. уа первых на ниве не такая резина стоит. уа втарых нива сама резину вроде как не выпускает. в третьих если размерность совпадает то ниипет откуда резина. вопрос тока в качестве
  • 0

#9038
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


У Нивы колеса же узенькие совсем. Визуально.
Но тока при чем тут казакх стайл? На П4 встречу приезжал же кто- то на колесах от старого квадратного прадика, и ниче.

к тому что это в нашем, локальном духе..
сначала купить недешевую машину, а потом на безопасности экономить


Я же привела пример с колесами квадратного прадега, я сама видела. Ну завалялся дома комплект от старой машины, ну подумал чел, че бы не поставить. Ну получилось воткнуть колеса, ну и пусть катается себе на здоровье.
А економить на всем, в т.ч. и на безопасности -это не локал дух, это ващпе свойственное постсоветскому пространству явление, которое прошло через все тяготы и лишения перестроечного периода, раз уж на то пошло)) Я что- ли не помню, когда ездила на ауди, скока историй всяких я читала на рос форумах, как тамошние кулибины экономии ради з/ч от ваза ставят на немецкие машины.
  • 0

#9039
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Воин

может 265/70 R16 на Шеви-Ниве стоит ??? :-)

ну а ежели размерность и индекс нагрузки подходит для п4 3.0, то можно и поставить ... почему бы и нет ...

Сообщение отредактировал злой дядя: 11.09.2009, 11:39:12

  • 0

#9040
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Воин

может 265/70 R16 на Шеви-Ниве стоит ??? :)

ну а ежели размерность и индекс нагрузки подходит для п4 3.0, то можно и поставить ... почему бы и нет ...

может и так. кстати народ мне интересно когда вы идете покупать резину вы что продавцу грите? размерность или грите мне бы эта резину для паджеро 4 :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.