Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#8981
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В воскр поменял масло и воздушный фильтр. Масло традиционно Mobil 0-W40, а вот воздухан установил недорогой SСT. Крутил-вертел его, по качеству вроде хороший. Брал в SCT-центре за 1800тг
  • 0

#8982
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

В воскр поменял масло и воздушный фильтр. Масло традиционно Mobil 0-W40, а вот воздухан установил недорогой SСT. Крутил-вертел его, по качеству вроде хороший. Брал в SCT-центре за 1800тг

где меняли? а масляный фильтр где и почем брали?

#8983
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Скинь кась мне их контакты.

проверь личку


чек лс
  • 0

#8984
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Alex_Mag, завтра поеду за свечками. Говорят, оригинал NGK платиновые, и еще родные ММЦ- шные к тому же. Ты в теме? По 1.5 тыщ кзт отдает за штуку.
Никто больше не хочет присоединиться?
  • 0

#8985
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


В воскр поменял масло и воздушный фильтр. Масло традиционно Mobil 0-W40, а вот воздухан установил недорогой SСT. Крутил-вертел его, по качеству вроде хороший. Брал в SCT-центре за 1800тг

где меняли? а масляный фильтр где и почем брали?


Масляный фильтр вместе с маслом же продается. Не помню точно, тенге 800 по- моему стоит.
  • 0

#8986
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

тенге 800 по- моему стоит.

это у вас он 800 стоит, а здеся около 3,5 тыс.
так что спроси плиз у барыги этого, есть ли у него воздухан и масляный фильтр, хочу сразу все прикупить. масло думаю анреал с аты тащить. и еще, есть ли очки и чехол на запаску. + губозакатывательную машину для меня персонально :D

#8987
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений
поскольку поиск не дал результатов напомню, что эффа как-то говорила, что девиза нет у ММС. Эффа, оказывается он есть и звучит следующим образом: "НАШ ДЕВИЗ: "MITSUBISHI - АВТОМОБИЛИ, КОТОРЫЕ ВДОХНОВЛЯЮТ". Именно его каждый день воплощают в жизнь наши дизайнеры и инженеры. Статистика свидетельствует: минуты и часы, проведенные в автомобиле, складываются в годы. Мы хотим напомнить их удовольствием от сознания реализованных вами возможностей. И пусть каждый раз, садясь за руль автомобиля, нажимая на педаль акселератора или видя себя в зеркале заднего вида, вы будете испытывать душевный подъем, и вам зохочется улыбнуться. Улыбайтесь, творите и наслаждайтесь - почувствуйте радость существования, настоящий вкус жизни за рулем."
рекламо :D

#8988
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Alex_Mag, завтра поеду за свечками. Говорят, оригинал NGK платиновые, и еще родные ММЦ- шные к тому же. Ты в теме? По 1.5 тыщ кзт отдает за штуку.
Никто больше не хочет присоединиться?

Шо то подозрительно дешево! где засада?
  • 0

#8989
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Alex_Mag, завтра поеду за свечками. Говорят, оригинал NGK платиновые, и еще родные ММЦ- шные к тому же. Ты в теме? По 1.5 тыщ кзт отдает за штуку.
Никто больше не хочет присоединиться?

Шо то подозрительно дешево! где засада?


Барыжко, с которым я разговаривала, сказал, что "в связи с кризисом я вынужден был закрыть свой магазин, распродаю остатки". Наверное в этом?
  • 0

#8990
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

поскольку поиск не дал результатов напомню, что эффа как-то говорила, что девиза нет у ММС. Эффа, оказывается он есть и звучит следующим образом: "НАШ ДЕВИЗ: "MITSUBISHI - АВТОМОБИЛИ, КОТОРЫЕ ВДОХНОВЛЯЮТ". Именно его каждый день воплощают в жизнь наши дизайнеры и инженеры. Статистика свидетельствует: минуты и часы, проведенные в автомобиле, складываются в годы. Мы хотим напомнить их удовольствием от сознания реализованных вами возможностей. И пусть каждый раз, садясь за руль автомобиля, нажимая на педаль акселератора или видя себя в зеркале заднего вида, вы будете испытывать душевный подъем, и вам зохочется улыбнуться. Улыбайтесь, творите и наслаждайтесь - почувствуйте радость существования, настоящий вкус жизни за рулем."
рекламо ;)


Душевный подъем! Крутаа! :D
Пасиб тебе! А то я уж прям распереживалась, как так получается- нет слогана :D
  • 0

#8991
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Уважаемые господа паджероводы!
Всеми силами стремлюсь вступить в сообщество паджероводов, но пока все мои усилия безуспешны.
В связи с этим прошу Вас подсказать контакты и адреса "серых" алмаатинских дилеров или частников, реализующих Паджеро 4 (может тех у кого приобретали свое авто). Ищется новая, черная машина на черной коже в максимально возможной комплектации для 3.0., можно 2008 года выпуска.
  • 0

#8992
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Уважаемые господа паджероводы!
Всеми силами стремлюсь вступить в сообщество паджероводов, но пока все мои усилия безуспешны.
В связи с этим прошу Вас подсказать контакты и адреса "серых" алмаатинских дилеров или частников, реализующих Паджеро 4 (может тех у кого приобретали свое авто). Ищется новая, черная машина на черной коже в максимально возможной комплектации для 3.0., можно 2008 года выпуска.

Мне кажется в колесах сейчас очень много таких машин.Наверно не там смотришь.
  • 0

#8993
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Уважаемые господа паджероводы!
Всеми силами стремлюсь вступить в сообщество паджероводов, но пока все мои усилия безуспешны.
В связи с этим прошу Вас подсказать контакты и адреса "серых" алмаатинских дилеров или частников, реализующих Паджеро 4 (может тех у кого приобретали свое авто). Ищется новая, черная машина на черной коже в максимально возможной комплектации для 3.0., можно 2008 года выпуска.

Мне кажется в колесах сейчас очень много таких машин.Наверно не там смотришь.

Да, в колесах объявления есть, кстати новых не особо и много (по сравнению с прадо), но это в основном белые или серебристые авто, черных на черной коже нет, похоже что они пользуются повышенным спросом
  • 0

#8994
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

где меняли? а масляный фильтр где и почем брали?

Менял на пункте замены Mobil/Esso, коих в городе штук 6-7. В частности Мирзояна - Момыш-улы, за рестораном Туран.
Масло и фильтр брал там же. Масло - 10500, фильтр Fram - 1000тг.
На SCT-центре фильтр SCT вообще по 600тг продают!

это у вас он 800 стоит, а здеся около 3,5 тыс.

Упс! Думаю, если хорошо поискать то можно и 5-6 тыщ найти. :D
зы. Abu Talata, вы часом не с Марса? ;)
  • 0

#8995
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Заработало!!!
Народ..
скажите, фсе таки..
зеркало у мну сломанно, изверги сломали.
А именно сломана чугунная трубочка на которой вертится и крепится весь корпус зеркала ;)
нашел схему зеркала (тут выкладывали) нет там такой детали!.
может кто с парт номером поможет или расскажет как сделать можно? потому как трубочка не варится и не паяется, а в ней ещё и провод идет, так что внутрь ничего не вставишь :D ..
  • 0

#8996
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
был в налоговой выписали налог 13488 тг
  • 0

#8997
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Заработало!!!
Народ..
скажите, фсе таки..
зеркало у мну сломанно, изверги сломали.
А именно сломана чугунная трубочка на которой вертится и крепится весь корпус зеркала :)
нашел схему зеркала (тут выкладывали) нет там такой детали!.
может кто с парт номером поможет или расскажет как сделать можно? потому как трубочка не варится и не паяется, а в ней ещё и провод идет, так что внутрь ничего не вставишь :laugh: ..


Halabinos - попробуйте посмотреть этот линк, возможно найдете.
http://japancars.ru/...YLRV93W8J000867
  • 0

#8998
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

зы. Abu Talata, вы часом не с Марса? :laugh:

нет времени ездить, вот и спрашиваю. если не ошибаюсь эта ветка для этого и существует.
за инфо спасибо.

#8999
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

Масло - 10500

мотюль дешевле получается, 5 литров 8 тыс. правда сюда не входят услуги по ее замене

#9000
Tor

Tor
  • Гость
  • 42 сообщений

Заработало!!!
Народ..
скажите, фсе таки..
зеркало у мну сломанно, изверги сломали.
А именно сломана чугунная трубочка на которой вертится и крепится весь корпус зеркала :)
нашел схему зеркала (тут выкладывали) нет там такой детали!.
может кто с парт номером поможет или расскажет как сделать можно? потому как трубочка не варится и не паяется, а в ней ещё и провод идет, так что внутрь ничего не вставишь :laugh: ..


Внутри сломаной трубочки нарезается резба в нее вкручивается трубочка с наружной резбой и наступает счастье - уже год как с такой приспособой - полет нормальный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.