Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#9061
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Abu Talata

В том то и дело что уже процентов 30 всесезонки стер и как-то немного боязно. Вот и думаю что конти поставить было бы не плохо. А хаку я в принципе не хочу - необоснованно дорогая она и платим только за бренд.

А не помните где вы континенталь смотрели? Цена приемлемая вроде, в России она под 10 000 рублей стоит. Если адресок или телефончик вспомните, скиньте в личку плиз!

А почему не хотите бриджстоун? Хорошая резина. Вполне конкурент хаке(имхо).

Есть дилеры в Ате и Астане. Да и цена нормальная. за балон около 30-35 тыс. тенге.



.....как раз хака менее всего в общей цене содержит стоимость бренда........а бриджстоун, сделанный в "гондурасе" ни кода хаке конкурентом не будет......если рассматривать шипованную резину, то ваще кроме гиславед рядом ни кого нет..........
  • 0

#9062
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

.....как раз хака менее всего в общей цене содержит стоимость бренда........а бриджстоун, сделанный в "гондурасе" ни кода хаке конкурентом не будет......если рассматривать шипованную резину, то ваще кроме гиславед рядом ни кого нет..........

без ссылок и обоснований вашим словам грош цена + цены в студию, давайте сравним

#9063
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

...

мирас, на авто ветке кажется (здесь не смог найти) Вы писали про свечи SCT, они подходят для араба 3,0?

#9064
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

цвет авто взаимосвязан с психотипом человека.

А какой психотип соответствует черному цвету авто? :-)
  • 0

#9065
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


.....как раз хака менее всего в общей цене содержит стоимость бренда........а бриджстоун, сделанный в "гондурасе" ни кода хаке конкурентом не будет......если рассматривать шипованную резину, то ваще кроме гиславед рядом ни кого нет..........

без ссылок и обоснований вашим словам грош цена + цены в студию, давайте сравним




....ну что вы?)))))......я убеждать то и цели не имел))))))......просто ездил и на той и на иной))))).....очевидные вещи......нокиан ни где кроме финии не делаются......вылезли широко на свет Божий не благодаря маркетмэнам,а только за счёт потребительских качеств и цена ни когда не была низкой как и на любой кчественный товар, произведённый в экономически благополучной стране.........ну и самое......вы видели в продаже иную шипованную шину, кроме хакка, не ошипованную в алмате?.......правда вы можете не знать, что все остальные шипуются только здесь, но этого факта и продавцы не скрывают..........но и не афишируют.........вот как то так)))))))
  • 0

#9066
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

вы видели в продаже иную шипованную шину, кроме хакка, не ошипованную в алмате?.......правда вы можете не знать, что все остальные шипуются только здесь, но этого факта и продавцы не скрывают..........но и не афишируют.........вот как то так)))))))

не пойман - не вор, как говорится. не знаю как у вас там в алматы, но в астане я себе брал гудиер шипованный у официального дилера. честно признались, что резина польская. но тем не менее за сезон ни одного шипа не выпало. если эту как написано в документах технологию якорной посадки шипов освоили у нас, то я этому рад.
не понимаю, зачем в алматы хакка или вы в горах живете?

#9067
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
  • 0

#9068
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Крадущийся тигр, затаившийся дракон

Даааааа! обидно за паджерика. ИМХО не корректно сравнивать ТЛК200 и П4. Вот если бы подойти к данному вопросу со стороны цена-качество, то думаю результат был бы другой. Ну на первом месте П4 может и не был бы. но и на последнем бы не сидел. и ТЛК200, и Туарег, и Лэнд стоят у нас не менее 60 тыков.
  • 0

#9069
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
2 Halabinos
Тимур, ты едешь седня?
  • 0

#9070
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

в городе катаются два красных L200 смотрятся как пожарные машины

ХЗ, у нас в городе катается красный П-4, мне понравился, как говорится на вкус и цвет ...
  • 0

#9071
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

в городе катаются два красных L200 смотрятся как пожарные машины
2 Halabinos как готов к фотосету? я там Алексу спец заказ дал)


Вот вот, как пожарные машины :-))
А что за спец заказ??!! Скажи мне тоже :smoke:
  • 0

#9072
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

2 Halabinos
Тимур, ты едешь седня?


Тока что разговаривала, все едем! :-)
  • 0

#9073
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


цвет авто взаимосвязан с психотипом человека.

А какой психотип соответствует черному цвету авто? :-)


Седня статью найду у себя на компе, расскажу :smoke:
  • 0

#9074
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

...

дядя, давайте лучше побояним по свечам. звонил сегодня в меркур (аЦТана), они говорят что типа свечи ставятся по вин-коду. поэтому вопрос, если купить на стороне могут возникнуть траблы при инсталляции?


смотреть каталоги производителей свечей и выбирать по двигану/авто ... главное чтобы калийное число, зазор, размер свечи, резьба подходили ...
вот тойота на прадо 4.0 рекомендует тока обычные свечи (если верить мануалу для авто), я по каталогу денсо выбрал ирридиевые для двигана 1GR-FE, по калийному числу и тд и тп они подходят, поставил их и абсолютно доволен ...
  • 0

#9075
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
energo

то что нокиан и гиславед шипуются на заводах - это давно уже всем известно ... в принципе никто и не говорит, что эти шины плохие, но цена у них неадекватная ...
мой выбор прост ... бриджстон айс крузер сделанные в "гондурасе", то бишь в японии, ошипованные в алматы компанией СВС-Tyres, по адекватной цене, один сезон - ни один шип не выпал, шины ведут себя на льду прекрасно, я доволен ...
конечно же бридж не конкурент хакке, он просто использует и рекомендует обычные однофланцевые шипы, классно продается в отличие от хаккы ... до сих пор помню залежи нокиан в алматы на терминале - это были не распроданные стоки :-) ... просто цена у нокиан бредовая ... а те кто попробовал заменить хакку на другой бренд поняли, что и без медвежьего когтя другие шипованные шины (например бридж, йокогама, кумхо и тп) обеспечивают вполне нормальную езду за меньшие деньги :smoke:

Abu Talata

пока новых акций по маслу не предвидется ...

Сообщение отредактировал злой дядя: 12.09.2009, 12:49:23

  • 0

#9076
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


Давайте лучше на опрокид проверять, все таки Пыж 45 градусов по паспорту держит, Прадо скромно молчит. Кто-нибудь рискнет? :-)


прадо не молчит ... по паспорту:
- угол поперечной устойчивости - 42 градуса
- угол продольной устойчивости - 42 градуса

конечно же на 3 градуса менее устойчивый по сравнению с п4, но мы так часто катаемся по таким наклонным, что эти 3 градуса нам шибко и не нужны ... :smoke: но вот со светофора втопить всегда и многие любят ...
  • 0

#9077
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Господа. Как считаете 18 000 кзт за передние колодки эт нормально?

Я думаю вам не стоит торопится с покупкой колодок, получится как я купил год назад, так и лежат :-)

на сервисе сказали менять. Проверил сам - ещё ездить и ездить... А почему у Вас лежат?? Кстати нашел оригинал по 13500.
  • 0

#9078
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Прикольно пофоткались ,некоторые даже поэкстрималили :-) Катались на 2-х колесах :smoke:

Изображение

ps: sorry, с номером какая- то чушь получилась :())

Сообщение отредактировал _f_: 12.09.2009, 16:08:36

  • 0

#9079
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


в городе катаются два красных L200 смотрятся как пожарные машины
2 Halabinos как готов к фотосету? я там Алексу спец заказ дал)


Вот вот, как пожарные машины :-))
А что за спец заказ??!! Скажи мне тоже :smoke:



так фотку же вам общую заказал

Сообщение отредактировал Arkados: 12.09.2009, 15:04:56

  • 0

#9080
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Живьем было страшнее :-)
Изображение

Сообщение отредактировал _f_: 12.09.2009, 15:06:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.