Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#8881
Bodek

Bodek
  • Частый гость
  • 79 сообщений

у меня еще вопрос кто ставит липучку на зиму, какой модели?


думаю Nokian WR G2 купить на зиму. На другой машине (Субару Легаси) ездил на Бриджстоун Близак, вроде нормально.
Кто юзал Нокиан, есть отзывы?
  • 0

#8882
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

тест доказывает что экологически заточенный 4-х цилиндровый моторчик объемом 2.7 на прадо может соперничать и даже побеждать не заточенный под экологию 6-ти цилиндровый мотор объемом 3.0 паджеро-4 !!!!!
:) гыыыы

кстати вес там играет не последнюю роль. полный бак,вес водителя vs половина бака, вес другого водителя :D


Хе-хе а прадоводы всё никак не успокоятся, выдвигая всё новые и новые теории :))

У нас с Маке килограммов 5-7 разница..
Кста.. а скока весят пепелацы наши?
А то у меня в Т/П написано снаряженная масса 1200 кг :-)
  • 0

#8883
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
:-)
легче машины с класса типа. быть того не может. впереди двойка должна быть помоему
  • 0

#8884
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



Вот и оправдались мои опасения что п4 быстрее :)

кстати а как стартовали? зажав газ и тормоз на D?


тест доказывает что экологически заточенный 4-х цилиндровый моторчик объемом 2.7 на прадо может соперничать и даже побеждать не заточенный под экологию 6-ти цилиндровый мотор объемом 3.0 паджеро-4 !!!!!
:-) гыыыы

кстати вес там играет не последнюю роль. полный бак,вес водителя vs половина бака, вес другого водителя :D


Так говорите, словно бы Green Day намного тяжелее Halabinos'а, выше- да, но комплекция почти одинаковая ))
  • 0

#8885
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



тест доказывает что экологически заточенный 4-х цилиндровый моторчик объемом 2.7 на прадо может соперничать и даже побеждать не заточенный под экологию 6-ти цилиндровый мотор объемом 3.0 паджеро-4 !!!!!
:D гыыыы

кстати вес там играет не последнюю роль. полный бак,вес водителя vs половина бака, вес другого водителя :)


Хе-хе а прадоводы всё никак не успокоятся, выдвигая всё новые и новые теории :D)

У нас с Маке килограммов 5-7 разница..
Кста.. а скока весят пепелацы наши?
А то у меня в Т/П написано снаряженная масса 1200 кг :-)


Ну, так обидно же.
У тебя Pajero IV light version :)
  • 0

#8886
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

:)
легче машины с класса типа. быть того не может. впереди двойка должна быть помоему

у _f_ написано 1800, но 2200 это уже хаммер почти :D
Лааадно признаюсь всемЖ
у меня Паджеро 4 3,8 Super Lightweight Package Drag Edition :),
карбоновая крыша, капот, алюминиевая подвеска, momo, recaro итп, а на дрвге я просто не давил газ :D))

имхается мне что ежели весил бы я 1,2 тонны, то с 3л я бы ездил как Прадо 4л :-)
  • 0

#8887
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


:)
легче машины с класса типа. быть того не может. впереди двойка должна быть помоему

у _f_ написано 1800, но 2200 это уже хаммер почти :D
Лааадно признаюсь всемЖ
у меня Паджеро 4 3,8 Super Lightweight Package Drag Edition :weep:,
карбоновая крыша, капот, алюминиевая подвеска, momo, recaro итп, а на дрвге я просто не давил газ :spy:))

имхается мне что ежели весил бы я 1,2 тонны, то с 3л я бы ездил как Прадо 4л :-)


Ну, зачем ты вот так сразу, всю правду? Хорошо, хоть не рассказал про NOS, турбонаддув, фильтр нулевого сопротивления, в конце концов :D Победу ж над прадосами аннулируют :)
  • 0

#8888
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений
приветы всем. в алматы скататься не удалось - возникли неотложные дела на работе, пришлось возвращаться в астану досрочно. зато съездил с семьей на баянауыл. понравилось все, кроме состояния дорог.
то олл: на след соревнованиях с ТЛСП попробуйте использовать режим 4 вд, т.к. в мануале написано что в нем машина едет заметно резвее.

Сообщение отредактировал Abu Talata: 27.08.2009, 12:32:02


#8889
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений


у меня еще вопрос кто ставит липучку на зиму, какой модели?


думаю Nokian WR G2 купить на зиму. На другой машине (Субару Легаси) ездил на Бриджстоун Близак, вроде нормально.
Кто юзал Нокиан, есть отзывы?

гудиер на шипах, астана. комплект обошелся в районе 1000 у.е. брал в меркуре
нокиан стоил в два раза дороже. у нокиан тормозной путь на льду на 1 метр короче чем у гудиера, но для опытного и осторожного водителя в городских условиях я думаю это не принципиально. тем более в астане зимой асфальт практически все время сухой, т.к. снег оперативно убирают. поэтому мой выбор пал на гудиер. для алматы наверное требования должны быть другими, хотя горы (склоны, подъемы) никто не отменял. полистайте поиском колеса.кз, там была статья на эту тему

Сообщение отредактировал Abu Talata: 27.08.2009, 12:46:58


#8890
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Ну, зачем ты вот так сразу, всю правду? Хорошо, хоть не рассказал про NOS, турбонаддув, фильтр нулевого сопротивления, в конце концов :( Победу ж над прадосами аннулируют :-)

так, во первых NOS баллон я приберег для последующих заездофф (кстати никому GS 300 белый за недорого не нужен? :-) )
и нет у мну турбонаддува, а компрессор у меня, нулевик был подготовлен к пыльным условиям, так что воздух был одинаков, ну а задвижка выхлопа тоже была закрыта до поры до времени... (кстати никому WRX за недорого не нужен? :( )

:D
  • 0

#8891
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



Ну, зачем ты вот так сразу, всю правду? Хорошо, хоть не рассказал про NOS, турбонаддув, фильтр нулевого сопротивления, в конце концов :( Победу ж над прадосами аннулируют :-)

так, во первых NOS баллон я приберег для последующих заездофф (кстати никому GS 300 белый за недорого не нужен? :-) )
и нет у мну турбонаддува, а компрессор у меня, нулевик был подготовлен к пыльным условиям, так что воздух был одинаков, ну а задвижка выхлопа тоже была закрыта до поры до времени... (кстати никому WRX за недорого не нужен? :( )

:D


То то вы с Маке подзадержались, когда мы уезжали. Оказывается ты из субаристов мелкие флажки американские делал :D Это СТИ который? Нужен! Мне! :lol:
  • 0

#8892
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

То то вы с Маке подзадержались, когда мы уезжали. Оказывается ты из субаристов мелкие флажки американские делал :-) Это СТИ который? Нужен! Мне! :(



Ога..
Рез-т Маке 11,03 402м
Мой 10,88с 402м
реакция 0,5с
  • 0

#8893
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


То то вы с Маке подзадержались, когда мы уезжали. Оказывается ты из субаристов мелкие флажки американские делал :( Это СТИ который? Нужен! Мне! :(



Ога..
Рез-т Маке 11,03 402м
Мой 10,88с 402м
реакция 0,5с


И то грубыми мазками, да? :-)
Ну, что я могу тебе сказать, тебе есть к чему стремиться, до 9-ти сек улучшай свой П4 Суперлайт :-)
  • 0

#8894
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

И то грубыми мазками, да? :D

чегось?
  • 0

#8895
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

И то грубыми мазками, да? :fie:

чегось?


чегось чегось )) о замерах. то бишь приблизительно- округленно- грубо говоря :D
  • 0

#8896
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

у _f_ написано 1800, но 2200 это уже хаммер почти

а в реале скока весит? Прадос 2250 кг :D
Насчет пикника я так понял все, кина не будет... :fie:
  • 0

#8897
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

у _f_ написано 1800, но 2200 это уже хаммер почти

а в реале скока весит? Прадос 2250 кг :D
Насчет пикника я так понял все, кина не будет... :fie:


вот тут пишут клик ми, что 2045 кг. а что такое там в скобках L5P/E85? у нас которые?

да, что на счет пикника???
  • 0

#8898
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

рахмет, 3 ярус 2 ряд бутик 39
по чехлу, дай телефончик


Телефона нет, там сразу видно, если ехать по сатпаева в сторону фуманова, то не доезжая дзержинского справа будет жилой дом, там на первом этаже есть это ателье.
на предыдущем паджике 3 покупашка не сразу понял, что это чехлы. Когда ему показал родной цвет кресел, то удивился. Аккуратно и качественно шьют. Материал сам выбираешь из того что есть, а есть всегда дофига.

Про резину. Две зимы откатался на стоковых. Сейчас прикупил Нокиан чтото там WR кажется. В юнитайре. На них правда написано что грязь+снег да и ламелей маловато, но в инете отзывы были нормальные. Да и по цене мне вышло :D 24 тонны, хотя стоят 47.
  • 0

#8899
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Про резину. Две зимы откатался на стоковых. Сейчас прикупил Нокиан чтото там WR кажется. В юнитайре. На них правда написано что грязь+снег да и ламелей маловато, но в инете отзывы были нормальные. Да и по цене мне вышло :D 24 тонны, хотя стоят 47.

спс, я вот хочу взять липучку но по уже 255х65, по модели пока не решил, возможно гиславед или может нокию казахскую, ау астана там завод запустили???

Сообщение отредактировал макс66: 27.08.2009, 21:42:47

  • 0

#8900
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
2 алматинцы: где можно поискать пластиковую накладку на заднее крыло над колесом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.