Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#8861
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Всем привет! Поделитесь у кого какой расход? По компьютеру и реально по сбросу счетчика на заправке под горлышко ??
у меня меньше 18 без кондера не выходит... по трассе не езжу... не гоняю...


по городу, по пробкам, в ате, на малые расстояния - это вполне нормальный расход ... бывает и больше ...
мой прадик 4.0 например в режиме городы с ежедневным пробегом в 10-15 км по пробкам и с кондером, при замере "под горлышко" = 20 литров на сотню ...

И то правда, при пробегах на кратчайшие расстояния в городе расход летом 19, зимой 21-22.
На средние расстояния в выходные 15-16л.
Так что нормуль у вас расход.
А что вы хотели на двухтонной машине с 6ю горшками на автомате?
  • 0

#8862
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Я почистил дрос. засл. расход опять стал нормальным. 90-100 (10л) 110-120 (12л) по трассе.Вгороде зависит от стиля от 15 до 20.
Сам чистил заслонку 20 мин времени и 300 тенге.Там четыре болта и два шланга+ воздуховод.
  • 0

#8863
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Вчера ехал за одним П4, все думал что не то
Оказывается морда от П4, а вот сзади изменения, запаска сдвинута к правому углу, фонари какие то более округлые. И вообще сзади напомнил 4раннер в последнем кузове
Это что новый П4 :) обновленный
  • 0

#8864
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Я почистил дрос. засл. расход опять стал нормальным. 90-100 (10л) 110-120 (12л) по трассе.Вгороде зависит от стиля от 15 до 20.
Сам чистил заслонку 20 мин времени и 300 тенге.Там четыре болта и два шланга+ воздуховод.

а чем чистили? глохнуть перестала надеюсь? :)
  • 0

#8865
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Вчера ехал за одним П4, все думал что не то
Оказывается морда от П4, а вот сзади изменения, запаска сдвинута к правому углу, фонари какие то более округлые. И вообще сзади напомнил 4раннер в последнем кузове
Это что новый П4 :) обновленный


предположение:
- это любитель тойот вынужденный ездить на миубонах :D гыыы
- новый продукт от китайского автопрома
  • 0

#8866
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Вчера ехал за одним П4, все думал что не то
Оказывается морда от П4, а вот сзади изменения, запаска сдвинута к правому углу, фонари какие то более округлые. И вообще сзади напомнил 4раннер в последнем кузове
Это что новый П4 :) обновленный

предположение:
- это любитель тойот вынужденный ездить на миубонах :D гыыы
- новый продукт от китайского автопрома

не точно паджера была , глс ишо было написано
  • 0

#8867
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Вот и оправдались мои опасения что п4 быстрее :)

кстати а как стартовали? зажав газ и тормоз на D?
  • 0

#8868
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Вот и оправдались мои опасения что п4 быстрее :)

кстати а как стартовали? зажав газ и тормоз на D?


А наши ожидания оправдались :D

Трогались обычно, без каких- либо газ+тормоз, ручного переключения, не делали прогазовок на N,а потом на D не переходили. Жайски трогались, как в городе со светофора :-)
  • 0

#8869
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

предположение:
- это любитель тойот вынужденный ездить на миубонах :D гыыы
- новый продукт от китайского автопрома

не точно паджера была , глс ишо было написано


скорее всего Паджеро 3.
с мордой от Паджеро 4.
Или стайлинг пакет, типа как помните W140 под W220 :)
  • 0

#8870
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Оказывается морда от П4, а вот сзади изменения, запаска сдвинута к правому углу, фонари какие то более округлые

Хм... в принципе у коротыша п4 зад от п3 (крылья, фары, общий контур), но там запаска посередине...
  • 0

#8871
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Оказывается морда от П4, а вот сзади изменения, запаска сдвинута к правому углу, фонари какие то более округлые

Хм... в принципе у коротыша п4 зад от п3 (крылья, фары, общий контур), но там запаска посередине...

5 дверый был,
  • 0

#8872
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
П аджеро 3,5!!!
  • 0

#8873
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Был в Карсити, нашел
1.хром чехол на запаску за 40 штук, смутило только что хромом закрывает только пол покрышки, а та что возле стекла в черном пластике. так должно быть или как? к стати продавцы утверждают что чехол подойдет как на 16 дюймов так и на 17.
2. двд Кенвуд5032 с рамкой для П4 (так говорят) за 83 шт + блютуз за 20 шт. Дорого? кто знает
3. фильтр угольный за 8,5 шт. Дорого кто подскажет?
4. звук сигнал с эл. компрессором, звук как у тепловоза :-) за 9 шт, ктонить ставил?
5. накидки на меху за 30 шт с нераздельной на заднию спинку, Дорого :( кто подскажет?

Сообщение отредактировал макс66: 26.08.2009, 21:05:06

  • 0

#8874
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Был в Карсити, нашел
1.хром чехол на запаску за 40 штук, смутило только что хромом закрывает только пол покрышки, а та что возле стекла в черном пластике. так должно быть или как? к стати продавцы утверждают что чехол подойдет как на 16 дюймов так и на 17.
2. двд Кенвуд5032 с рамкой для П4 (так говорят) за 83 шт + блютуз за 20 шт. Дорого? кто знает
3. фильтр угольный за 8,5 шт. Дорого кто подскажет?
4. звук сигнал с эл. компрессором, звук как у тепловоза :-) за 9 шт, ктонить ставил?
5. накидки на меху за 30 шт с нераздельной на заднию спинку, Дорого :( кто подскажет?


салем
1. так и должно быть, но себе взял без хрома, полностью черную, считаю так лучше. У меня на стоянке рядом стоит такой с хромом, мне не очень нравиться. Брал там на карсити за 35 тонн.
2. хзн
3. нормалек. скинь точный адрес!!!!
4. в принципе не часто сигналю, поэтому считаю лишним
5. проще чехлы сшить в визавиз (сатпаева-дзерзинского) втрую машину там чехлю, по цене тоже выходит, доволен на 300%.
  • 0

#8875
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Вот и оправдались мои опасения что п4 быстрее :(

кстати а как стартовали? зажав газ и тормоз на D?


тест доказывает что экологически заточенный 4-х цилиндровый моторчик объемом 2.7 на прадо может соперничать и даже побеждать не заточенный под экологию 6-ти цилиндровый мотор объемом 3.0 паджеро-4 !!!!!
:-) гыыыы
  • 0

#8876
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

салем
1. так и должно быть, но себе взял без хрома, полностью черную, считаю так лучше. У меня на стоянке рядом стоит такой с хромом, мне не очень нравиться. Брал там на карсити за 35 тонн.
2. хзн
3. нормалек. скинь точный адрес!!!!
4. в принципе не часто сигналю, поэтому считаю лишним
5. проще чехлы сшить в визавиз (сатпаева-дзерзинского) втрую машину там чехлю, по цене тоже выходит, доволен на 300%.

рахмет, 3 ярус 2 ряд бутик 39
по чехлу, дай телефончик
  • 0

#8877
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

4. звук сигнал с эл. компрессором, звук как у тепловоза :-) за 9 шт, ктонить ставил?

это который с дудками?
  • 0

#8878
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



4. звук сигнал с эл. компрессором, звук как у тепловоза :-) за 9 шт, ктонить ставил?

это который с дудками?

с дудками китай за 2 шт и у него компрессор отделный, а у этого встроенный и сопло одно + производитель италия
  • 0

#8879
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
у меня еще вопрос кто ставит липучку на зиму, какой модели?
  • 0

#8880
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


Вот и оправдались мои опасения что п4 быстрее :)

кстати а как стартовали? зажав газ и тормоз на D?


тест доказывает что экологически заточенный 4-х цилиндровый моторчик объемом 2.7 на прадо может соперничать и даже побеждать не заточенный под экологию 6-ти цилиндровый мотор объемом 3.0 паджеро-4 !!!!!
:-) гыыыы

кстати вес там играет не последнюю роль. полный бак,вес водителя vs половина бака, вес другого водителя :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.