Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#8841
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Вытащу задний диван, банки- склянки из багажника, освобожу бардачок из под дисков, оставлю 5 л бензина в баке, вот тада посмотрим :lol:


ога, сниму воздушный пильтр, отпилю выпуск, сниму раздатку и тада берегись STi!!!


:spy:
Я же молчу про то, как кое- кто порывался встать с лексом джиэс триста на ключи от машины, а мы его еле удерживали от этого опрометчивого шага :smoke:
  • 0

#8842
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
кАроче ... тест на асфальте провели ... теперь давайте оба агрегата в песок и бездор ... :smoke:

а может в будни на капчик смотаемся? я отгулы гуляю ...
  • 0

#8843
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Про давление в колесах правду говори!! :smoke:

потом настоящим советским приборчиком померил и вышло:
перед справа 2,3 слева где то 2.1
сзади поровну 2,1

так что всё по чесноку!!!
  • 0

#8844
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

какое топливо было в машинах? у всех одинаковое кол-во?
тут всё надо учитывать ... :)
я же ранее говорил, что мы проверяли эти два агрегата и четыре горшка прадо (2.7) ничем не уступали шести горшкам паджа (3.0), и наоборот, всегда выигрывал тот, кто ловчее и ранее успевал придавить газ после отмашки ... ;)
а вот шесть горшков прадо (4.0) так сильно отделывают шесть горшков паджа (3.8), что просто аж не смешно ... Noodl помнит :D

.... отличные фотки, классные заезды, хорошо проведенное время ... мои поздравления!!!


:D помни помню
народ...а водитель имеет не меньшее значение!!! помнится тут на форуме писали что оставляли Прадо 4.0...хотя когда я с ними вставал...всё было в точности да наоборот!!!
...кстати и вес надо учитывать... у меня в машине буфер наверное под 50 кг весит :spy: мож без него я ещё б лучше проехал :smoke:
Кстати у меня остались видео с прошлых заездов... :lol:
  • 0

#8845
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Я же молчу про то, как кое- кто порывался встать с лексом джиэс триста на ключи от машины, а мы его еле удерживали от этого опрометчивого шага :lol:


а у каво такой аппарат??? хочу пасматреть как он с Прадо 4.0 идет.
Когда при покупке выбирал машину я одним глазком пасматривал на данный апарат :smoke:
  • 0

#8846
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Я же молчу про то, как кое- кто порывался встать с лексом джиэс триста на ключи от машины, а мы его еле удерживали от этого опрометчивого шага :)


а у каво такой аппарат??? хочу пасматреть как он с Прадо 4.0 идет.
Когда при покупке выбирал машину я одним глазком пасматривал на данный апарат :rotate:

да там приехали субаристы, бмвводы, и GS 300..
А ещё был китаец тип Дамаса с сумасшедшим водителем!
  • 0

#8847
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
По поводу гонок.
КЛАСС, :rotate: а попробуйте машинами поменяться и результат вас удивит.
  • 0

#8848
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Я знаю точно что Лада рвет наш П4 :rotate:
  • 0

#8849
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

да там приехали субаристы, бмвводы, и GS 300..
А ещё был китаец тип Дамаса с сумасшедшим водителем!


Ахха, крэйзи дамас :(
  • 0

#8850
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений


У меня пробег 22 тысячи. передние пора менять

Наверно быстро ездите, что так рано приходится менять... ну для меня честно говоря удивительно, что я вроде не медленно, а нормально езжу и колодки на дольше хватает :(


Да, езжу достаточно агрессивно, хотя при этом не забываю про культуру на дороге - поворотники, разметка, "спасибо" аварийкой, все дела :(
  • 0

#8851
79.06.16

79.06.16
  • Гость
  • 14 сообщений
Люди, у кого-нибудь есть карта тех. регламента на Pajero III. Когда какие жидкости менять и проверять что нужно. Не хочу сказки на СТО слушать. Скиньте на med2979@rambler.ru. Спасибо!
  • 0

#8852
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений



У меня пробег 22 тысячи. передние пора менять

Наверно быстро ездите, что так рано приходится менять... ну для меня честно говоря удивительно, что я вроде не медленно, а нормально езжу и колодки на дольше хватает :rolleyes:


Да, езжу достаточно агрессивно, хотя при этом не забываю про культуру на дороге - поворотники, разметка, "спасибо" аварийкой, все дела :laugh:

очень приятно когда кого то пропускаешь, а тот в ответ спасибо :rotate:
  • 0

#8853
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений




У меня пробег 22 тысячи. передние пора менять

Наверно быстро ездите, что так рано приходится менять... ну для меня честно говоря удивительно, что я вроде не медленно, а нормально езжу и колодки на дольше хватает :rolleyes:


Да, езжу достаточно агрессивно, хотя при этом не забываю про культуру на дороге - поворотники, разметка, "спасибо" аварийкой, все дела :laugh:

очень приятно когда кого то пропускаешь, а тот в ответ спасибо :rotate:


А еще есть такая фишка, када тебя подрезают дерзко, тебе еще аварийки включают, типа "упс, сорри" :laugh:
  • 0

#8854
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Правда, далеко не каждый промигает тебе: "сорри", хотя агрессия сходит на раз.
  • 0

#8855
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
а некоторые подрезав, включают аварийку с целью послать подальше :D гыыыы

лично я никого не подрезаю ... наверное :spy:
  • 0

#8856
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Недавно ездил пассажиром на заднем сидении своего же авто - неудобно сидеть, из-за того что ступни невозможно засунуть под переднее сиденье. Там натянута вечно пачкающаяся ткань, закрывающая доступ под передние сиденья.
Надоело.
Поднял передние сиденья, в этом положении легко отстегнуть два пистона удерживающую нижнюю часть ткани , затем свернул её в рулон, зафиксировав липучкой - эстетика салона при этом не нарушается, но зато теперь можно сидя на заднем сидении вытянуть ноги под переднее. Лишние 10-15 см!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал -Mirage-: 25.08.2009, 23:14:42

  • 0

#8857
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Всем привет! Поделитесь у кого какой расход? По компьютеру и реально по сбросу счетчика на заправке под горлышко ??
у меня меньше 18 без кондера не выходит... по трассе не езжу... не гоняю...

Сообщение отредактировал TimTim: 25.08.2009, 23:06:26

  • 0

#8858
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Поднял передние сиденья, в этом положении легко отстегнуть два пистона удерживающую нижнюю часть ткани , затем свернул её в рулон, зафиксировав липучкой - эстетика салона при этом не нарушается, но зато теперь можно сидя на заднем сидении вытянуть ноги под переднее. Лишние 10-15 см!

О, надо спросить у пассажиров про удобства. Респект за находчивость и фото отчет :D
  • 0

#8859
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Всем привет! Поделитесь у кого какой расход? По компьютеру и реально по сбросу счетчика на заправке под горлышко ??
у меня меньше 18 без кондера не выходит... по трассе не езжу... не гоняю...

По городу (Астана) длительные поездки в течении дня по компу выходит 16 (+/- 0,5). По делениям на панеле приборов в таком режиме выходит где-то в районе одна шкала на 130-150 км (летом). Ну, а если езда от стоянки до офиса и домой, то комп показывает до 20 л/100. А так на расход оказывают влияния множество причин, к примеру: манера вождения, качество бензина, длительность поездки и т.д.
Ранее отмечал, что по трассе выходит расклад такой: 120 км/ч, расход около 12л/100, 140 км/ч-14/100, 170км/ч-17л на 100км.
В общем расход топлива на данной машине вполне устраивает.
  • 0

#8860
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Всем привет! Поделитесь у кого какой расход? По компьютеру и реально по сбросу счетчика на заправке под горлышко ??
у меня меньше 18 без кондера не выходит... по трассе не езжу... не гоняю...


по городу, по пробкам, в ате, на малые расстояния - это вполне нормальный расход ... бывает и больше ...
мой прадик 4.0 например в режиме городы с ежедневным пробегом в 10-15 км по пробкам и с кондером, при замере "под горлышко" = 20 литров на сотню ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.