Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#8921
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Обладатели эмиратовских паджериков, поделитесь впечатлениями, насколько адекватно работает печка зимой в наших условиях? Слышал, что прохладно в салоне, так ли это? Есть ли ещё характерные минусы эмиратовских П4, в частности 3.0?
  • 0

#8922
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Лично у меня зимой в морозы под 30 градусов всё работало и грело на ура!
  • 0

#8923
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Обладатели эмиратовских паджериков, поделитесь впечатлениями, насколько адекватно работает печка зимой в наших условиях? Слышал, что прохладно в салоне, так ли это? Есть ли ещё характерные минусы эмиратовских П4, в частности 3.0?


Адекватно работает печка, подогревы. Нет никаких характерных минусов.
  • 0

#8924
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Печка, а точнее обе печки работают на ура. Попогрейки есть лишь на передних сидениях. Есть обогрев заднего стекла, зеркал и зоны щёток. В салоне зимой тепло. Машина эксплуатируется в Астане.
зы. После покупки обязательно заменить ОЖ или довести точку замерзания ОЖ до разумных величин, у араба по умолчанию -15°С!
  • 0

#8925
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



Всем привет! Поделитесь у кого какой расход? По компьютеру и реально по сбросу счетчика на заправке под горлышко ??
у меня меньше 18 без кондера не выходит... по трассе не езжу... не гоняю...


по городу, по пробкам, в ате, на малые расстояния - это вполне нормальный расход ... бывает и больше ...
мой прадик 4.0 например в режиме городы с ежедневным пробегом в 10-15 км по пробкам и с кондером, при замере "под горлышко" = 20 литров на сотню ...

И то правда, при пробегах на кратчайшие расстояния в городе расход летом 19, зимой 21-22.
На средние расстояния в выходные 15-16л.
Так что нормуль у вас расход.
А что вы хотели на двухтонной машине с 6ю горшками на автомате?

ВСЕМ спасибо за ответы. Так ничего особо не хотел, всего лишь узнать нормально ли это, т.к. у друга Prado VX (4 литра) и получается что при спокойной езде, при большем объеме двигателя расход меньше получается. Но я доволен своим П4) Ещё вопрос - возможен ли вариант установки какой-либо заводской сигнализации на Паджеро 4?? Кто что порекомендует? Требуется супер аккуратность при установке. заранее благодарю)
  • 0

#8926
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Обладатели эмиратовских паджериков, поделитесь впечатлениями, насколько адекватно работает печка зимой в наших условиях? Слышал, что прохладно в салоне, так ли это? Есть ли ещё характерные минусы эмиратовских П4, в частности 3.0?

Всё работает отлично. Лично у меня немного шумновато работает сам вентилятор. Но на больших скоростях работает редко)
  • 0

#8927
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Супераккуратность от установщиков зависит и лучше этого не видеть, как будут вскрывать машину, а я лично пользуюсь всегда только Мэджикаром, очень хороши, особенно если использовать автозаводку, берет на большие расстояния, ну и соответсвенно охранный периметр увеличен. ИМХО!
  • 0

#8928
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

а я лично пользуюсь всегда только Мэджикаром, очень хороши, особенно если использовать автозаводку, берет на большие расстояния, ну и соответсвенно охранный периметр увеличен. ИМХО!

+1! Поддерживаю, тоже юзаю Маджикары, в частности 5-тый.
  • 0

#8929
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

а я лично пользуюсь всегда только Мэджикаром, очень хороши, особенно если использовать автозаводку, берет на большие расстояния, ну и соответсвенно охранный периметр увеличен. ИМХО!

+1! Поддерживаю, тоже юзаю Маджикары, в частности 5-тый.

спасибо за инфо. :rotate:
  • 0

#8930
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
С печками вроде всё понятно, спасибо за информацию!

А на что стоит обратить внимание при покупке не нового, а скажем, года 2007, паджерика?
Есть ли какие-либо слабые места, на которых стоит заострить внимание?
  • 0

#8931
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
У меня машина 2007-го, честно говоря проблем никаких нет.
  • 0

#8932
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

Ещё вопрос - возможен ли вариант установки какой-либо заводской сигнализации на Паджеро 4?? Кто что порекомендует? Требуется супер аккуратность при установке. заранее благодарю)

у меня стоит томогавк икс-5. ставили его по рекомендации мастеров на гоголя-ауэзова. +7-777-2244565, игорь. имеется заводка по температуре двигателя, что очень удобно зимой, если машина живет на улице. пока не подводила. ттт.

#8933
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

С печками вроде всё понятно, спасибо за информацию!

А на что стоит обратить внимание при покупке не нового, а скажем, года 2007, паджерика?
Есть ли какие-либо слабые места, на которых стоит заострить внимание?


Чесслово, ваще ниче не делаю уже 2 года,
ттт
  • 0

#8934
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Ещё вопрос - возможен ли вариант установки какой-либо заводской сигнализации на Паджеро 4?? Кто что порекомендует? Требуется супер аккуратность при установке. заранее благодарю)

у меня стоит томогавк икс-5. ставили его по рекомендации мастеров на гоголя-ауэзова. +7-777-2244565, игорь. имеется заводка по температуре двигателя, что очень удобно зимой, если машина живет на улице. пока не подводила. ттт.

merci)
  • 0

#8935
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


С печками вроде всё понятно, спасибо за информацию!

А на что стоит обратить внимание при покупке не нового, а скажем, года 2007, паджерика?
Есть ли какие-либо слабые места, на которых стоит заострить внимание?


Чесслово, ваще ниче не делаю уже 2 года,
ттт

Машина 2008 года. Менял только масло+фильтр, свечи. А и лампу правого стопсигнала ) Так что видимо смотреть торлько состояние кузова+салона)
  • 0

#8936
rusoff

rusoff
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Очки на фары это не только красиво но и выгодно
На выходные ездил и Аты в Караганду к бабушкам-дедушкам
после Балхаша километров пять делают дорогу залили битум кинули шебень и пустили машины
2 камня попали в лобовое сколов вроде нет а ТРИ в правую фару на очках 4 паучка в 4 см диаметром а фара целая
Очки EGR брал за 12000 а фара говорят 700 уе
Вот так вот
счастлив по уши :rolleyes:
  • 0

#8937
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений
В Меркуре (Астана) видел очки EGR по 13 штук. кто-то здесь писал про якобы "родные" очки, это про них шла речь?

#8938
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

merci)

вам должно быть интересно

#8939
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

В Меркуре (Астана) видел очки EGR по 13 штук. кто-то здесь писал про якобы "родные" очки, это про них шла речь?


Да, не такие уж они и родные... Эти EGR на любые марки авто делают пластиковые штуки всякие. Где- то так и стоили очки год тому назад.
  • 0

#8940
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
2 _f_
привет!ты катала на веломарше в эти выхи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.