Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#8601
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений



ЗД как всегда в своем стиле, не может тихо пройти не поддеть П4 при случае ;)


А мне кажется это просто реклама нового двигателя.


для рекламы рано ... логично сначала распродать стоки со старым двиглом, а потом запустить продажи с новым :laugh:
  • 0

#8602
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений


А Крузеры знали, что с ними байгуют? "Неродные" очки стоят в 2-2,5 раза дешевле, но мля они - брэндовые - того стоят!


Типа подколол? )
Крузеры сами предложили байгануть. Они летели за мной на АФ, потом еле поравнялись на перекрестке, стали демонстративно прогазовывать, а потом чуть чуть назад сдавать. ВотЪ!

Груженный под "завязку" в том числе сверху предпоследний по объему тулешный бокс со снарягой, 4 пассажира, в гору:
- Прадо пустой 1 водитель (окна слабо тонированные поэтому видно) 2.7 литра - увидел меня в зеркало, дернул как ужаленный, сдулся через 3 минуты.
- Патрол пустой обогнал на ровном, но я всегда жду горы ;), в горах на подъемах он упорствовал не более 10 минут, да и то потому что места для обгона не было.
- ВАЗ 2101 прогнивший, лысая резина, полная народу, - 5 сек в зеркале заднего вида, 10 сек. в лобовом стекле.... Сделал меня на серпантинах как стоячего . Вот что значит знать трассу наизусь. А вы говорите Порше Кайон :laugh:

Паджеро 3.8 л. бензин 93

Сообщение отредактировал ВладимирУК: 04.08.2009, 14:29:15

  • 0

#8603
Y77

Y77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

то олл. налог на техосмотр где нужно платить? непосредственно там или можно заранее в банках?


Как правило на новые авто тех. осмотр дается на 3 года. У кого авто '07 года, в общем случае, должны проходить его в 2010.
  • 0

#8604
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


то олл. налог на техосмотр где нужно платить? непосредственно там или можно заранее в банках?


Как правило на новые авто тех. осмотр дается на 3 года. У кого авто '07 года, в общем случае, должны проходить его в 2010.


Я не проходила ТО на свой паджик 08- го года. Гаишники ничего не говорили против моего "железного" аргумента "машина же новая, поэтому нет у меня ТО" ;)
  • 0

#8605
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



А Крузеры знали, что с ними байгуют? "Неродные" очки стоят в 2-2,5 раза дешевле, но мля они - брэндовые - того стоят!


Типа подколол? )
Крузеры сами предложили байгануть. Они летели за мной на АФ, потом еле поравнялись на перекрестке, стали демонстративно прогазовывать, а потом чуть чуть назад сдавать. ВотЪ!

Груженный под "завязку" в том числе сверху предпоследний по объему тулешный бокс со снарягой, 4 пассажира, в гору:
- Прадо пустой 1 водитель (окна слабо тонированные поэтому видно) 2.7 литра - увидел меня в зеркало, дернул как ужаленный, сдулся через 3 минуты.
- Патрол пустой обогнал на ровном, но я всегда жду горы ;), в горах на подъемах он упорствовал не более 10 минут, да и то потому что места для обгона не было.
- ВАЗ 2101 прогнивший, лысая резина, полная народу, - 5 сек в зеркале заднего вида, 10 сек. в лобовом стекле.... Сделал меня на серпантинах как стоячего . Вот что значит знать трассу наизусь. А вы говорите Порше Кайон :laugh:

Паджеро 3.8 л. бензин 93


Прикольно :D
Знание дороги и вправду -хорошее преимущество :-)

Надо Прадо 2.7 для байги с П4 3.0 найти. Есть у кого- нибудь знакомцы/друзья?
  • 0

#8606
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я не проходила ТО на свой паджик 08- го года. Гаишники ничего не говорили против моего "железного" аргумента "машина же новая, поэтому нет у меня ТО" ;)

Техосмотр обязаловка, а так до первого умного гайца :laugh:
  • 0

#8607
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Я не проходила ТО на свой паджик 08- го года. Гаишники ничего не говорили против моего "железного" аргумента "машина же новая, поэтому нет у меня ТО" ;)

Техосмотр обязаловка, а так до первого умного гайца :-)


А меня всегда спецбатовцы останавливали, ну и обычные тож, сомневаюсь, что они не смыслят в этих вопросах :laugh:
Более того, газели, которые реагируют на тех, у кого нет ТО, тож ничего про меня не говорят, када мимо проезжаю :D

Сообщение отредактировал _f_: 04.08.2009, 15:11:08

  • 0

#8608
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Интересную инфу нарыл. ;) Неужели так и будет? :laugh:
http://nn-files.ru/n...2009-06-26-2505
  • 0

#8609
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Интересную инфу нарыл. ;) Неужели так и будет? :laugh:
http://nn-files.ru/n...2009-06-26-2505


Наши то ГПС к спутнику никакого отношения не имеют.
  • 0

#8610
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Интересную инфу нарыл. ;) Неужели так и будет? :laugh:
http://nn-files.ru/n...2009-06-26-2505


Наши то ГПС к спутнику никакого отношения не имеют.


Имеют, и самое прямое. :D Это ведь не Глонас. GPS это америкосовская беда. И если в доме выключить рубильник, то и свет в комнате потухнет не зависимо от положения выключателя. Покрытие GPS по всему миру, в том числе и у нас. :-) И в наших машинах ГУ под них и заточено.
  • 0

#8611
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

А меня всегда спецбатовцы останавливали, ну и обычные тож, сомневаюсь, что они не смыслят в этих вопросах :laugh:
Более того, газели, которые реагируют на тех, у кого нет ТО, тож ничего про меня не говорят, када мимо проезжаю :D

Новые транспортные средства, в том числе, приобретенные в автосалоне подлежат государственному техническому осмотру в регистрационных подразделениях дорожной полиции при первичной регистрации, на основании сертификата или другого документа, подтверждающего его соответствие требованиям безопасности дорожного движения. Так как, в соответствии с пунктом 2.7 ПДД Республики Казахстан водителю запрещается эксплуатировать не прошедшее государственный технический осмотр транспортное средство, Вам необходимо представить автомобиль на государственный технический осмотр сразу после покупки автомобиля из салона. Дату следующего прохождения ГТО Вам укажут в свидетельстве о прохождении гостехосмотра (через 36 месяцев).
от сюда ;)
  • 0

#8612
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



Интересную инфу нарыл. ;) Неужели так и будет? :laugh:
http://nn-files.ru/n...2009-06-26-2505


Наши то ГПС к спутнику никакого отношения не имеют.


Имеют, и самое прямое. :D Это ведь не Глонас. GPS это америкосовская беда. И если в доме выключить рубильник, то и свет в комнате потухнет не зависимо от положения выключателя. Покрытие GPS по всему миру, в том числе и у нас. :-) И в наших машинах ГУ под них и заточено.


И что, неужели, наши ГПС карту каждый день, ежечасно, ежеминутно со спутника получают? :D А почему тогда наши ГПС ограничиваются только прокладыванием маршрута (и то по самым загруженным улицам), а не говорят, где ремонт, где пробка и т.д. и т.п., как это и должно быть с нормальным ГПС?
Мне объясняли, что это тупо симка, на которую каждый мес закидывается обновленная версия карты. Не более. Ну как, гугл.земля, что раз в н-дцать лет делает снимок, и все этим снимком пользуются.
Может конечно же я и не так всё понимаю.
зы: Всё равно не нужен мне никакой ГПС, ГПС у меня в голове :) Сама знаю, как и куда добираться ;)

Сообщение отредактировал _f_: 04.08.2009, 17:08:36

  • 0

#8613
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Новые транспортные средства, в том числе, приобретенные в автосалоне подлежат государственному техническому осмотру в регистрационных подразделениях дорожной полиции при первичной регистрации, на основании сертификата или другого документа, подтверждающего его соответствие требованиям безопасности дорожного движения. Так как, в соответствии с пунктом 2.7 ПДД Республики Казахстан водителю запрещается эксплуатировать не прошедшее государственный технический осмотр транспортное средство, Вам необходимо представить автомобиль на государственный технический осмотр сразу после покупки автомобиля из салона. Дату следующего прохождения ГТО Вам укажут в свидетельстве о прохождении гостехосмотра (через 36 месяцев).
от сюда ;)


Ммм, ну буду знать теперь, пасибки! :laugh:
  • 0

#8614
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
всем привет давно не заходил.)))
на счет ТО то да его "проходят" перед оформлением и на 3 года а после, точно не помню то ли до 5 лет машине надо раз в два года проходить
  • 0

#8615
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Наконец то снял задний ряд, теперь всё что лежало в багажнике, лежит теперь в этой нише, оказывается в неё столько много всего помещается. :spy:
  • 0

#8616
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Цитата(_f_ @ 04.08.2009, 14:47) *
Я не проходила ТО на свой паджик 08- го года. Гаишники ничего не говорили против моего "железного" аргумента "машина же новая, поэтому нет у меня ТО" smile.gif

Аяна, они наверно просто немели от такой наглости! :spy:
Через 3 года, затем через 2 года, ещё раз 2 года, затем каждый год.
  • 0

#8617
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


так вот у них есть пленка, прозрачная, на поверхность кузова для зашиты от камушков, но сцука дорого, ктонить пробовал?

а вот с этого места можно по-подробней. контакты мастеров в студию. ну или в лс. спасибо!

пож, дуете по шаляпина не доезжая саина справа паркин, там и мастера, с 9-00 и до конца
  • 0

#8618
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Цитата(_f_ @ 04.08.2009, 14:47) *
Я не проходила ТО на свой паджик 08- го года. Гаишники ничего не говорили против моего "железного" аргумента "машина же новая, поэтому нет у меня ТО" smile.gif

Аяна, они наверно просто немели от такой наглости! :kiss:
Через 3 года, затем через 2 года, ещё раз 2 года, затем каждый год.


Неет, Мирас, я же- сама доброта :spy: :laugh:
Лана, уговорили, пройду :spy: Но странно, что газели не реагируют на мну... Я сидела внутри газели, когда мимо проезжала машина, у которой нет ТО. Очень отчетливо и громко произносится номер машины. Я еще в шоке была глубоком :-/)
  • 0

#8619
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Значит так...
1) в Кар-сити есть реснички. Цену забыл спросить - был пьян в обед
2) техосмотр - обязательно!!! дают на 3 года
3) налог завтра выложу самый точный - до копейки, (т.к. сам Главбух.) с учетом нового МРП с 01 июля. Хотя есть приказ Минфина, что можно (или нужно - не помню) оплачивать по старому МРП, дабы не было неразберихи в расчетах. Вообщем выложу две цифры к оплате: до и после 1 июля. Мой Вам всем совет оплатите налог до 01 октября и по новому МРП.
4) оплатить можно по-любому варианту. Главное знать точные реквизиты своего НК.
5) Справку об оплате налога в НК я никогда не беру, т.к. нигде не прописано, что мы ее должны брать. Фактом оплаты налога является квитанция об оплате, а справка - это прихоть налоговиков.

Сообщение отредактировал msurf: 04.08.2009, 21:07:21

  • 0

#8620
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Леди -f-... простите великодушно... А у Вас какая программа для GPS установлена??? Если Сити Гид, то она на день несколько раз обновляет дорожную инфу по городу. Или я снова что-то упустил в современном прогрессе? Мож что-то новое вышло для навигации? Мля..пить нуно меньше... мне..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.