Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#8581
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

У кого нить есть фотки нового П4? :-)

Дык вроде весь инет ими пестрит уже? А если желаете вживую, то на Меркуре видел сей агрегат. Но решетка не впечатлила - наша лучше смотрится
Изображение

Сообщение отредактировал msurf: 03.08.2009, 22:34:27

  • 0

#8582
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Купил по наводке Alex_Mag (еще раз спасибо!) багажник для велика. И сразу же столкнулся с проблемой погрузки - выгрузки. Хорошо, во дворе был парапет - подогнал машину к нему, залез с великом туда и загрузился. Снимал проще - скинул крепления, схватил велик за раму покрепче и спрыгнул с ним. Что теперь, возит табуретку с собой? Алекс, ты как делаешь?

#8583
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Катались два дня на новом паджеро спорт.Машинка очень понравилась.Отлично держит трассу и на бездоре хорошо идет.Но есть два больших минуса.Багажник очень низко открывается, пару раз неплохо приложился головой и в салоне потолок низковат с моим ростом(189) очень напрягает.Двигло вообще без комент. супер, а вот коробка сама переключается, если на типтронике,что не хорошо на бездоре и в горах.
Салон не гремит, хотя надо смотреть что будет,после 20-30 тыс.
  • 0

#8584
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений
господа, кто платил налог за этот год? вчера в народном банке согласно их прайсу заплатил налог в 13868 тнг + 400 или 450 за услуги. а коллега на работе, у него тож 3 литра, но второй паджеро, говорит что заплатил около 6 тыс. разбивку по годам, как было раньше, в этой таблице не видел. меня лоханули?

#8585
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

меня лоханули?

Нет, а его похоже да
  • 0

#8586
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

Калыспаганда калай, агатайым!? :)

кстати, насчет крузера. раньше как-то внимания не обращал, когда ездил на низколете, а в крайний раз отметил, что салон-то у крузака не такой и большой, как кажется снаружи. сзади также тесно для высокорослого пэссенджера. да и багажник поменьше нашего будет. или мне показалось от зависти? :dandy:
не бейте по голове, но долгое пользование тойотой все же говорит мне, что движки они делают лучше. по крайней мере заметно бесшумнее и шустрее. да и подвеска не такая "немецкая" жесткая как у наших пыжей. все имхо

#8587
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Катались два дня на новом паджеро спорт.Машинка очень понравилась.Отлично держит трассу и на бездоре хорошо идет.Но есть два больших минуса.Багажник очень низко открывается, пару раз неплохо приложился головой и в салоне потолок низковат с моим ростом(189) очень напрягает.Двигло вообще без комент. супер, а вот коробка сама переключается, если на типтронике,что не хорошо на бездоре и в горах.
Салон не гремит, хотя надо смотреть что будет,после 20-30 тыс.


наш тестовый в таких говнах побывал ... и салон не гремит вАще ...
в 2010 в продаже будет новый п-спорт тока с другими двиглами:
- 3.0 новый мивековский бензиновый 220лс
- 2.5 дизель (с ним машина стала резвее чем со старым 3.2 дизелем)
цена обещает быть интересной :dandy:
  • 0

#8588
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Купил по наводке Alex_Mag (еще раз спасибо!) багажник для велика. И сразу же столкнулся с проблемой погрузки - выгрузки. Хорошо, во дворе был парапет - подогнал машину к нему, залез с великом туда и загрузился. Снимал проще - скинул крепления, схватил велик за раму покрепче и спрыгнул с ним. Что теперь, возит табуретку с собой? Алекс, ты как делаешь?

я всегда с великом табуретку вожу, а иногда даже две
  • 0

#8589
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений


меня лоханули?

Нет, а его похоже да

он говорит что типа сотрудники банка сами ему высчитали по предъявленным им документам. а у мну только спросили сумму, которую я буду платить. после попросили проверить реквизиты и мои данные, чтоб деньги ушли по адресу. я расписался и заплатил.
то олл. налог на техосмотр где нужно платить? непосредственно там или можно заранее в банках?

#8590
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Да лааадно!
почему то мне крузер шансофф не оставляет, может я не ту педальку жму?!!!

Разные моторы там :) на старом помоему 245 пони, на новом тот что витиай 275 :dandy:
  • 0

#8591
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Катались два дня на новом паджеро спорт.Машинка очень понравилась.Отлично держит трассу и на бездоре хорошо идет.Но есть два больших минуса.Багажник очень низко открывается, пару раз неплохо приложился головой и в салоне потолок низковат с моим ростом(189) очень напрягает.Двигло вообще без комент. супер, а вот коробка сама переключается, если на типтронике,что не хорошо на бездоре и в горах.
Салон не гремит, хотя надо смотреть что будет,после 20-30 тыс.


наш тестовый в таких говнах побывал ... и салон не гремит вАще ...
в 2010 в продаже будет новый п-спорт тока с другими двиглами:
- 3.0 новый мивековский бензиновый 220лс
- 2.5 дизель (с ним машина стала резвее чем со старым 3.2 дизелем)
цена обещает быть интересной :dandy:

А когда они на паджеро нормальную шумку сделают?и новый двигло обещали.
А этот дизель от нашего топлива чихать не начнет?
Мы ездили на 2,5 на палке л200,не плохой движок, кстати тише работает.
3,2 это старый двигло?
  • 0

#8592
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Kamanci

нормальную шумку нуно во всех моделях делать, а особенно на лансерах, п4 и аутландерах ... со всего мира от ОД летят письма об этой проблеме производителю :dandy:
а когда моторс корректно отреагирует - хрен его знает!

а хто даст гарантию на качество нашей соляры? :)

да Л200 и сам отличный пикап :rotate:, но обновленный 2.5 (тот что на п-спорт будет ставиться) дизель выдает по более мощности ...

3.2 Di-D - это старенький движок :dandy:, но моложе чем 3.0 бензиновый от п4 ....
  • 0

#8593
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

он говорит что типа сотрудники банка сами ему высчитали по предъявленным им документам. а у мну только спросили сумму, которую я буду платить. после попросили проверить реквизиты и мои данные, чтоб деньги ушли по адресу. я расписался и заплатил.

С 01.01.09г. понижающих коэффициентов на транспортные средства нет, см. Налоговый кодекс
  • 0

#8594
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


он говорит что типа сотрудники банка сами ему высчитали по предъявленным им документам. а у мну только спросили сумму, которую я буду платить. после попросили проверить реквизиты и мои данные, чтоб деньги ушли по адресу. я расписался и заплатил.

С 01.01.09г. понижающих коэффициентов на транспортные средства нет, см. Налоговый кодекс



На сайте налогового комитета есть калькулятор расчета налога на транспорт. На П4 получается 13 с копейками.
  • 0

#8595
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

На сайте налогового комитета есть калькулятор расчета налога на транспорт. На П4 получается 13 с копейками.

И на колеса.кз :dandy:
  • 0

#8596
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

то олл. налог на техосмотр где нужно платить? непосредственно там или можно заранее в банках?

актуально

#8597
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

3.2 Di-D - это старенький движок :laugh:, но моложе чем 3.0 бензиновый от п4 ....

ЗД как всегда в своем стиле, не может тихо пройти не поддеть П4 при случае ;)

#8598
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


то олл. налог на техосмотр где нужно платить? непосредственно там или можно заранее в банках?

актуально


В смысле? Техосмотр тока в ГАИ, а налог на транспорт можно и в расчетных отделениях банков и через инет, главное знать реквизиты своего НК и усе.
  • 0

#8599
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


3.2 Di-D - это старенький движок :laugh:, но моложе чем 3.0 бензиновый от п4 ....

ЗД как всегда в своем стиле, не может тихо пройти не поддеть П4 при случае ;)


легонечко поддел, по доброму ... :D
  • 0

#8600
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

ЗД как всегда в своем стиле, не может тихо пройти не поддеть П4 при случае ;)


А мне кажется это просто реклама нового двигателя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.