Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#8561
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

так вот у них есть пленка, прозрачная, на поверхность кузова для зашиты от камушков, но сцука дорого, ктонить пробовал?

а вот с этого места можно по-подробней. контакты мастеров в студию. ну или в лс. спасибо!

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 02.08.2009, 19:54:32

  • 0

#8562
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
на Меркуре появились родные очки и мухобойка. Очки - 18-19 тыс. Ах да, забыл совсем добавить - в сравнении с теми же EGR & Uncle качество - небо и земля. И те и другие были у меня на фарах.

Сообщение отредактировал msurf: 02.08.2009, 22:45:57

  • 0

#8563
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений


А я в багажнике вожу свой :-) Задний диван до сих пор не раскладывается с последних покатушек :D

Я тоже возил в багажнике, пока не ухайдохал потолок грипсами. если будешь катать на веле и дальше, то мой совет возьми багажник на крышу. где взять - я тебе уже говорил.

На трамплины от Теренкура? :) Ужс :)

А Дангер говорит, что это маршрут покатушек после рабочего дня! :rotate:



Alex_Mag, а подскажите и мне насчет багажника.
Советы от всех - тоже приветствуются! Нужен на два велика.

#8564
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
2 asik68
вот здесь можешь посмотреть - http://vse.kz/index....ic=13380&st=200
ну или в Туле обратиться.
  • 0

#8565
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
ОК, спасибо!

#8566
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

на Меркуре появились родные очки и мухобойка. Очки - 18-19 тыс. Ах да, забыл совсем добавить - в сравнении с теми же EGR & Uncle качество - небо и земля. И те и другие были у меня на фарах.

И чем это они могут отличаться, пластик он и есть пластик! Основная задача - спасти фары и капот от летящих камешков, с чем все великолепно справляются, независимо от того, родные они или нет!
  • 0

#8567
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Вчера байгу устраивали с крузером 4.7, на первой он уходит на полтора корпуса, а на второй я уже обхожу его, внатяг, но обхожу :)
Так что п4 3.0- та еще гонка :rotate:
  • 0

#8568
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

на Меркуре появились родные очки и мухобойка. Очки - 18-19 тыс. Ах да, забыл совсем добавить - в сравнении с теми же EGR & Uncle качество - небо и земля. И те и другие были у меня на фарах.

а сколько стоят "неродные" и чем они принципиально отличаются? не хочется выбрасывать деньги на ветер ради брендового прикида, а очки ставить надо, т.к. скоро в отпуск по маршруту Астана-Алматы-Тараз

#8569
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

Вчера байгу устраивали с крузером 4.7, на первой он уходит на полтора корпуса, а на второй я уже обхожу его, внатяг, но обхожу :)
Так что п4 3.0- та еще гонка :)

жарайсын карындасым, озин кайтпайды екенсин :rotate:

#8570
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Вчера байгу устраивали с крузером 4.7, на первой он уходит на полтора корпуса, а на второй я уже обхожу его, внатяг, но обхожу :)
Так что п4 3.0- та еще гонка :rotate:

Да лааадно!
почему то мне крузер шансофф не оставляет, может я не ту педальку жму?!!!
  • 0

#8571
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Вчера байгу устраивали с крузером 4.7, на первой он уходит на полтора корпуса, а на второй я уже обхожу его, внатяг, но обхожу :)
Так что п4 3.0- та еще гонка :dandy:

жарайсын карындасым, озин кайтпайды екенсин :-)


Калыспаганда калай, агатайым!? :D
  • 0

#8572
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Вчера байгу устраивали с крузером 4.7, на первой он уходит на полтора корпуса, а на второй я уже обхожу его, внатяг, но обхожу :)
Так что п4 3.0- та еще гонка :D

Да лааадно!
почему то мне крузер шансофф не оставляет, может я не ту педальку жму?!!!


Чоп чорный цвет улучшает ттх! :)
Тима, зачем так прикалываешься про болид, да? :dandy: Это уже третий крузак. А вчера мы от светофора до светофора байговали, мне еще хотели фору дать :-) Может на километр крузак и вырвется вперед, но так на близкой дистанции запростяцки! Дохлый же он, хоть и 4.7.
  • 0

#8573
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А Крузеры знали, что с ними байгуют? "Неродные" очки стоят в 2-2,5 раза дешевле, но мля они - брэндовые - того стоят!
  • 0

#8574
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

А Крузеры знали, что с ними байгуют? "Неродные" очки стоят в 2-2,5 раза дешевле, но мля они - брэндовые - того стоят!


Типа подколол? )
Крузеры сами предложили байгануть. Они летели за мной на АФ, потом еле поравнялись на перекрестке, стали демонстративно прогазовывать, а потом чуть чуть назад сдавать. ВотЪ!
  • 0

#8575
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Круто, просто круто. Верю. С уважением, Всегда Ваш...
  • 0

#8576
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Я как-то 136 км проехал на лампочке. Выехал со степи, а на заправке не было бензы. Ехал 90 км без кондера.


На скоростях свыше 80, кондер и открытые окна (сильно открытые) увеличивают расход одинаково,

за 140 в 2 раза, изза аэродинамики

на днях Разрушители легенд гоняли по треку и установили, что закрытые окна без кондера и с кондером дают одинаковый расход топлива. а вот открытые окна влияют на расход.
и ХЗ верить им или нет...
  • 0

#8577
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



Я как-то 136 км проехал на лампочке. Выехал со степи, а на заправке не было бензы. Ехал 90 км без кондера.


На скоростях свыше 80, кондер и открытые окна (сильно открытые) увеличивают расход одинаково,

за 140 в 2 раза, изза аэродинамики

на днях Разрушители легенд гоняли по треку и установили, что закрытые окна без кондера и с кондером дают одинаковый расход топлива. а вот открытые окна влияют на расход.
и ХЗ верить им или нет...


Ну так ведь это давнооо уже было доказано, что с кондером расход не увеличивается.
А открытые окна, даа, за счет сопротивляемости или аэродинамики, или что там, я не особо сильна в этих вещах..
  • 0

#8578
UncleJoe

UncleJoe
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений




Я как-то 136 км проехал на лампочке. Выехал со степи, а на заправке не было бензы. Ехал 90 км без кондера.


На скоростях свыше 80, кондер и открытые окна (сильно открытые) увеличивают расход одинаково,

за 140 в 2 раза, изза аэродинамики

на днях Разрушители легенд гоняли по треку и установили, что закрытые окна без кондера и с кондером дают одинаковый расход топлива. а вот открытые окна влияют на расход.
и ХЗ верить им или нет...


Ну так ведь это давнооо уже было доказано, что с кондером расход не увеличивается.
А открытые окна, даа, за счет сопротивляемости или аэродинамики, или что там, я не особо сильна в этих вещах..



Не удержался написать, видел передачу, но вот проблемка то , на моем Пыжике комп. 15 л/100 дает с выключенной климой и 18-20 с климой. Кому верить х.з., но компу верю все же поболее, а вот окна по лчиным ощущениям литра 0,5 добавляют - не более.
  • 0

#8579
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
По трассе кондер меньше бензы жрет чем встречный ветер. Проверенно две недели назад. Ездил на Боровое два раза, один раз без ветра с кондером полного бака хватило, второй без кондера но ветер в лоб на обратном пути, пришлось заправится на подъезде к городу(лампочка загорелась).

Но вот в городских условиях, по ощущениям вроде кондер вполне прилично выпивает бензы.

Сообщение отредактировал Makshaikin: 03.08.2009, 18:31:26

  • 0

#8580
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
У кого нить есть фотки нового П4? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.