Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#8541
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Уважаемые,
посдкжаите плиз, что за щель таккая на панели под крышкой над прикуривателем, там еще две полости, одна типа мини бардачка а справа похоже на разъем для карточек только толстых????

Это для визиток и пластиковых карточек. все визитки, которые касаются моего коника (запчасти, аксессуары, масла и тд.) там лежат. удобная весчь, кстати.
  • 0

#8542
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений


Дружище, а при чем здесь термин "крутые"? Хотя, спасибо за комплимент нам с Сашкой.

:kiss: всегда пожалуйста, кто знает, подскажите, если загорелась контрольная лампа топлива, то скоко его в баке осталось? ну чтоб без проблем доехать до азс

у нас бак 88 литров. отнимаешь столько вошло при полной заправке и получаем кол-во литров, при котором загорается лампочка. больше 75 не получалось у меня никогда, поэтому там остается наверное примерно литров 10-12, что при расходе бензы в городском режиме должно хватить на км 60-80

#8543
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

BFG A\Т 275/70/16
еще один вопрос: Как они ведут себя зимой?

Вполне достойно по нашей (Алмата) зиме: укатанный снег + немного льда без проблем на 4ВД. Ну а на чистом льду кроме шипов ничего не поможет :kiss: Попробовал как-то на замерзшем озере - крутило здорово!

Сообщение отредактировал B757: 30.07.2009, 14:24:01

  • 0

#8544
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Уважаемые,
посдкжаите плиз, что за щель таккая на панели под крышкой над прикуривателем, там еще две полости, одна типа мини бардачка а справа похоже на разъем для карточек только толстых????

Туда надоть сим карту сувать и тада можно в приёмник разговаривать
  • 0

#8545
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
А мне чет совсем перестал нравится Паджеро4.Панель шумная, двигатель3,8 такой прям динамики не дает. Надо его продавать. Не умеет Митсу машины делать:weep:
  • 0

#8546
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

А мне чет совсем перестал нравится Паджеро4.Панель шумная, двигатель3,8 такой прям динамики не дает. Надо его продавать. Не умеет Митсу машины делать:weep:

за 25 седня заберу!!!
  • 0

#8547
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Ребята, простите за супер банальный вопрос: подошло время менять масло. Первый раз поменял 3000 км, вот прошли еще 10 000 км.

Какое нужно масло? В прошлый раз залил ТOTAL , так несколько людей у виска пальцем крутили - Ты, что какой Тоталь, машину убить хочешь?

Это видимо народ который утверждает что "Тойота куда то там рулит" :weep:

По мне так любое синтетическое масло нормального производителя - ОК.
Но налит у меня Castrol (это бмв привычка :) )


Для отчетности: залил Elf разливной. Купился на то что на бочке была надпись Made in European Union.
  • 0

#8548
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Уважаемые,
посдкжаите плиз, что за щель таккая на панели под крышкой над прикуривателем, там еще две полости, одна типа мини бардачка а справа похоже на разъем для карточек только толстых????

Туда надоть сим карту сувать и тада можно в приёмник разговаривать

оригинально! покупаю прикол! или это - не прикол?
  • 0

#8549
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Дружище, а при чем здесь термин "крутые"? Хотя, спасибо за комплимент нам с Сашкой.

:weep: всегда пожалуйста, кто знает, подскажите, если загорелась контрольная лампа топлива, то скоко его в баке осталось? ну чтоб без проблем доехать до азс

как минимум 50 км можете смело ехать, только кондер вырубите
  • 0

#8550
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

у нас бак 88 литров. отнимаешь столько вошло при полной заправке и получаем кол-во литров, при котором загорается лампочка. больше 75 не получалось у меня никогда, поэтому там остается наверное примерно литров 10-12, что при расходе бензы в городском режиме должно хватить на км 60-80

да так и получилось, 75,5 залил. но нравится мне у субару идет обратный отсчет по компу скоко км осталось до пустого бака :rotate:
мож и у нас есть? кто знает?

Сообщение отредактировал макс66: 30.07.2009, 23:28:43

  • 0

#8551
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
ну у нас есть вкладка на дисплее - Range. Он и показывает обратный отсчет, но только до 50 км, а потом появляются символ "---". Вы об этом говорили?
  • 0

#8552
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

ну у нас есть вкладка на дисплее - Range. Он и показывает обратный отсчет, но только до 50 км, а потом появляются символ "---". Вы об этом говорили?

ок, об этом, плохо что только до 50, а на субаре иногда вынужден и до 30 доезжать
  • 0

#8553
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений


у нас бак 88 литров. отнимаешь столько вошло при полной заправке и получаем кол-во литров, при котором загорается лампочка. больше 75 не получалось у меня никогда, поэтому там остается наверное примерно литров 10-12, что при расходе бензы в городском режиме должно хватить на км 60-80

да так и получилось, 75,5 залил. но нравится мне у субару идет обратный отсчет по компу скоко км осталось до пустого бака :rotate:
мож и у нас есть? кто знает?

Я как-то 136 км проехал на лампочке. Выехал со степи, а на заправке не было бензы. Ехал 90 км без кондера.
  • 0

#8554
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Я как-то 136 км проехал на лампочке. Выехал со степи, а на заправке не было бензы. Ехал 90 км без кондера.


На скоростях свыше 80, кондер и открытые окна (сильно открытые) увеличивают расход одинаково,

за 140 в 2 раза, изза аэродинамики
  • 0

#8555
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

Я как-то 136 км проехал на лампочке. Выехал со степи, а на заправке не было бензы. Ехал 90 км без кондера.

а потом что? толкали до ближайшей заправки еще 136 км? :rotate:

#8556
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений


А мне чет совсем перестал нравится Паджеро4.Панель шумная, двигатель3,8 такой прям динамики не дает. Надо его продавать. Не умеет Митсу машины делать:rotate:

за 25 седня заберу!!!

неспешно рассматриваю возможность обмена с доплатой своего скакуна с 3,0, 2007 г.в. (юзается с января 2008 года), на ровесника или немного моложе на 3,8.

#8557
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
25 мне мало будет:rotate: А потом кстати у меня коротышка!
Буду рассматривать вариант обмена своего паджера на лексус рх350 с моей доплатой. Как раз для жены идеальная машина!
  • 0

#8558
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Я как-то 136 км проехал на лампочке. Выехал со степи, а на заправке не было бензы. Ехал 90 км без кондера.

а потом что? толкали до ближайшей заправки еще 136 км? :rotate:

Нет на куртах залил какой-то гадости
  • 0

#8559
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



Уважаемые,
посдкжаите плиз, что за щель таккая на панели под крышкой над прикуривателем, там еще две полости, одна типа мини бардачка а справа похоже на разъем для карточек только толстых????

Туда надоть сим карту сувать и тада можно в приёмник разговаривать

оригинально! покупаю прикол! или это - не прикол?


Прикол 100%
  • 0

#8560
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

А мне чет совсем перестал нравится Паджеро4.Панель шумная, двигатель3,8 такой прям динамики не дает. Надо его продавать. Не умеет Митсу машины делать:weep:

после кайена, кому ж паджеро понравиться, тем более коротыш (костотряс) :smoke:
бери Х6, как раз токалская машина или RX

Я вот вчера затонировался на саина-шаляпина, хорошо ребята делают, так вот у них есть пленка, прозрачная, на поверхность кузова для зашиты от камушков, но сцука дорого, ктонить пробовал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.