Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#8501
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

С чего такое осчусчение, дядя? :shy:
Конечно же, будем!! :-/ Лично я на все 100% буду! Да и Тима вроде тож..

вот с того и осчучения мои были! обратно нормально добралась?
в итоге только я и Эффа педалили по теренкуру.
  • 0

#8502
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


С чего такое осчусчение, дядя? :-/
Конечно же, будем!! :D Лично я на все 100% буду! Да и Тима вроде тож..

вот с того и осчучения мои были! обратно нормально добралась?
в итоге только я и Эффа педалили по теренкуру.


Даа, ощущения тебя не подвели! :(
Я сначала пообщалась с той бабулькой, потом по Ленина вниз полетела, и на Кок- Тюбе снова завернула на Теренкур. Там чуть не столкнулась лоб в лоб с каким- то лисапедистом неадекватным :shy: А вы до куда доехали с тем дядечкой?? :(
Энергозатраты у меня были неимоверные, конечно же...
зы: не зачет всем, кто не приехал :-)

Сообщение отредактировал _f_: 26.07.2009, 14:45:37

  • 0

#8503
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Ребята...простите пожалуйста... проспал я...дочка раза 4 ночью вякала покушать, ну я естестно возле супруги маячил для морального поддержания. Проснулся довольный тока к 11 часам. А как насчет...ээээ когда там собираются Паджероводы-4 возле стадиона? Буду! Точна буду! Озвучьте время.
  • 0

#8504
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
если кому интересно, тут можно скачать руководство по ремонту П4 - объем 480мб, язык ENG и кажется еще нужна регистрация...

http://gomelauto.com...o-4-s-2006.html
  • 0

#8505
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

если кому интересно, тут можно скачать руководство по ремонту П4 - объем 480мб, язык ENG и кажется еще нужна регистрация...

http://gomelauto.com...o-4-s-2006.html

Люди! у кого быстрый и безлимитный тырнет? может качнете 480 метров? а мы потом скопируем у вас.
  • 0

#8506
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


если кому интересно, тут можно скачать руководство по ремонту П4 - объем 480мб, язык ENG и кажется еще нужна регистрация...

http://gomelauto.com...o-4-s-2006.html

Люди! у кого быстрый и безлимитный тырнет? может качнете 480 метров? а мы потом скопируем у вас.

Да есть по-моему у меня эта вещь... ой мля а где остальная писанина??? пипец - отредактировал называется

Сообщение отредактировал msurf: 26.07.2009, 21:50:40

  • 0

#8507
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Давай созвонимся завтра. может еще кто подъехать захочет? соконфетники! отзовитесь!
  • 0

#8508
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Давай созвонимся завтра. может еще кто подъехать захочет? соконфетники! отзовитесь!

Дружище, я не понял - Вы желаете на месте сразу продемонстрировать работу данной проги? Ладно - до встречи завтра.
  • 0

#8509
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

А вы до куда доехали с тем дядечкой?? :shy:

проехались мы с ним по обычному маршруту. чуть вверх от теренкура и потом налево. к 12 часам я ужо дома был. а тот дядя нам навешал, что он только катать начал. педалил как паровоз!

2 msurf
нет. демонстрировать ничего не собираюсь. могу приволочь лэптоп что болванок нарезать на месте или на флэшки файл закидать. но если только будут желающие, конечно.
  • 0

#8510
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
кто нить слейте вышеупомянутый ресурс на казторку, плиз ссвлку не забудьте кинуть
  • 0

#8511
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Вот такая решетка у моделей 2009г.
http://www.pajero4x4...p...sc&start=90


Видел такой на Меркуре. Решетка сразу понравилась.
  • 0

#8512
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

:laugh: принимайте, взял сегодня арапа 3,0 2009 мод год, счастье полные штаны :eek:

поздравляю!

#8513
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

Ребята, простите за супер банальный вопрос: подошло время менять масло. Первый раз поменял 3000 км, вот прошли еще 10 000 км.
Какое нужно масло? В прошлый раз залил ТOTAL , так несколько людей у виска пальцем крутили - Ты, что какой Тоталь, машину убить хочешь?

здесь на ветке ранее размещали инфу о том, что ОД проводит акцию по замене масла за 11900. кажется ее сроки до 31 июля. я бы воспользовался этим, т.к. за одно диагностику делают ходовой и к тому же это в 2 раза дешевле получается.

#8514
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Abu Talata +1 к предыдушему посту
  • 0

#8515
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений
Злой дядя! Вы не знаете, к новому году намечается какая-нибудь акция у ОД по сервисному обслуживанию П4?

Сообщение отредактировал Abu Talata: 27.07.2009, 14:09:00


#8516
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений
http://www.segrex.co...l...D=9&lang=ru

что это, аутлэндер?

#8517
Nevis

Nevis
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

http://www.segrex.co...l...D=9&lang=ru

что это, аутлэндер?


Это новый Pajero Sport
Ветка есть про него
  • 0

#8518
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
http://www.pajero4x4.ru/ вот отсюда кажись скачивал прогу
  • 0

#8519
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Злой дядя! Вы не знаете, к новому году намечается какая-нибудь акция у ОД по сервисному обслуживанию П4?


не-а, пока не планируют, лучше сейчас по акции менять, в сентябре жахнет аналогичная акция, но для лансеров ... :)
кста, в эмиратах градом побило машины на стоке у Аль-Хабтура, сейчас выясняют скока там и какие именно мицубоны ... думаю они ремонтировать не будут, а начнут побитые авто сливать по бросовым ценам, перекупщики их подшаманят кое-как и продадут ... короче у нас в РК они точно появятся :)
я видел какими усилиями обходится ремонт кузова градом побитой машины !!! если делать как надо, то это дорогое удовольствие ... и перекупщики врядли будут заморачиваться нормальной реставрацией кузовщины ...

Всем,
видели салон 3-его дилера ММС в Алматы? на аль-фараби, напротив Нурлы-Тау ... скоро у них сервис также откроется, но совершенно в другом месте ...

Пысы
а меркур щас еще проводит другую акцию на мицубоны ... 1000 тенге = диагностика ходовой + компьютерная диагностика двигла ...

Сообщение отредактировал злой дядя: 27.07.2009, 20:02:57

  • 0

#8520
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Злой дядя! Вы не знаете, к новому году намечается какая-нибудь акция у ОД по сервисному обслуживанию П4?


не-а, пока не планируют, лучше сейчас по акции менять, в сентябре жахнет аналогичная акция, но для лансеров ... :-)
кста, в эмиратах градом побило машины на стоке у Аль-Хабтура, сейчас выясняют скока там и какие именно мицубоны ... думаю они ремонтировать не будут, а начнут побитые авто сливать по бросовым ценам, перекупщики их подшаманят кое-как и продадут ... короче у нас в РК они точно появятся :-)
я видел какими усилиями обходится ремонт кузова градом побитой машины !!! если делать как надо, то это дорогое удовольствие ... и перекупщики врядли будут заморачиваться нормальной реставрацией кузовщины ...

Всем,
видели салон 3-его дилера ММС в Алматы? на аль-фараби, напротив Нурлы-Тау ... скоро у них сервис также откроется, но совершенно в другом месте ...

Пысы
а меркур щас еще проводит другую акцию на мицубоны ... 1000 тенге = диагностика ходовой + компьютерная диагностика двигла ...

а Вы не могли бы записать меня на акцию, а то времени нет заехать к Вам для записи

Сообщение отредактировал msurf: 27.07.2009, 21:01:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.