Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#8181
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

вроде бы устранен этот дребезжащий звук от защиты
открутил болты крепления, немного подвигал сами листы защиты, крест на крест закрутил...вроде перестала вибрировать, может иногда бывает или меня уже преследует этот звук...


Как бы мне убрать дребезжание в пятой двери? Опрыскивание силиконом не помогло. Ни капельки
  • 0

#8182
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений


Как вам такой вариант тюнинга?
http://s54.radikal.r...9066101bba2.jpg


интересно а как этот "тюнинг" теперь заднюю дверь открывает


Я сразу и не заметил, что ручку убрали
  • 0

#8183
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Люди, привет.
Катастрофа.
Потерял заглушку с правого рэлинга, и сломался амортизатор задней двери.
Кто-нибудь что-нибудь может посоветовать ???
  • 0

#8184
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А дверь, после такого тюнинга, открывается только изнутри!!! И без запаски, когда смотришь сбоку, машина совсем по другому смотрится.
  • 0

#8185
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

А дверь, после такого тюнинга, открывается только изнутри!!! И без запаски, когда смотришь сбоку, машина совсем по другому смотрится.


Я как-то забрался в свой багажник - покатался немного. Открыть изнутри не смог - не за что было ухватиться.
  • 0

#8186
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений



Как вам такой вариант тюнинга?
http://s54.radikal.r...9066101bba2.jpg

интересно а как этот "тюнинг" теперь заднюю дверь открывает

Я сразу и не заметил, что ручку убрали

чем-то на автобус минивен похож стал чтьо-ли пендосовский
только на второй минуте дошло, что запаска исчезла - а то все никак не мог понять почему дверь большая такая :hi:

#8187
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

planetatuninga.ru
поинтересуйся у них можно заказать, о результатах доложись

какие посоветуешь взять? еще, чехол хочу заказать для запаски, но не могу решить какой лучше.
блин во дворе царапают каждый раз бампера задние, что делать? :hi: может дугу какую-нибудь поставить?

вот это приглянулось, как думаешь?

Сообщение отредактировал Abu Talata: 29.06.2009, 13:36:23


#8188
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

planetatuninga.ru
о результатах доложись

написал запрос. ждем результаты...

#8189
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


отличные фото!!!


И вправду очень красивые фото. Эффа - молодец


Пасибки! :hi:


Как вам такой вариант тюнинга?
http://s54.radikal.r...9066101bba2.jpg


интересно а как этот "тюнинг" теперь заднюю дверь открывает


У нас в Ате ездит белый прадик с такой же задней дверью "зализанной". Кому как, но мне такой стайлинг не нравится сапсем. По идее, ручка должна быть там для двери....
  • 0

#8190
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Abu Talata
что то линк не открывается

А поповоду запроса, они тебе скажут что есть чел в Ате через него надо связываться или через тур фирму жанаарка
стоимость доставки 8 баков до аты кажется,

как отпишутся сообщи что да как
  • 0

#8191
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
на выходных нашел магазин (г. Астана) всяких автоаксессуаров, всякую всячину продают, в том числе чехлы, коврики
там был пластиковый поддон в багажник, борта высокие, вроде не плохой и цена его была, ну можно сказать смешная, точно не помню, но где-то в диапазоне от 11 до 15 тыс. тенге
еще у них в продаже есть стробоскопы, мигалки всякие и СГУ...на какой круг покупателей расчитывают? :hi:

Сообщение отредактировал Joker_: 29.06.2009, 15:06:12

  • 0

#8192
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

на выходных нашел магазин (г. Астана) всяких автоаксессуаров, всякую всячину продают, в том числе чехлы, коврики
там был пластиковый поддон в багажник, борта высокие, вроде не плохой и цена его была, ну можно сказать смешная, точно не помню, но где-то в диапазоне от 11 до 15 тыс. тенге
еще у них в продаже есть стробоскопы, мигалки всякие и СГУ...на какой круг покупателей расчитывают? :hi:

все эти фичи лишний геморр себе

я коврики себе в МОскве через друга покупал, т е под заказ делали только не резину а тряпку, кавролин качество супер, в салон потолще взял а в багажник потоньше все про все обошлось 15 000 тг

Сообщение отредактировал Arkados: 29.06.2009, 15:17:07

  • 0

#8193
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Люди, привет.
Катастрофа.
Потерял заглушку с правого рэлинга, и сломался амортизатор задней двери.
Кто-нибудь что-нибудь может посоветовать ???

В прошлом году поломал тоже аммортизатор задней двери : заказал в ОАЭ -нету, ждал из Японии 1 мес., хотя цена 8000 кзт. Думаю прямая дорога на Рольф, ABS-invest (там дешевле) или др. места з\ч под заказ.
Наверное то же и про рейлинг.
  • 0

#8194
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Как бы мне убрать дребезжание в пятой двери? Опрыскивание силиконом не помогло. Ни капельки

Регулировать замок не пробовали? Даже не сам замок, а ответную часть на кузове (петля и V-образный паз). Опять же проверьте затяжку болтов навески двери (петли).
Кстати, а в бардочке двери ничего не валяется? :hi:)

Сообщение отредактировал B757: 29.06.2009, 15:39:50

  • 0

#8195
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Abu Talata
что то линк не открывается

А поповоду запроса, они тебе скажут что есть чел в Ате через него надо связываться или через тур фирму жанаарка
стоимость доставки 8 баков до аты кажется,

как отпишутся сообщи что да как


8 долларов за кило



Как бы мне убрать дребезжание в пятой двери? Опрыскивание силиконом не помогло. Ни капельки

Регулировать замок не пробовали? Даже не сам замок, а ответную часть на кузове (петля и V-образный паз). Опять же проверьте затяжку болтов навески двери (петли).
Кстати, а в бардочке двери ничего не валяется? :))


Точно не в бардачке двери дело :spy:
Я что-то там покрутил на двери, но вообще плохо в этом разбираюсь. Если вы в Алматы, может я как-нибудь подъеду к вам - покажете как надо.
  • 0

#8196
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

А поповоду запроса, они тебе скажут что есть чел в Ате через него надо связываться или через тур фирму жанаарка
стоимость доставки 8 баков до аты кажется,

как отпишутся сообщи что да как

мне есть кому доставить из оаэ. да и искать есть кому там. параллельно дам ребятам задание найти искомое и посмотрим где дешевле выйдет. отпишусь.
то олл: дайте плиз цены для сравнения здесь на очки, чехол для запаски, и защиту заднего бампера.

на выходных нашел магазин (г. Астана) всяких автоаксессуаров, всякую всячину продают, в том числе чехлы, коврики
там был пластиковый поддон в багажник, борта высокие, вроде не плохой и цена его была, ну можно сказать смешная, точно не помню, но где-то в диапазоне от 11 до 15 тыс. тенге
еще у них в продаже есть стробоскопы, мигалки всякие и СГУ...на какой круг покупателей расчитывают? :)

явки и пароли выложите плиз. можно в личку. спасибо

#8197
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

И были покатушки... :)
Ну в общем, прикольно было, мне понравилось! :spy:


доброго времени суток.

F-ка вышли мне свои фотки, уж больно классные получились.

4azamat@gmail.com

заранее благодарю.
  • 0

#8198
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


И были покатушки... :)
Ну в общем, прикольно было, мне понравилось! :spy:


доброго времени суток.

F-ка вышли мне свои фотки, уж больно классные получились.

4azamat@gmail.com

заранее благодарю.



Привет! Рада ,что фоты понравились! :-)
Выслала.
Не за что!
  • 0

#8199
Konung

Konung
  • Частый гость
  • 62 сообщений

вроде бы устранен этот дребезжащий звук от защиты
открутил болты крепления, немного подвигал сами листы защиты, крест на крест закрутил...вроде перестала вибрировать, может иногда бывает или меня уже преследует этот звук...

спасибо, попробую
можно адрес магаза, а то я до сих пор без коврика в багажнике
  • 0

#8200
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
магазин находится на Кенесары-Валиханова (ЖК "Эдем палас" что ли), на углу магазин русалка
вход в магазин автоаксессуаров со стороны Кенесары, у них там 2 рекламных щита висят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.