Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#8141
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

у меня как защиту поставил хруст какой то объявился

тоже появился какой-то посторонний звук! цуко, так раздражает! сначала редко появлялся, а сейчас как родственник приходит без приглашения
завтра буду смотреть, а то азжуе как по стиральной доске, вся машина вибрирует
  • 0

#8142
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Машину Каныша видел в живую сразу после установки ресничек. Тонировка есть, просто она не палится :rotate: хочу сделать себе такую же.

А где продаются антибликовые стекла? Или это тоже пленка?

Сообщение отредактировал sl.proof: 26.06.2009, 09:45:18

  • 0

#8143
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
что у Каныша за пленка которая не палится да и ее и не видно вообше, вмысл в ней какой? может у него 50 американка?
  • 0

#8144
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Joker, напиши как найдешь причину посторонних звуков, а то буду ставить защиту надо сразу устранить лишние раздражители.
  • 0

#8145
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Машину Каныша видел в живую сразу после установки ресничек. Тонировка есть, просто она не палится :lol: хочу сделать себе такую же.

А где продаются антибликовые стекла? Или это тоже пленка?


А у нас строго с тонировкой по сей день :rotate: Я бы тоже закатала бока и лоб в легкую, но мне понарассказывали ужасов, что могут номера снять, если остановят, то сразу штрафняк и т.д. Мне пока это нежелательно, месяц остался с временными отъездить, попадаться лишний раз нельзя ;)
А антибликовые стекла на заводе изготавливают на заказ под наши машинки. Как-то в теме про тонировку кто- то даже цены озвучивал. Цены получались за стекло околобаснословные, т.к. это идет почти как эксклюзив.


что у Каныша за пленка которая не палится да и ее и не видно вообше, вмысл в ней какой? может у него 50 американка?


А зато вечером/ночером ляпота наверное :laugh:
  • 0

#8146
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

что у Каныша за пленка которая не палится да и ее и не видно вообше, вмысл в ней какой? может у него 50 американка?

Вроде 25. Салон не греется на солнце и не слепит на трассе.
  • 0

#8147
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
так за нее и вечернюю лепоту тоже могут взъ... вечером соответственно
по секрету у меня на боковых тоже 50 вкатан с родной задней тонировкой в глаза не бросается
у Каныша кажется тоже 50 , ну точно не 25...
каныш разъем сомнения
  • 0

#8148
Tussya-14

Tussya-14
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем доброго времени суток! Подумываем приобрести авто, выбор остановили на МП 4. Теперь вопросы:
1. Много ли болячек у машинки?
2. Намного ли уступает по проходимости предыдущим версиям МП?
3. Где лучше брать в салоне или на барахолке? (есть ли смымсл в гарантийном обслуживании)
Заранее спс, покуда спец из меня не очень :shy:
  • 0

#8149
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Tussya-14
можно на вторичном поискать рынке если не критично,
намного дешевле будет, а так если с деньгами не напряг то можно и в ОД
  • 0

#8150
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Всем доброго времени суток! Подумываем приобрести авто, выбор остановили на МП 4. Теперь вопросы:
1. Много ли болячек у машинки?
2. Намного ли уступает по проходимости предыдущим версиям МП?
3. Где лучше брать в салоне или на барахолке? (есть ли смымсл в гарантийном обслуживании)
Заранее спс, покуда спец из меня не очень :shy:

теперь по проходимости, вы реально будете ездить туда, где можете посадить Паджеро?
А резину вы менять будете?

Болячек особо нет, ведь мотору уже не один десяток лет, сама конструкция тоже отработанная..
итп.
  • 0

#8151
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Всем доброго времени суток! Подумываем приобрести авто, выбор остановили на МП 4. Теперь вопросы:
1. Много ли болячек у машинки?
2. Намного ли уступает по проходимости предыдущим версиям МП?
3. Где лучше брать в салоне или на барахолке? (есть ли смымсл в гарантийном обслуживании)
Заранее спс, покуда спец из меня не очень :)


Самый большой недостаток - погремушка.
  • 0

#8152
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Самый большой недостаток - погремушка.
[/quote]
Что впрочем легко решается и на вторичном можно выбрать уже со всеми устраненными недостатками.
  • 0

#8153
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Кто-то из наших писал о скрипе/хрусте при переключении на R. проблему не нашли?

Да и со старым эво отдыхает, уже не раз проверяли.


У меня был какой то хруст при переключении с D на R и обратно, в районе заднего левого колеса. Причину не нашел, само прошло.
  • 0

#8154
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
сегодня первый раз заглох при включении задней скорости. видимо этот нелепый глюк добрался и до меня :)
  • 0

#8155
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений
всем доброго дня.
хочу заказать очки в оаэ. как они ставятся? поиск не дает почему-то ничего.
что такое "ресницы"?

заранее спасибо за отчеты.

#8156
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

всем доброго дня.
хочу заказать очки в оаэ. как они ставятся? поиск не дает почему-то ничего.
что такое "ресницы"?

заранее спасибо за отчеты ответы



#8157
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

всем доброго дня.
хочу заказать очки в оаэ. как они ставятся? поиск не дает почему-то ничего.
что такое "ресницы"?

заранее спасибо за отчеты.


planetatuninga.ru
поинтересуйся у них можно заказать, о результатах доложись
реснички _ это накладки на головную оптику в верхней части, как бы прикрывая верх фар
  • 0

#8158
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Кто знает, сколько в среднем времени составляет доставка с Планеты тюнинга?

Сообщение отредактировал Andrrr!!!: 27.06.2009, 16:27:05

  • 0

#8159
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

сегодня первый раз заглох при включении задней скорости. видимо этот нелепый глюк добрался и до меня :-)


мда, со временем глохнет все чаще...
  • 0

#8160
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
И были покатушки... ;)
И были там от нашей славной ветки п4-водов я с братишкой да Тима aka Halabinos... :rotate:
Где- то в час дня, а то и позже выехали мы в сторону места ,где тест драйв ММЦ проводился. Место это нашли мы кое как, надо сказать :weep: По схеме злого дяди *или водителя злого дяди* чуть было в Астану мы не уехали :rotate: Ну, просто не в тот поворот завернули из- за меня :-)
Когда приехали на место ,тест драйв уже сменялся обедом под музыку, да под живое пение бардовское :))
На тест драйве мы встретили самого ЗД, а также Диего, который откатавшись на всех тестовых машинах, утвердился в своей любви к ТЛК Прадо :))
Мне удалось покататься за рулем 3 кубового Аутландера. По ощущениям тестила я 2.4 (на велюре). Управляемость так себе, руль тяжелый, неинформативный, шумоизоляция ... а нет ее там и вовсе. Динамика не важнецкая, хотя мне там и не удавалось притопить, новые галанты так и крутились под колесами :)) Хотела еще на Галанте покататься, но не получилось что- то... Потом с Диего прокатились на П4 3.8 по бездору. Вооот... На эвике никто по- моему не катался, только сами рольфовцы. А еще был один эвик, красный, водила эвика показал там мастер- класс, как надо ездить между конусов на скорости, входя в повороты на ручнике. Было зрелищно.
Хотели также затестить Паджеро Спорт, но увы, после обеда его благополучно загнали задом на отвесной холмик, и спускать обратно не захотели.
Когда парканули своего вороного араба рядом с тестовым красным П4 3.8 ,надо было табличку повесить на нашу машинку с надписью "зачем платить больше???" :)
Ну в общем, прикольно было, мне понравилось! :)

Сообщение отредактировал _f_: 27.06.2009, 17:09:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.