Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#8201
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
кто что скажет по поводу отражателя фотофиксаторов:

http://www.aktau-bus...page,3,srs.html
кто уже пробовал?
  • 0

#8202
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Joker устранил проблему на заднем ходе? Не глохнет больше?
  • 0

#8203
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

кто что скажет по поводу отражателя фотофиксаторов:
http://www.aktau-bus...page,3,srs.html
кто уже пробовал?

имхо, лажа
какая разница фотоаппарату чем там номер побрызган
ночью еще может быть...типа создает эффект отражения от вспышки, но днем...
где-то читал статью (кажется в астанинской автоветке выкладывали) типа гайцы сами проводили эксперимент с этими баллончиками и номера было чудесно видать
бесполезная трата 12500 тенге
тоже самое говорили и про лак для волос


Joker устранил проблему на заднем ходе? Не глохнет больше?

глохнет, да еще как! уже и на переднем ходе глохнет
как только придут холода проблема исчезнет....хз...почему так происходит
мне кажется что проблема в прошивке
  • 0

#8204
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Да... У папы тоже на заднем ходу глохнет. Думала может ты разобрался. Иногда вообще не заводится, нужно газку поддать. Хз что такое...
  • 0

#8205
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Да... У папы тоже на заднем ходу глохнет. Думала может ты разобрался. Иногда вообще не заводится, нужно газку поддать. Хз что такое...


И на заднем, и на переднем глохнет. Периодически
  • 0

#8206
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
На переднем пока не глохнет. Шо за глюк... Пепельницу я так и не обнаружила. Зато научилась стряхивать пепел в окошко)))
  • 0

#8207
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

магазин находится на Кенесары-Валиханова (ЖК "Эдем палас" что ли), на углу магазин русалка
вход в магазин автоаксессуаров со стороны Кенесары, у них там 2 рекламных щита висят

спасибо, на ближайших выходных съезжу

#8208
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений


Да... У папы тоже на заднем ходу глохнет. Думала может ты разобрался. Иногда вообще не заводится, нужно газку поддать. Хз что такое...


И на заднем, и на переднем глохнет. Периодически

у мну как-то глох пару раз. видимо из-за бензы из гелиоса вычеркиваю чтоб не спорить на эту тему, но отмечаю как имевший место факт

все еще актуально

то олл: дайте плиз цены для сравнения здесь на очки, чехол для запаски, и защиту заднего бампера.



#8209
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
люди, дросельную заслонку почистите и будет вам счастье. И заводится будет, и глохнуть не будет. На любом сто 1000 тенге стоит
  • 0

#8210
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
недавно был в районе порта. и не смотря на то, что у меня было пол-бака 96 синоойловского бензина. залил еще половину 96-го от мобайла. так машинка очень не плохо бегать стала :smoke:
  • 0

#8211
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Abu Talata
"
мне есть кому доставить из оаэ. да и искать есть кому там. параллельно дам ребятам задание найти искомое и посмотрим где дешевле выйдет. отпишусь. "



мож тогда и мне по мелочи что нить захватишь с ОАЭ

Сообщение отредактировал Arkados: 30.06.2009, 17:58:25

  • 0

#8212
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


вроде бы устранен этот дребезжащий звук от защиты
открутил болты крепления, немного подвигал сами листы защиты, крест на крест закрутил...вроде перестала вибрировать, может иногда бывает или меня уже преследует этот звук...


Как бы мне убрать дребезжание в пятой двери? Опрыскивание силиконом не помогло. Ни капельки


Снимите дверь.
  • 0

#8213
Serg1777

Serg1777
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

кто что скажет по поводу отражателя фотофиксаторов:

http://www.aktau-bus...page,3,srs.html
кто уже пробовал?

В эту субботу будет "главная дорога" на НТВ, там как раз будут пробовать всякие такие штучки.
Но по анонсу, я так понял, поможет наглухо уделанный грязью номер. Желательно куски глины или газона. :laugh:
  • 0

#8214
Serg1777

Serg1777
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Как бы мне убрать дребезжание в пятой двери? Опрыскивание силиконом не помогло. Ни капельки


У меня как-то друг сидел на раскладном ряду. По плохой дороге его это тарахтение так достало, что он сам нашел причину. Всю дорогу прижимал к стеклу, пластмассу стоп сигнала, тот что вверху.
Может еще запаска недокручена...

Вопрос к Alex_Mag
-На каком пробеге начала глохнуть? А то может всех это ждет, тьфу тьфу тьфу и пора уже начинать отсчет ...

Сообщение отредактировал Serg1777: 30.06.2009, 20:27:38

  • 0

#8215
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений



вроде бы устранен этот дребезжащий звук от защиты
открутил болты крепления, немного подвигал сами листы защиты, крест на крест закрутил...вроде перестала вибрировать, может иногда бывает или меня уже преследует этот звук...


Как бы мне убрать дребезжание в пятой двери? Опрыскивание силиконом не помогло. Ни капельки


Снимите дверь.


Очень умно
  • 0

#8216
Konung

Konung
  • Частый гость
  • 62 сообщений

спасибо, на ближайших выходных съезжу

+1
  • 0

#8217
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

-На каком пробеге начала глохнуть? А то может всех это ждет, тьфу тьфу тьфу и пора уже начинать отсчет ...

пробег почти 20 тыков. заглохла один раз пока всего. не хотелось что бы это переросло в правило. на выходных поеду чистить дроссель. здесь говорят что помогает.
  • 0

#8218
Vivat-1

Vivat-1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Уважаемые! подскажите как меняется салонный воздушный фильтр, купил фильтр, залез под бардачек, а там на месте фильтра заглушка?
  • 0

#8219
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

пробег почти 20 тыков. заглохла один раз пока всего. не хотелось что бы это переросло в правило. на выходных поеду чистить дроссель. здесь говорят что помогает.

можно методом исключения, сперва топливный фильтр, потом дроссель, следующий свечи, а если не перестает и как я понял это происходит в жаркую погоду, тогда остаются форсунки.
  • 0

#8220
Bodek

Bodek
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Слышал по радио сегодня, что ОД объявил акцию на авто не старше 2001г (вроде). За 11900 - замена масла и фильтра, плюс скидки на запчасти

2 Злой дядя
Какой размер скидки? Распространяется ли это и на Меркур и на Рольф?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.