Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#8161
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Кто знает, сколько в среднем времени составляет доставка с Планеты тюнинга?

До Алматы в течении недели, до Астаны в течении 10 дней
  • 0

#8162
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
_f_
был уверен, что ты опять что-то придумаешь и не приедешь :-) ... но ты приехала с опозданием ...
схему рисовали в рольф-сайран ... мой коммент был таков: каков сервис центр, таковая и схема ... гыыыы ... но мы место нашли с первого забега ... :rotate:
просто оказалось через чур много желающих погонять на эвике, поэтому решили никому не дать ...
жаль что не успела на п-спорте покататься ...
скоро возьму галант на недельку покататься, дам тебе нормально на нем покататься в городском режиме ... если захочешь :)
в самом начале тоже один чел показывал мастер-класс на эвике, но .... вчера один профи-раллист (имя не скажу) покатал нас на эвике на медео .... мля! я думал убъемся ... а он еще хочет покатать нас на Ленд Крузере 100 (раллийная версия с завода) ... посмотрим ;)

Сообщение отредактировал злой дядя: 27.06.2009, 19:16:11

  • 0

#8163
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

_f_
был уверен, что ты опять что-то придумаешь и не приедешь :-) ... но ты приехала с опозданием ...
схему рисовали в рольф-сайран ... мой коммент был таков: каков сервис центр, таковая и схема ... гыыыы ... но мы место нашли с первого забега ... :rotate:
просто оказалось через чур много желающих погонять на эвике, поэтому решили никому не дать ...
жаль что не успела на п-спорте покататься ...
скоро возьму галант на недельку покататься, дам тебе нормально на нем покататься в городском режиме ... если захочешь :)
в самом начале тоже один чел показывал мастер-класс на эвике, но .... вчера один профи-раллист (имя не скажу) покатал нас на эвике на медео .... мля! я думал убъемся ... а он еще хочет покатать нас на Ленд Крузере 100 (раллийная версия с завода) ... посмотрим ;)


Не придумывала же я ничего никада.. :rotate:)
Да, конечно же, очень хочу покататься!!! Было б классно! Там сегодня один Шумахер на наших глазах еле удерживал этот галант в сносе, чтобы в кусты не вписаться))
Наверное этот профи- раллист сегодня и катался на том темно -сером эвике. Для него еще специально трассу водичкой полили для пущего эффекту :) Катается он хорошо!
А про схему, дааа.. Тима всю дорогу прикалывался над тем, что Калкаман с чем- то там на одном уровне нарисовали :) Када мы эту пальму увидали, радости нашей не было предела! :)) "А вот оно- дерево!" (с) :weep:

Зацените красоту! Навеяно сегодняшними ммц покатушками, прямо я такая влюбленная в ммц теперь :))

Изображение
  • 0

#8164
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Это я фотосет устраивала на закате. Но заката толком не получилось из- за испортившейся погоды :-)
Вот красявая фотка на тему "что видишь ты в глазах моих" :rotate:

Изображение

В оригинальном размере закину на свою стр на драйв.ру.
  • 0

#8165
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Не могу не поделиться и этой красотой :-)

Изображение
  • 0

#8166
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Halabinos, забыла седня показать тебе свой фильтр с карсити:-)) Показываю здесь http://www.drive2.ru...25266124021080/
  • 0

#8167
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Halabinos, забыла седня показать тебе свой фильтр с карсити:-)) Показываю здесь http://www.drive2.ru...25266124021080/


Недавно брал на Гоголя Космонавтов, цену не помню, но подешевле чем на Меркуре.

Сообщение отредактировал Andrrr!!!: 27.06.2009, 23:44:21

  • 0

#8168
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
отличные фото!!!
  • 0

#8169
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
_f_

классные фото ... скинь мне те две, где значок ММС, в хорошем качестве на мыло плииз
doctor_roberts@mail.ru

жантика послушала?
  • 0

#8170
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Пасиб!!!

ЗД, оки, щас скину, у меня еще есть и другие, не менее красивые. Тока их бы отфотошопить слегка, а я фотошоп юзать не умею :smoke:

Жантика мне Тима не отдает теперь :rotate: , ему самому он видимо так понравился :D Но он сказал, что диск классный :lol:)
  • 0

#8171
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
_f_

сэнк ю !!!
... ну пусть слушает раз нравиЦа :rotate:
  • 0

#8172
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Изображение
  • 0

#8173
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
я тоже был на тест-драйве(кстати дорогу нашел без проблем :р), но так как никого не знаю в лицо, никого из вас и не увидел))) Катнулся на п4 3.8 и п.спорт 3.2. Сам я являюсь обладателем п4 3.0.

Вобщем для себя сделал вывод, п.спорт и п4 абсолютно разные машинки. рама и мост очень сильно уступает в управляемости, но дает ходы подвески, большую прочность и выносливость на бездоре. А незовисимая подвеска плюс интегрированная рама дает отличную для внедорожника управляемость везде, но меньшие ходы подвески. Но эти маленькие ходы, для меня спокойно компенсируются электронными "блокировками". Также на сколько я понял п4 погремушка, как раз таки из-за отсутствия подушек между рамой и кузовом, т.к. мне показалось что в п.спорт пластик немного победней даже местами, а в салоне тишина.

Не люблю писать поэмы, сделал для себя выбор, п4 3.2 дизель+доп шумоизоляция, думаю в будущем поменять.

П.спорт отличная машинка в соотношение цена качество, особенно в обещанной комплектации с двигателем 2.5 дизель за 25000 у.е.
  • 0

#8174
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
ЗД, u r welcome! :rotate:
Надеюсь все таки на совесть Халабиноса, и диск в итоге я свой заполучу :smoke:

sergbodr, классно получилось! :D Можно уже прям конкурс устраивать на лучшую фотку с участием п4 :lol:
  • 0

#8175
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Спасибо, только я её сделал полтора месяца назад и сохранил для себя, как первый опыт пользования зеркальной камерой, а вообще дождусь зимы и постараюсь снять получше шедевр.
  • 0

#8176
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Как вам такой вариант тюнинга?
http://s54.radikal.r...9066101bba2.jpg
  • 0

#8177
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Как вам такой вариант тюнинга?
http://s54.radikal.r...9066101bba2.jpg


Жутковато, на первый взгляд. Но если приглядеться - на американца похож
  • 0

#8178
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

отличные фото!!!


И вправду очень красивые фото. Эффа - молодец
  • 0

#8179
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Как вам такой вариант тюнинга?
http://s54.radikal.r...9066101bba2.jpg


интересно а как этот "тюнинг" теперь заднюю дверь открывает
  • 0

#8180
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вроде бы устранен этот дребезжащий звук от защиты
открутил болты крепления, немного подвигал сами листы защиты, крест на крест закрутил...вроде перестала вибрировать, может иногда бывает или меня уже преследует этот звук...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.