Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#7921
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Т.е. не форсированный двигун получаеться ?

180л.с.? Конечно нет, скорее дефорсированный! :laugh:

Я лью 96 на кастроле. Не сказать, что я в восторге от перфоманса машины на этом бензе, но привыкнуть можно

На кой ему 96-й??? Но, хозяин-барин!
  • 0

#7922
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

180л.с.? Конечно нет, скорее дефорсированный! :fie:

Ну я бы не сказал про дефорсированный :cry:
У меня 4л и 215 пони :laugh:
  • 0

#7923
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Дарова П4 воды.

Дарова америкоты..
у меня ваще то слабость к янкесам, у мну 1й авто в 99г был Гранд Лимтед 5,2 97года, чоп черный (он до сих пор кажется ездит по Алмате, 303 что ли? с прямотоком со снятыми подножками и с закрашенными золотыми полосками) так вот с тех пор у мну осталось нежное отношение к большим объемам..

и вот уже пришел к тому что готов смотреть и может даже менять :laugh:

Якут, а год у тебя какой?
  • 0

#7924
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Дарова америкоты..
у меня ваще то слабость к янкесам, у мну 1й авто в 99г был Гранд Лимтед 5,2 97года, чоп черный (он до сих пор кажется ездит по Алмате, 303 что ли? с прямотоком со снятыми подножками и с закрашенными золотыми полосками) так вот с тех пор у мну осталось нежное отношение к большим объемам..

и вот уже пришел к тому что готов смотреть и может даже менять :spy:

Якут, а год у тебя какой?

Привет !
Нужно восстановить нежное чувство :p Тем более сейчас отличные цены на Экспы :fie:
У меня 2002г :cry:
Одно скажу точно, вваливает он на больше чем есть :laugh:

Сообщение отредактировал якут: 13.06.2009, 12:24:08

  • 0

#7925
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


Соконфетники, зацените П4 Arkados'а! :spy:

http://www.drive2.ru...ero_iv/arkados/


АВТО УЖЕ НА ПРОДАЖЕ http://images.drive2...20-original.jpg - http://kolesa.kz/a/show/5903547.html


Что за герой такой???
  • 0

#7926
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Давно об этом думаю, но все никак не проделаю операцию. Для начала - надо наверно лампочки выкрутить :D


предлагаю коллективную смену лампочек, или хотя бы снятие..
как снимать в двери, знаю, когда менял колонку похрипывавшую, то снимал одевал обивку несколько раз


Давайте и вправду устроим коллективную смену, а?
Сегодня в дверях, в номере поставили диоды. Весело так стало в салоне :D Купила для задних габариток лампочки, но поставить не смогли :spy: А еще хочу moon light подсветку в потолок, туда же плоские лампочки должны идти, да??

Сообщение отредактировал _f_: 13.06.2009, 21:33:04

  • 0

#7927
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



Соконфетники, зацените П4 Arkados'а! :spy:

http://www.drive2.ru...ero_iv/arkados/


АВТО УЖЕ НА ПРОДАЖЕ http://images.drive2...20-original.jpg - http://kolesa.kz/a/show/5903547.html


Что за герой такой???


It's just me
  • 0

#7928
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
сегодня п-спорт продемонстрировал свои незаурядные возможности:
- очень приемистый 3.2 Di-D
- на трассе можно смело и бодро лететь (завтра еду в Бишкек и проверю его максималку), дорогу капчагайку на скорости 150 держит прекрасно
- расход ... порадовал ... при скорости 120 на круизе, обнуляешь данные трип-компа и спустя минуту получаешь результат 7.8 литров (и это с кондером и 4 взрослыми челами в салоне), по городу в пробках в будни больше 14.5 не поднимался (а на акселератор я люблю вдавить)
- на бездоре показал себя прекрасно (конечно же в говны его не гоняли), но все режимы + зад. диф делают п-спорт сильным конкурентом
- в салоне всё очень сбито и ничего не гремит (п4 хоть с каким двиглом гремит с новА) ... наверное рама делает свое дело
- пыль не сосет при покатушках по степи ... двери не люфтят, лишние зазоры для пыли не появляются
- п4 с 3.0 рядом не стоит по вопросу динамки и тяги
- очень хорошая цена

минусы:
- супруга сидела на зад. сиденье, дорога на капчик изрядно ее протрясла ... жесткий, достаточно жесткий, наверное п4 будет по комфортнее в этом плане ... но как класно на нем в ямы влетать ... подвеска очень сбитая, никакой расхлябонности ... (это плюс с минусом или наоборот)
- заводского ксенона нет, но оптика светит нормально
- тарахтение двигла и завывания турбины напрягают, если не звучит диск с любимой музыкой или если открыты окна

очень доволен машинкой ... и дизелем в купе ...

жаль что никто из п4-водов не приехал ... могли бы сами покататься от души и сделать личные выводы ...

ПС
что то трясет Алматы ... не нравиЦа мне все эти землятрясения :spy:

Сообщение отредактировал злой дядя: 13.06.2009, 23:24:56

  • 0

#7929
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
да уж, трясло прилично так... :spy:
дядя, сорри, я не слышала звонка седня днем, когда собиралась перезвонить, у меня батарейка сдохла :D
куда вы поехали в итоге? на капчик?
у паджеро спорта нового цена может и приятная, но вот дизигн на любителя. он и вправду на l200 похож, седня рассмотрела его в потоке на дороге.
  • 0

#7930
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

да уж, трясло прилично так... :D
дядя, сорри, я не слышала звонка седня днем, когда собиралась перезвонить, у меня батарейка сдохла ;)
куда вы поехали в итоге? на капчик?
у паджеро спорта нового цена может и приятная, но вот дизигн на любителя. он и вправду на l200 похож, седня рассмотрела его в потоке на дороге.


сначала капчиг и шашлыг потом замок кочевников (вниз в обход, вверх по неприятному прохожу :spy:)
на него смотреть надо не в потоке, а детально осмотреть на тесте, проехаться и тд и тп ...
открыть зад. дверь и типа того :D
ну а Л200 - ему щас на нашем рынке никто конкуренцию сделать не может :D
  • 0

#7931
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Подниматься по неприятному проходу- легкотня же. Колеса поставить правильно и машина вскарабкивается вверх. Вот спуститься по нему, вот этт я понимаю.
Не знаю, чет ни л200, ни нью п спорт в плане дизигна не впечатляют. Преимущество у них- это то, что их крайне мало по городу, как мне кажется.
О динамике и тяге п4, у моего второе дыхание открылось. Седня по горному серпантину тааак летела я ,мне понравилось, Себастьен Лоеб отдыхает :spy:
  • 0

#7932
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений




Соконфетники, зацените П4 Arkados'а! :spy:

http://www.drive2.ru...ero_iv/arkados/


АВТО УЖЕ НА ПРОДАЖЕ http://images.drive2...20-original.jpg - http://kolesa.kz/a/show/5903547.html


Что за герой такой???


It's just me

ой не хорошо сделал.... нелюблю я этого когда мои фоты раскидывают без спроса.. ЗАМЕНИ
  • 0

#7933
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Как ваши 3л относяться к качеству топлива?

Если не придираться, то пох ему качество топлива! Двигатель 6G72 - ровесник многих из нас, а в те времена топливо попроще было и требования были попроще, про ЕВРО-1,2... слыхом не слыхивали, поэтому движок прожорливый, но и не требовательный к качеству топлива.

+1
переваривает все что лью
конечно 80 не заливаю, а так не особо прихотлив
бывает изменяется тяга после некоторых заправок, но заводится нормально, не глохнет (за исключением глюка с задним ходом), не троит
  • 0

#7934
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений





Соконфетники, зацените П4 Arkados'а! :laugh:

http://www.drive2.ru...ero_iv/arkados/


АВТО УЖЕ НА ПРОДАЖЕ http://images.drive2...20-original.jpg - http://kolesa.kz/a/show/5903547.html


Что за герой такой???


It's just me

ой не хорошо сделал.... нелюблю я этого когда мои фоты раскидывают без спроса.. ЗАМЕНИ


Да нет вы не поняли, это не я ваше фото использовал, я сам сейчас на стадии выбора. Просто регулярно просматриваю колеса.kz и наткнул-ся на это фото, а до этого, ссылку на фото видел на этой ветке. Значит в реальности то машину свою не продаете?
  • 0

#7935
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

...

Да нет вы не поняли, это не я ваше фото использовал, я сам сейчас на стадии выбора. Просто регулярно просматриваю колеса.kz и наткнул-ся на это фото, а до этого, ссылку на фото видел на этой ветке. Значит в реальности то машину свою не продаете?

конечно нет ,
Вот что за людилепят фото чужие , зло берет
  • 0

#7936
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


...

Да нет вы не поняли, это не я ваше фото использовал, я сам сейчас на стадии выбора. Просто регулярно просматриваю колеса.kz и наткнул-ся на это фото, а до этого, ссылку на фото видел на этой ветке. Значит в реальности то машину свою не продаете?

конечно нет ,
Вот что за людилепят фото чужие , зло берет


Да лана не злись, напротив, значит очень классная фотка, понравилась. В колесах есть же такая возможность при подаче объявления, либо ты свою фоту ставишь, либо с сети :fie: Значит чел выбрал "с сети" :eek: А вообще, что за люди лепят, это же легко выяснить, там в объяве тел имеется же :eek:
Седня видела в городе Halabinos'а на Толе би- Мира :laugh:
И еще у меня один диод в номере перегорел :spy:) Не долго же длилось счастье :))

Сообщение отредактировал _f_: 14.06.2009, 22:02:03

  • 0

#7937
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Седня видела в городе Halabinos'а на Толе би- Мира :laugh:



привет!! вот не видел тебя..
  • 0

#7938
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Люди, извиняйте, тока прибыл домой, выпил и пишу эти бредовые ... опусы:

короче, сгонял в сторону бишкека ... 155 км в одну сторону ... вот новые мысли о новом п-спорте 3.2 di-d
:

1. с рольфа позвонили и сказали дескать на п-спорте стоит не изи-селект, а супер ... я им по телу доказывал что изи ... вывод я сделал из того что на ходу переключить на передний привод не получалось и что табличка на двери гласит дескать перключать надо на нейтрале .... СОРРИ ... не поленился, присел на корты (ну нафига ее туда наклеили? на нормальных авто, например прадо :laugh: эта табличка на козырьке от солнца) и заново прочитал ... мля!!! надо просто педаль газа отпускать и передок спокойно до 100 км/ч подключается (... на п4 насколько помню все спокойно и с выжатой педалью газа подключается ... ниразу не заморачивался по этому поводу ... проверю завтра на п4 еще раз) ... короче на новом п-спорте стоит супер-селект !!!

2. максимально по трассе выжал из него 185, больше не идет. но и этого достаточно, максималку он набирает ЛЕГКО.

3. по трассе обгонять фуры со 100-120 км/ч ЛЕГКО !!! п4 3.0 этого просто не умеет ...

4. всё таки дизеля экономичны ... класс!
... данные запоминал, но все равно забыл :fie:

5. а как он себя ведет на степных дорогах ... нагонялся я сегодня всласть ... насколько реальная сбитая ходовка ... п4 в таких ситуациях громыхает нутром так, что хочется уши заткнукть .. п-спорт полная противоположность ...

6.на трассе зацепился с американцем монтериком 3.0 ... он не конкурент новому п-спорту на трассе по динамике хотя сам в свою очередь делает п4 3.0... прадо 2.7 также обосделался :eek:

выводы:
- отличная динамика
- сбитая подвеска
- пылезащита салона суперская
- друг долго выбиравший авто и в сделавший выбор в пользу прадо 2.7 против п4 3.0, переосмыслил и решил брать новый п-спорт :eek:
- серьезно сам подумываю о п-спорте
- 36 тыс с чем-то ... пусть будет 37 тыс ... отличная цена для него у ОД
- вот он ОН - настоящий наследник легендарного паджеро-2 !!!
минусы:

на сегодня только один минус - плохая освещаемость при езде задним ходом ... реально не очень ...

Сообщение отредактировал злой дядя: 15.06.2009, 01:03:06

  • 0

#7939
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

минусы:

Тесный длинный салон; жесткий авто при обычной эксплуатации, мне посадка за рулем не понравилась.
Вот куда, в какую нишу, маркетологи его пихают на нашем рынке?
Про ейси-селект хотел написать, что вы не правы, потом подумал опять ЗД чё то доказывать. :laugh:
  • 0

#7940
Konung

Konung
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Тесный длинный салон; жесткий авто при обычной эксплуатации, мне посадка за рулем не понравилась.
Вот куда, в какую нишу, маркетологи его пихают на нашем рынке?
Про ейси-селект хотел написать, что вы не правы, потом подумал опять ЗД чё то доказывать. :-)

+1, да и "дизелистом" в Астане пока не тянет быть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.