Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#7941
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ЗД,

у п4 в мануале написано, что при включении переднего моста на ходу газ нужно отпустить и давить на него после того как перестанут мигать лампочки колес на панели.
  • 0

#7942
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Седня видела в городе Halabinos'а на Толе би- Мира :-)



привет!! вот не видел тебя..


Мой диск у тя оказывается, надо бы уже встречу п4водов устраивать очередную наверное..
  • 0

#7943
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Мираж
салон то может и тесноватый в сравнении с п4, но для водителя несколько просторнее чем в п4 ... локтем в дверь не бьешься ...
посадку ежели отрегулировать под себя, то всё устраивает ... я проехал на нем около 800 км ... не устал, но вот пассажиры сзади думаю остались не довольны :-)

Транспортир
на п4 можно спокойно на ходу подключить передок, даже если и педаль с газа не убрал, а на п-спорте так не получится ...


Konung
в сибири этот движок работает же зимой ... и вроде ничего ...
хз, я с дизелями практически не знаком, но на рольфе сказали что на п-спорте обогрев топлив. магистрали, дескать не боись не замерзнет ...

ПС
и почему все эти п4, когда подкатываешься к ним на перекрестке, цепляются и пытаются устроить в гонки? ... или думают что дизель слабенький соперник или п-спорт мелкий родственник? :fie: .... правда, потом когда все стартанут, то на следующем перекрестке они уже гонять не хотят ... гыыы

ПС2
а вообще то я уже устал от него, завтра пересяду на свой прадик ...

Сообщение отредактировал злой дядя: 15.06.2009, 11:20:18

  • 0

#7944
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Кто какую сетку от насекомых ставил под стоковую рад решетку?
  • 0

#7945
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

...СОРРИ ... не поленился, присел на корты (ну нафига ее туда наклеили? на нормальных авто, например прадо :-) эта табличка на козырьке от солнца)


И на не менее нормальных п4 тоже! ;)

3. по трассе обгонять фуры со 100-120 км/ч ЛЕГКО !!! п4 3.0 этого просто не умеет ...

Не п4 просто не умеет, а это вообще надо уметь на п4 3.0 на обгоны идти на трассах. Я по началу тоже думала, что эта машина не для обгонов, но сейчас понимание пришло, как надо :lol:

на сегодня только один минус - плохая освещаемость при езде задним ходом ... реально не очень ...


обзор плохой? Есть камера заднего?

...

ПС

и почему все эти п4, когда подкатываешься к ним на перекрестке, цепляются и пытаются устроить в гонки? ... или думают что дизель слабенький соперник или п-спорт мелкий родственник? :fie: .... правда, потом когда все стартанут, то на следующем перекрестке они уже гонять не хотят ... гыыы


Прям этот нью пспорт какой- то волк в овечеьй шкуре получается;))
  • 0

#7946
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
-f-
да, на п4 наклейка тоже на козырьке ... это удобно, а на п-спорте ее наклеили на двери ... неудобно.

все равно, согласись, на п4 3.0 очень трудно идти на такие обгоны, особенно когда нужно обойти колонну фур ... ты просто уже привыкла ...

обзор на зад в принципе нормальный, но сами фонари заднего хода светят не очень, лично мне было не уютно (с моим то плохим зрением) ...

ну ты уж все хочешь ... от куда там камера то возьмется?
это есть на п4 3.8 NAVI
  • 0

#7947
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

ну вот ... все карты раскрыл, а я ей написал дескать на санта фе приехал :-)

завтра мы его потестим по барханам и степным дорогам ...
одно точно скажу ... по дороге в алмарасан (от поворота на космостанцию) на нем не чувствуется, что он хоть чем то уступает в динамике прадо 4.0 ...
по городу легко катается и маневрирует ... нутро салона не гремит хотя пластик на вид не очень то и красявый ...
жаль что стоит не супер-селект, а изи ... для подключения переднего привода нуно остановиться и перевести акпп в нейтраль ...
удивило наличие 2-х аккумуляторов под капотом ...
имеются 17-е диски и задний дифф ...
ну и цена сказочная ... всего то чуть более 36 тонн у ОД ...

прикольная и интересная машинка, хотя на первый взгляд вызывала антипатию ...

ПС
удивили рекомендации производителя по давлению в шинах (265/65-17):
перед - 2.0
зад - 2.2 (при полной нагрузке 2.5)
просто вспомнил что где-то на ЦТ кто-то писал что разнобой в давлении между передом и задом для 4WD очень плохо ...


Кстати на пыже точно также рекомендуют - передние 2.0, зад - 2.2

_f_
мне показалось что габаритки светят ярче нежели сам головной ксенон
Сколько стоит? 700 тенгов за лампочку?


у меня сейчас габаритки не такие яркие. Днем слабо светят, вроде ничего. Благо уже нет того контраста между габаритками и ближним.

Сообщение отредактировал Andrrr!!!: 15.06.2009, 11:55:08

  • 0

#7948
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Andrrr!!!

на прадо все одинаково 2.0 качаются по рекомендации производителя ...

Сообщение отредактировал злой дядя: 15.06.2009, 12:06:08

  • 0

#7949
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

ИМХО, родной ксенон в ближнем светит как то слабовато, вообще. без туманок по городу темновато ездить. хотя, без дорожного освещения (на трассе, например) - родного ближнего хватает.


Когда помоешь машину - очень даже ярко светит ближний :-)


Как ваши 3л относяться к качеству топлива ?


Пока еще не понятно :fie: Либо слишком привередливы движки, либо всеядны. Я лью 96 на кастроле. Не сказать, что я в восторге от перфоманса машины на этом бензе, но привыкнуть можно ;)


На 92-м катаюсь, изредка заливаю 96-ой. Особой разницы не почувствовал. Наверно, 96-ой левый

Andrrr!!!

на прадо все одинаково 2.0 качаются по рекомендации ...


Мне на вулканизации тоже порекомендовали везде одинаково выставить
  • 0

#7950
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

-f-
да, на п4 наклейка тоже на козырьке ... это удобно, а на п-спорте ее наклеили на двери ... неудобно.

все равно, согласись, на п4 3.0 очень трудно идти на такие обгоны, особенно когда нужно обойти колонну фур ... ты просто уже привыкла ...

обзор на зад в принципе нормальный, но сами фонари заднего хода светят не очень, лично мне было не уютно (с моим то плохим зрением) ...

ну ты уж все хочешь ... от куда там камера то возьмется?
это есть на п4 3.8 NAVI


А у пспорт нет такой комплектации, чтобы и дисплей и камера, и музыка и телек в крыше? Ну не знаю, откуда, с завода может быть :-) Все ж таки машина 2009 г.в, как никак.... В общем в салоне новый пспорт- тот же п4 3.0 в обычной комплектации, я так понимаю..
Не сложно даже, а опасно слегка, я бы сказала. Даже не колонну, просто когда собираешься обгонять один длинномер на трассе, приходится в упор подъезжать к обгоняемому, уже раскрутив двиг, и только потом стрелять :fie: Та же техника и в городе.

у меня сейчас габаритки не такие яркие. Днем слабо светят, вроде ничего. Благо уже нет того контраста между габаритками и ближним.


Обычные диоды в габаритках же? А есть фотки??? Мож мне тоже такие попробовать поставить, а то этот сине- голубой цвет смущает меня уже ;))

Я мануалы не читаю принципиально:lol:) и качаю везде одинаково 2.0.

Andrrr!!!, а 96-й на кастроле тоже?
  • 0

#7951
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
вот не помню, но кто-то мне говорил что в эмиратах есть п-спорты с 3.8 двиглом ... интересно бы было на нем покататься, дизель конечно же хорош, если бы не его "тракторный" саунд .... :-)

Сообщение отредактировал злой дядя: 15.06.2009, 12:33:24

  • 0

#7952
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Осматривал на днях боковые зеркала - так и не въехал как там лампочки менять.

Сообщение отредактировал Andrrr!!!: 15.06.2009, 12:35:17

  • 0

#7953
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Осматривал на днях боковые зеркала - так и не въехал как там лампочки менять.

На российском форуме описывали два способа.
1. Тянуть за хромированную накладку.
2. Отсегнуть зеркальный элемент.
Так же писали, что в обеих случаях есть шанс сломать заклепки :-)
  • 0

#7954
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

януть за хромированную накладку.

А что под ней? Потроха зеркала, неокрашенный пластик или окрашенный в цвет кузова корпус зеркала?
  • 0

#7955
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
_f_
ты на обгон не правильно выходишь!!! надо ускоряться не вплотную прижавшись к попутной машине а наоборот. начинаешь обгон издалека! тогда быстрее пролетаешь обгоняемого! можешь поспрашивать у любого опытного водителя.
  • 0

#7956
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
еще одно шпионское фото нашего соконфетника :-)

Изображение
  • 0

#7957
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

еще одно шпионское фото

Я думал может _f_ - от знаменитого итальянского автодизайнера - Фарина...
Теперь задумался о связи _f_ с Мата Хари. :-)
  • 0

#7958
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Воин, не будь столь категоричен в вопросах, как ездить правильно :-)
Попробуй на п4 поманеврировать в потоке по Аль- Фараби, и ты поймешь, как правильно, а как неправильно!!! :fie:
  • 0

#7959
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Я вообще то про трассу говорил. А по Фараби что маневрировать то? Там же потоки разделены. там не спешишь обгонять кого то. да и обгоном это не считается :-)
  • 0

#7960
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

еще одно шпионское фото

Я думал может _f_ - от знаменитого итальянского автодизайнера - Фарина...
Теперь задумался о связи _f_ с Мата Хари. :-)


Все, меня рассекретили :fie:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.