Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#7761
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
значит так:
1) угольный салонный фильтр сейчас стоит около 9 с копейками.
2) у нас в пыжиках - кожа
3) кнопки на руле - не переключают по радиостанциям
4) поставил пороги с подсветкой - вещь! поставил родные ветровики вместо убогих узких EGR (извините за грубость) - тоже вещь!
5) пепельница стоит - 15000. Осталась там 1 штука. Тоже - вещь! заряжается от солнца в течение 8 часов и потом можно без перерыва баловать ей в течение 3 часов. Она чуть шире и выше родной черной
6) а эти блатные новые круглые ручки на рычаги стоят около 80 тыс. за штуку!!! Ахринеть!!!
7) в Меркур как минимум поступили текстильные коврики
8) там же ожидается поступление родных очков и мухобоек двух видов: узкой (как EGR) и широкой. Очки все же возьму...
9) в Рольфе видел чехлы пластиковые на запаску по 72 тыс.(вроде так), но зад - клеенка как у меня
10) там же есть аллюминиевые пороги просто с надписью Pajero на передние проемы

Желающие увидеть у меня эти штучки могут подрезать меня на дороге, остановить и представиться, что отсюда. Ориентир: у меня на крыше велосипедный багажник и черный чехол на запаске

Сообщение отредактировал msurf: 09.06.2009, 22:56:12

  • 0

#7762
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

4) поставил пороги с подсветкой - вещь!
5) пепельница стоит - 15000. Осталась там 1 штука. Тоже - вещь!
6) а эти блатные новые круглые ручки на рычаги стоят около 80 тыс. за штуку!!! Ахринеть!!!

4. Родных что ли не было? Дорогие?
5. Ни фига себе, пусть в окно стряхивают (простите экологи), либо вообще не курят. Зы. В машине уже была пепельница.
6. Ндаа, за 8 тыс, за комплект можно было взять, надо подождать, соседи быстро с ориентируются.
  • 0

#7763
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
4. простите, друг, что значит "родных"? Родные у меня - обычные черные пластиковые с надписью Mitsubishi. А тут сверху них еще поставили алюминиевые. За... 72 тыс......Без комментариев...
6. Можно конечно подождать китайцев, но все в итоге получится как с пластиком от EGR. У каждого второго будет стоять. Извините, это мое ИМХО...

Сообщение отредактировал msurf: 09.06.2009, 23:20:02

  • 0

#7764
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

4. простите, друг, что значит "родных"? Родные у меня - обычные черные пластиковые с надписью Mitsubishi. А тут сверху них еще поставили алюминиевые.

Извиняюсь, пороги-подножки спутал :rotate:
  • 0

#7765
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
В Ате на Визарде ставят подогрев на задний диван, прошлой осенью стоило около 40К тг.
  • 0

#7766
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Фильтр салонник покупал в Атырау за 5400 ставил сам за полчаса управился
Вопрос по диодам
Кто какие ставил имею ввиду в габариты сколько диодов на цоколе?
  • 0

#7767
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

В Ате на Визарде ставят подогрев на задний диван, прошлой осенью стоило около 40К тг.


Это которые на сатпаева между мира и сейфуллина???
Подогрев дивана нужен, пассажиры жалуются постоянно зимой.
Вчера открутили мне штуковину под педалью, и мне показалось, ход педали чуть длиннее стал. Кик даун тестила :rotate:
  • 0

#7768
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений


В Ате на Визарде ставят подогрев на задний диван, прошлой осенью стоило около 40К тг.


Это которые на сатпаева между мира и сейфуллина???
Подогрев дивана нужен, пассажиры жалуются постоянно зимой.
Вчера открутили мне штуковину под педалью, и мне показалось, ход педали чуть длиннее стал. Кик даун тестила :rotate:

Неа, на пастера-тулебаева, там обчыно Ламбо перед въездом стоит всегда. Я откручивал эту штуковину, под ней торчал болт, прикрутил обратно.
  • 0

#7769
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

Фильтр салонник покупал в Атырау за 5400 ставил сам за полчаса управился
Вопрос по диодам
Кто какие ставил имею ввиду в габариты сколько диодов на цоколе?



Уважаемый, расскажи как ставил - а то я уже месяц салонник таскаю в багажнике. Где-то в бардачке он находится?

#7770
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений


Фильтр салонник покупал в Атырау за 5400 ставил сам за полчаса управился
Вопрос по диодам
Кто какие ставил имею ввиду в габариты сколько диодов на цоколе?



Уважаемый, расскажи как ставил - а то я уже месяц салонник таскаю в багажнике. Где-то в бардачке он находится?

Здесь было
  • 0

#7771
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
спасибо, sl.proof!

#7772
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Я, как лох, жду 20 000 км, чтобы по мануалу поменять этот фильтр, а его, оказывается там не было и в помине! Заглушка а за ней дыра. Вот блин, кто б мог подумать что на арабах его не ставят!

#7773
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений
подскажите где в астане можно взять подешевле фильтр салонный. или заказать в ате?

насчет чехлов. заказал комплект (2 передних и 1 большой на задние кресла ) в Кытае за 150 убитых енотов. редко вожу кого-либо, так что задний подогрев не актуален.

#7774
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

подскажите где в астане можно взять подешевле фильтр салонный. или заказать в ате?

насчет чехлов. заказал комплект (2 передних и 1 большой на задние кресла ) в Кытае за 150 убитых енотов. редко вожу кого-либо, так что задний подогрев не актуален.


салонник брал на кар-сити, кто-то здесь давал ссылку. стоил 8000. а так он, кажется не проблема - в любом магазине по запчастям водится

#7775
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Я, как лох, жду 20 000 км, чтобы по мануалу поменять этот фильтр, а его, оказывается там не было и в помине! Заглушка а за ней дыра. Вот блин, кто б мог подумать что на арабах его не ставят!


а на официальных п4 с 3.0 тоже нет салонного фильтра ...
он есть тока на европейцах с 3.2 и 3.8
  • 0

#7776
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

а на официальных п4 с 3.0

кстати, о птичках. чем отличается ваш официальный от араба?
насколько мне помнится 3.0 на рынок СНГ не должен идти

#7777
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Abu Talata

может не стоит опять обсуждать то, о чем много раз было сказанно и сломано копий ? :eek:
кратко - отличия есть, но то что много челов катаются на арабках и зимой, и летом о многом говорит ...
... речь не о СНГ, а о Казахстане, если бы в РК не было такого крупномасштабного серого импорта, то Риком и не вводил бы в ассортимент п4 3.0 (производитель не сразу решился на такое) ...

Сообщение отредактировал злой дядя: 10.06.2009, 13:36:40

  • 0

#7778
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

а на официальных п4 с 3.0 тоже нет салонного фильтра ...
он есть тока на европейцах с 3.2 и 3.8

неужто на 3,8 с миратии нет салонного фильтра?
  • 0

#7779
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

а на официальных п4 с 3.0 тоже нет салонного фильтра ...
он есть тока на европейцах с 3.2 и 3.8

неужто на 3,8 с миратии нет салонного фильтра?


чессна, про серых с 3.8 и 3.2 не знаю ...
я вел речь о модельном ряде ОД - европейцы с 3.8 и 3.2, и дженерал экспорт с 3.0 ...

Сообщение отредактировал злой дядя: 10.06.2009, 15:01:40

  • 0

#7780
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Вчера открутили мне штуковину под педалью, и мне показалось, ход педали чуть длиннее стал. Кик даун тестила :eek:

тут тоже интересовались
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.