Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#7661
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
[/quote]
Из пяти проверенных мною машин, в двух был слышен этот стук. На моей такая же проблема, хотя я нигде не рысачил и не скакал. После показа на СТО, сказали не обращать на это внимание, что ничего страшного нет, на новейших Субару изначально такой стук имеется, говорят, что заводской допуск. Но я все-таки не удержался и подтянул слегка на рейке болт регулировочный и стук прекратился, так что особо можно не заморачиваться по этому поводу, а то я поначалу даже хотел уже с ОАЭ заказать рейку рулевую.
[/quote]

sergbodr,
где-то видел, что у тебя доводчики стекол стоят. не подскажешь кто тебе в Актау ставил? судя по всему требуется дополнительное оборудование-моторчик. я когда сигналку устанавливал (в 22-ом напротив Урал-кров) про это никто и не заикнулся.
  • 0

#7662
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
[quote name='rusoff' post='8830653' date='04.06.2009, 19:00']
2 Andrrr
а ты не пробовал снимать колонки и точно определить
[/quote]

Я же говорю - стоит прижать обшивку - и все путем. Другой разговор, что передний правый динамик иногда хрипит, это уже явно не обшивка. В общем - обесшумка и новая акустика - вот нам спасение :)

[/quote]sergbodr,
где-то видел, что у тебя доводчики стекол стоят. не подскажешь кто тебе в Актау ставил? судя по всему требуется дополнительное оборудование-моторчик. я когда сигналку устанавливал (в 22-ом напротив Урал-кров) про это никто и не заикнулся.
[/quote]


ставится дополнительное реле, если я правильно выразился. Не дорого стоит. Мне установили сразу с сигналкой.

Сообщение отредактировал Andrrr!!!: 05.06.2009, 13:32:09

  • 0

#7663
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
sergbodr,
где-то видел, что у тебя доводчики стекол стоят. не подскажешь кто тебе в Актау ставил? судя по всему требуется дополнительное оборудование-моторчик. я когда сигналку устанавливал (в 22-ом напротив Урал-кров) про это никто и не заикнулся.
[/quote]
Всё ставил у Сереги, у него большой бокс стоит не доезжая "Ротора" по правой стороне. Это на развилке п. Приозерный и базой Орса.
  • 0

#7664
rusoff

rusoff
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
2 Andrrr!!!
сегодня заезжал к установщиком сигналок и звука
они посмотрели(не разбирая дверей время не было) и говорят что дела в мафоне (обшивку прижимали)
так как сразу ОБА правых динамиков именно хрипят на низкой громкости при басах
Самому двери разбирать не охота боюсь че сломать(нет опыта в этом) может как мафон сбросить?
Снимал клемы а он не сбросил даже настройки радио интересно на других маг. такого раньше не видел

Сообщение отредактировал rusoff: 05.06.2009, 14:16:45

  • 0

#7665
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

А где сломал родную (сорри, если не заметил твой ранний пост)?

Да фик знает, где то на природе...)
Там места крепления обломались.

а ведь рольф и меркур продают же оригинальные мет. защиты ... или там цена заоблачная?

На Рольфе нет в наличии, а на Меркуре цена заоблачная.
  • 0

#7666
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Актауцы
Цитируйте правильно или теги поправляйте - читать замучаешься.
  • 0

#7667
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
[quote name='rusoff' date='05.06.2009, 15:14' post='8838860']
2 Andrrr!!!
сегодня заезжал к установщиком сигналок и звука
они посмотрели(не разбирая дверей время не было) и говорят что дела в мафоне (обшивку прижимали)
так как сразу ОБА правых динамиков именно хрипят на низкой громкости при басах

Была подобная проблема на другой машине. :D Сам динамик (подвижная его часть) при работе задевал корпус обшивки. :smoke: Вылечил, подставил под каждый крепежный болт пластмассовые шайбы. Толщину подобрал на глаз. :kiss:
  • 0

#7668
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
помню как то на максиме вдруг один динамик захрипел на низкой (именно на низкой) громкости при басах ... знакомый спец по автозвуку сразу же поставил вердикт - в динамик попали песчинки ... короче он пылесосом аккуратно все там прочистил и трабла пропала ... до сих пор ее нет.
  • 0

#7669
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
седня на меркуре наконец-то поставил салонный фильтр. Мля...и почему я раньше этого не сделал? причем в оригинале идет только угольный. в понедельник вроде ожидается хорошее поступление аксессуаров.
  • 0

#7670
rusoff

rusoff
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
2 злой дядя
Дельный совет спасибо как будет время попробуем
  • 0

#7671
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
фсем привет! ни у кого не возникало такой проблемы: иногда, как заведешь, через пару тройку секунд машина глохнет, со второго раза как заводишь, вроде нормально. уже второй месяц так наблюдается. пробег чуть больше 32 000 км. 7 года выпуска.
  • 0

#7672
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

фсем привет! ни у кого не возникало такой проблемы: иногда, как заведешь, через пару тройку секунд машина глохнет, со второго раза как заводишь, вроде нормально. уже второй месяц так наблюдается. пробег чуть больше 32 000 км. 7 года выпуска.


прифет!
у меня было пару раз. такое ощущение, что ключ не до конца прокрутила. еще главное было так, завожу ,и не обращая внимания на горящие контрольные лампочки, давлю на газ, а машина не едет :rotate:)
дроссельная заслонка, наверное.
  • 0

#7673
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Сорри за дилетантский вопрос, не нашел в мануале - датчик света и дождя есть у нас? Если да, то как их активировать?
p.s. 3 л араб

Сообщение отредактировал Чувак: 06.06.2009, 22:03:40

  • 0

#7674
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

у меня было пару раз. такое ощущение, что ключ не до конца прокрутила. еще главное было так, завожу ,и не обращая внимания на горящие контрольные лампочки, давлю на газ, а машина не едет smile.gif)


эээ странная ситуация. у кого еще было и кто как решил?
  • 0

#7675
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Сорри за дилетантский вопрос, не нашел в мануале - датчик света и дождя есть у нас? Если да, то как их активировать?
p.s. 3 л араб


датчик дождя имеется на арабах 3 кубовых. попробуйте в очередной сильный ливень ускориться, но при этом дворники на самой минимальной скорости пусть работают. по мере набора скорости, они начнут убыстряться.
датчик света это который? чтобы зеркала затемнялись? если да, то тоже есть таковой.
зы: ну что, господа п4- воды футболеры/болелы, также удивлены, почему не 5:0 в пользу ЮК? :))
  • 0

#7676
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
А я думал, что датчик дождя - это когда тебя лужой кто-нибудь окатил или неожиданно дождь пошел - и дворники сами включились... А датчик света - фары сами включаются при наступлении темноты...

Сообщение отредактировал Чувак: 06.06.2009, 23:06:58

  • 0

#7677
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

зы: ну что, господа п4- воды футболеры/болелы, также удивлены, почему не 5:0 в пользу ЮК?

Сцуко, нефтянники с Запада Казахстана про лоббировали победу Англичан::-)) :mad: :)
По теме. Мой П-4 хавает бензин только с Востока
Есть стук рулевой колонки, с нуля, по предыдущим постам значит это не смертельно?

Сообщение отредактировал $agittariu$: 06.06.2009, 23:10:17

  • 0

#7678
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

А я думал, что датчик дождя - это когда тебя лужой кто-нибудь окатил или неожиданно дождь пошел - и дворники сами включились... А датчик света - фары сами включаются при наступлении темноты...


Dude, да нет же, такого не бывает :D


зы: ну что, господа п4- воды футболеры/болелы, также удивлены, почему не 5:0 в пользу ЮК?

Сцуко, нефтянники с Запада Казахстана про лоббировали победу Англичан::eek:) :-) :)
По теме. Мой П-4 хавает бензин только с Востока
Есть стук рулевой колонки, с нуля, по предыдущим постам значит это не смертельно?


Это нашим приплатили, чтобы они сыграли в пол силы, ну то есть, вернее вообще никак не играли, а только бы падали бесконечно :mad:
А я седня на паджике по барханам каталась :cry: Кататься по пескам- это почище, чем кататься зимой по нечищенной улице на сликах, глубокой ночью, после дождя с переходом в снег :shy:)
  • 0

#7679
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Сорри за дилетантский вопрос, не нашел в мануале - датчик света и дождя есть у нас? Если да, то как их активировать?
p.s. 3 л араб


датчик дождя имеется на арабах 3 кубовых. попробуйте в очередной сильный ливень ускориться, но при этом дворники на самой минимальной скорости пусть работают. по мере набора скорости, они начнут убыстряться.
датчик света это который? чтобы зеркала затемнялись? если да, то тоже есть таковой.
зы: ну что, господа п4- воды футболеры/болелы, также удивлены, почему не 5:0 в пользу ЮК? :))


оба датчика идут на машинах с июня 2008 года. Леди -f-, Вы не совсем поняли вопрос. То, что Вы перечислили изначально стоят в Пыжиках

Сообщение отредактировал msurf: 06.06.2009, 23:32:14

  • 0

#7680
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

А я седня на паджике по барханам каталась :) Кататься по пескам- это почище, чем кататься зимой по нечищенной улице на сликах, глубокой ночью, после дождя с переходом в снег :mad:)

Вау, классно! А как обычно фотки есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.