Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#7681
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Ни разу не встречал датчик дождя и датчик света на П4. на сороковке Камрюхе тестил эти приблуды в действии. датчик дождя, ИМХО, ненужная весчь. после мойки машину заводишь - вот тебе пару взмахов дворниками по только что отполированному стеклу! а датчик света - вещь нужная.
Люди! у кого Паджерик имеет такие датчики - может пересечемся и похвастаетесь своими навороченными пепелацами?
  • 0

#7682
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

А я седня на паджике по барханам каталась :mad: Кататься по пескам- это почище, чем кататься зимой по нечищенной улице на сликах, глубокой ночью, после дождя с переходом в снег :-))

я бы по барханам тоже погонял. кады мы на КК гоняли, то тебя, апашка, всегда с собой звали. а ты нарыла прикольное место и сама в одиночку его утюжишь. не честно :)
  • 0

#7683
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Надо же, не знала, что такое бывает :)
Но на всех моих предыдущих машинах датчиком дождя называлось именно то, о чем я писала про дворники на скорости...


А я седня на паджике по барханам каталась :D Кататься по пескам- это почище, чем кататься зимой по нечищенной улице на сликах, глубокой ночью, после дождя с переходом в снег :eek:)

я бы по барханам тоже погонял. кады мы на КК гоняли, то тебя, апашка, всегда с собой звали. а ты нарыла прикольное место и сама в одиночку его утюжишь. не честно :-)


:mad: Да, точно, но оно не такое прикольное, как КК, поверь, дядька! :cry: Мы просто с друзьями на шашлыки поехали в сторону Или, а потом чет решили завернуть на Капчик. Поехали не на зону отдыха, а сразу к воде на диком пляжУ :shy:) Ну и на подъезде к воде там были такие небольшие барханчики, вот я по ним и покаталась слегка, решила вспомнить дакаровские корни. Ну как слегка, там были места, где даже 4llc не помогало, машина прямо закапывалась, настолько там пески зыбучие что- ли... Фоток моего триала у меня нет, к сожалению, но вроде на видео засняли други, надо у них поспрашивать фотки.
  • 0

#7684
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
тоже не встречал датчики света и дождя на П4
дождя нафиг не нужен, а света...особо прям не нужно, но иметь можно было бы :dandy:
датчик дождя не всегда срабатывает по нормальному
у товарища на бмв видел как он работает, редко конечно, но все же иногда получается так, что стекло уже покрыто каплями, а на сам датчик капли не попали, дворники не включаются, приходится вручную включать
  • 0

#7685
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
На мерсе мне нравился, а механически не особо нравится :dandy:
  • 0

#7686
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Шпионское фото машины одного нашего с вами соконфетника. На качество фото не смотрим, потому что оно, повторюсь, шпионское! :super:) Зацените неон снизу!! :cry:
Изображение


зы: ой, забыла номер замазать в добром духе шпионских фото, конспиратор из меня никудышный :dandy:

Сообщение отредактировал _f_: 08.06.2009, 11:04:29

  • 0

#7687
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Как такового датчика дождя нет, но есть приятная приблуда, с увеличением скорости движение увеличивается и скорость работы дворников. Воть.
  • 0

#7688
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
_f_, вы его в Ате или в Астане выследили?
  • 0

#7689
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

_f_, вы его в Ате или в Астане выследили?


Алматинская межгородская встреча п4-водов :-)
  • 0

#7690
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ugrum838 + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#7691
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
transportir + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#7692
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
sergbodr + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#7693
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

зы: ой, забыла номер замазать в добром духе шпионских фото, конспиратор из меня никудышный :-)

да, номера у него обычные - щас с такими каждый второй ездит. глупо платить бешеные деньги за такие вещи. тем более если не официально. потом сами ходим и обижаемся, что ЖоПошники все взятники, бла-бла-бла

#7694
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Andrrr!!! + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#7695
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


зы: ой, забыла номер замазать в добром духе шпионских фото, конспиратор из меня никудышный :-)

да, номера у него обычные - щас с такими каждый второй ездит. глупо платить бешеные деньги за такие вещи. тем более если не официально. потом сами ходим и обижаемся, что ЖоПошники все взятники, бла-бла-бла


Этт еще что за провокация, жопо-шники у нас не взяточники, кто вам такое сказал!! :)
А так, раз уж на то пошло, то 100 баксов за 707, 700, 070- это не такие уж и бешеные деньги.
И вообще фотка не для того, чтобы номером или серией восхищаться:D)

Сообщение отредактировал _f_: 08.06.2009, 12:29:29

  • 0

#7696
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

да, номера у него обычные - щас с такими каждый второй ездит. глупо платить бешеные деньги за такие вещи. тем более если не официально. потом сами ходим и обижаемся, что ЖоПошники все взятники, бла-бла-бла

интересно чем это вам этот номер не угодил? и кто вам вообще сказал что за них платили... (этот номер вообще то давно у этого хозяина)
  • 0

#7697
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

А так, раз уж на то пошло, то 100 баксов за 707, 700, 070- это не такие уж и бешеные деньги.
И вообще фотка не для того, чтобы номером или серией восхищаться:))

видимо машина ваша, если так рьяно защищаете :-)
ну знаете, насчет 100 баксов, с чего ... начинается Родина. мне за 50 предлагал братишка. отказался из принципа. дело здесь не в деньгах. ну сами понимаете.
свечи ирридиевые или платиновые на П4 в алматы сколько стоят?
бензин дорожает?

#7698
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Этт еще что за провокация, жопо-шники у нас не взяточники, кто вам такое сказал!! :)
А так, раз уж на то пошло, то 100 баксов за 707, 700, 070- это не такие уж и бешеные деньги.
И вообще фотка не для того, чтобы номером или серией восхищаться:D)

если бы такие номера стоили 100 баков я всегда такие себе брал :-)
  • 0

#7699
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

интересно чем это вам этот номер не угодил? и кто вам вообще сказал что за них платили... (этот номер вообще то давно у этого хозяина)

без обид, имхо. на личности не переходил вроде. выше отписался уже.

#7700
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


А так, раз уж на то пошло, то 100 баксов за 707, 700, 070- это не такие уж и бешеные деньги.
И вообще фотка не для того, чтобы номером или серией восхищаться:D)

видимо машина ваша, если так рьяно защищаете :-)
ну знаете, насчет 100 баксов, с чего ... начинается Родина. мне за 50 предлагал братишка. отказался из принципа. дело здесь не в деньгах. ну сами понимаете.
свечи ирридиевые или платиновые на П4 в алматы сколько стоят?
бензин дорожает?


моя машина?! было бы не плохо :D
нет, я не рьяно защищаю, я к тому, что сама щас хочу снять с учета и снова поставить, чтобы заиметь какой- нибудь запоминающийся номер ;) глупо, не глупо- это вопрос десятый.
ну что же, хорошие принципы :D
да, говорят, дорожает, но я не замечала, т.к. не смотрю вообще на цены. мне сегодня сказали, что на РП на 5 кзт вроде подорожал 92..



Этт еще что за провокация, жопо-шники у нас не взяточники, кто вам такое сказал!! ;)
А так, раз уж на то пошло, то 100 баксов за 707, 700, 070- это не такие уж и бешеные деньги.
И вообще фотка не для того, чтобы номером или серией восхищаться:hi:)

если бы такие номера стоили 100 баков я всегда такие себе брал :)


Каныш, себестоимость 707 и будет 100 у.е. для своих, когда прямо супер хорошие связи есть. А когда через посредника, то могут зарядить 500 у.е.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.