Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#7501
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

посоветуйте где найти на П4:
1) бардачок в сборе (крышка + бокс + замок)
2) декоративная накладка над бардачком.

в меркуре нет. только на заказ (от 40 до 3 мес. и то не факт).
магазин на гоголя и муратбаева тоже на заказ (месяц и выше).

в карсити сказали можешь даже и не ехать.

где найти в пределах 10-14 дней.
плиз.


Кто-нибудь сталкивался с новыми пажерами на разбор?
  • 0

#7502
Y77

Y77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
У кого-нибудь чувствуется отключение/включение трансформатора(ов) после 4-ой передачи (на 4-х ступенчатом КПП)? Недавно появилось.

Кстати, на холодную уровень масла выше третьей метки (верхней), против, точнее за которой написано, чтобы при доливке не перелили. Хотя метка для "холодного" замера - первая, нижняя. У кого-нить есть такое?

После длительного, порядка 10-15 км, движения не заглушая двигатель в нейтральном положении АКПП уровень масла чуть ниже средней метки. Я правильно произвожу замер уровня?
  • 0

#7503
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Изображение



вот был в Германии, ездил на Ауди А5! 3л ТД полный восторг!
Коробка которой просто нее замечаешь, авто идет по прямой 220-240 и не шелохнется, я даже отвык скидывать скорость на эстакадах и мостах, отточенная аэродинамка. Дугу пишет на 160, а городе насыщенное усилие на руле, продуманнейшая схема навигации,толковая клима, S line пакет предусматривающий суперские кресла итп.
В общем полный восторг!

Сообщение отредактировал Halabinos: 27.05.2009, 02:35:15

  • 0

#7504
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Изображение
  • 0

#7505
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
2 ЗД (ДД) нет в Дюсике к сожалению не буду, хотя это мой любимый город Германии, я там год проучился, за это время выучив окрестные автобаны ( 3, 52, ну и любимая 44ка)
Ну и Altstadt Дюсика это веселее чем лавпарад Берлина :rolleyes:
  • 0

#7506
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Сегодня ездил на Тейде, высочайшая точка Тенерифе.. просто неописуемая крастота, виды больше похожие на лунные, застывшие потоки лавы, причудливая игра природы, перепады высот, разнопрофильные повороты, узкая отличная дорожка и Фокус расположенный к активной езде..
Кайф!
А на обратном пути продирался через облака...

Изображение
  • 0

#7507
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

вот был в Германии, ездил на Ауди А5! 3л ТД полный восторг!
Коробка которой просто нее замечаешь, авто идет по прямой 220-240 и не шелохнется, я даже отвык скидывать скорость на эстакадах и мостах, отточенная аэродинамка. Дугу пишет на 160, а городе насыщенное усилие на руле, продуманнейшая схема навигации,толковая клима, S line пакет предусматривающий суперские кресла итп.
В общем полный восторг!


Классно!!
Так вкусно рассказываешь, ауди захотелось! :dandy:
Ну как там, на автобанах наши авто видать? :fie:) Я помню, за всю свою поездку только один единственный SUV видела на автобане в сторону аэропорта Франкфурта, и то ML, и все. И то наверное егерь какой- нить ехал :spy:
  • 0

#7508
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
интересно, а при чем тут ветка про паджеро?
  • 0

#7509
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

интересно, а при чем тут ветка про паджеро?


Интересно, да?
При том, что это наш соконфетник, отЭц- основатель ветки про паджеро..
Все равно вопросы остались? Тогда жми...те на кнопку "жалоба", как это практикуется здесь.

зы: прав был зд, говоря о постах ради постов от ммуна.

Сообщение отредактировал _f_: 27.05.2009, 13:22:49

  • 0

#7510
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


интересно, а при чем тут ветка про паджеро?


Интересно, да?
При том, что это наш соконфетник, отЭц- основатель ветки про паджеро..
Все равно вопросы остались? Тогда жми...те на кнопку "жалоба", как это практикуется здесь.

зы: прав был зд, говоря о постах ради постов от ммуна.

не помню такого высказывания. пост ради поста? а кто решает? вот это - пост ради поста. а вот это - человек делится своими мыслями. может просто личные пристрастия? или наоборот?
я много на форумах нахожусь. и по фото тематике, по КПК, и на ЦТ. И думаю - правила существуют не зря. Без них был бы бардак. Зеленый базар пятилетней давности :dandy:
  • 0

#7511
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

не помню такого высказывания. пост ради поста? а кто решает? вот это - пост ради поста. а вот это - человек делится своими мыслями. может просто личные пристрастия? или наоборот?
я много на форумах нахожусь. и по фото тематике, по КПК, и на ЦТ. И думаю - правила существуют не зря. Без них был бы бардак. Зеленый базар пятилетней давности :dandy:


что, вторая часть марлезонского балета, но уже теперь не за прадо, а за правила конфы?
в личку пиши..те такие глубокие мысли, умник, нефик базар устраивать пятилетней давности.
  • 0

#7512
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

нефик базар устраивать

:D пасть порву за сестру :-)
  • 0

#7513
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
а это, может к теме паджер вернемся, а?
ребята, давайте жить дружно (с) Леопольд

Сообщение отредактировал Joker_: 27.05.2009, 18:39:18

  • 0

#7514
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


не помню такого высказывания. пост ради поста? а кто решает? вот это - пост ради поста. а вот это - человек делится своими мыслями. может просто личные пристрастия? или наоборот?
я много на форумах нахожусь. и по фото тематике, по КПК, и на ЦТ. И думаю - правила существуют не зря. Без них был бы бардак. Зеленый базар пятилетней давности :D


что, вторая часть марлезонского балета, но уже теперь не за прадо, а за правила конфы?
в личку пиши..те такие глубокие мысли, умник, нефик базар устраивать пятилетней давности.

базар я не устраивал. вы сами начали. в любом, случае, извиняюсь. и в дальнейшем на ваши выпады отвечу молчанием.


нефик базар устраивать

:D пасть порву за сестру :-)

если вы даже действительно родственники, не помню, чтобы я вашу сестру, как то оскорбил. так что пасти приберегите на будущее.

а это, может к теме паджер вернемся, а?
ребята, давайте жить дружно (с) Леопольд

полностью одобряю. просто я как то растерялся от той агрессии, которая вдруг полилась на меня. и позволил себя ввязать в перепалку.

Сообщение отредактировал mmoon: 27.05.2009, 20:22:03

  • 0

#7515
Wzeekc

Wzeekc
  • Гость
  • 25 сообщений

посоветуйте где найти на П4:
1) бардачок в сборе (крышка + бокс + замок)
2) декоративная накладка над бардачком.

в меркуре нет. только на заказ (от 40 до 3 мес. и то не факт).
магазин на гоголя и муратбаева тоже на заказ (месяц и выше).

в карсити сказали можешь даже и не ехать.

где найти в пределах 10-14 дней.
плиз.

Позвони Жене на Меркур только на сотку.Он по городскому на эту тему говорить не будет,а достать достанет
  • 0

#7516
Wzeekc

Wzeekc
  • Гость
  • 25 сообщений

У кого-нибудь чувствуется отключение/включение трансформатора(ов) после 4-ой передачи (на 4-х ступенчатом КПП)? Недавно появилось.

Кстати, на холодную уровень масла выше третьей метки (верхней), против, точнее за которой написано, чтобы при доливке не перелили. Хотя метка для "холодного" замера - первая, нижняя. У кого-нить есть такое?

После длительного, порядка 10-15 км, движения не заглушая двигатель в нейтральном положении АКПП уровень масла чуть ниже средней метки. Я правильно произвожу замер уровня?

В коробке масло греется чуть дольше чем в Двигателе поэтому лучше проверять на горячую.В коробке масло должно быть примерно 80 градусов .По времени это где-то полчаса минут 40 по первого запуска
  • 0

#7517
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Ммун, ой полноте жаловаться, как же я не люблю такое, не по мужски это, мне ли объяснять... :( "Она меня оскорбила, я не смог отмолчаться!". Где оскорбление и агрессия то? На тупой вопрос просто следовал ответ, ну и кто зачинщик "базара"? Раз молчанием обещались отвечать на мои выпадки мега агрессивные, то пусть это останется вопросом риторическим.




нефик базар устраивать

:D пасть порву за сестру :D


:-) :)
  • 0

#7518
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Ммун, ой полноте жаловаться, как же я не люблю такое, не по мужски это, мне ли объяснять... :( "Она меня оскорбила, я не смог отмолчаться!". Где оскорбление и агрессия то? На тупой вопрос просто следовал ответ, ну и кто зачинщик "базара"? Раз молчанием обещались отвечать на мои выпадки мега агрессивные, то пусть это останется вопросом риторическим.





нефик базар устраивать

:D пасть порву за сестру :D


:-) :)

ну отвечу :) я не сразу понял, что вы женщина. извините. чуть поумничал, не удержался.
  • 0

#7519
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
На выходных ездил в талды-корган. Сделал фото по дороге.

Изображение

Сообщение отредактировал mmoon: 27.05.2009, 22:31:28

  • 0

#7520
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

На выходных ездил в талды-корган. Сделал фото по дороге.

горячий талдыкский парень :D
все нормально. сестренку только больше не обижай :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.