Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#721
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
на Астэке (я был в том, что на мира) есть кетацкие диски на 17 на паджерики (даже эмлемка красной краской нарисована... :-) ) - 26 с копейками...
есть нокиан сув 5 маде ин руссиа и маде ин финланд... разница по деньгам - 7 тыщ... по качеству - тож видна невооруженным взглядом... российская стоит 76 с копейками...
есть нокиан сув - 52500...
  • 0

#722
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Принимайте в ряды паджероводов-4
  • 0

#723
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
И меня принимайте. Пыж-4 3.0 в стадии оформления в ЖП. Есть вопрос - где купить полку в багажник и резиновые коврики? В Меркуре сегодня нет ни того ни другого.
  • 0

#724
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Вступающим
Указывайте с какого города, что бы подсказать наверняка можно было.
Сегодня поездил на своей машине, заметил что резко сократился расход, если раньше комп показывал примерно 20.5 - 21 л/100, то теперь 18-18.5, видать кондер перестал включаться.
  • 0

#725
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений

2 Вступающим
Указывайте с какого города, что бы подсказать наверняка можно было.

Алматы.
to Klakson резиновые коврики есть в Карсити по 14 т. тенге. родного размера. Но бортиках ковриков написано Pajero IV
  • 0

#726
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
То Aid73 - спасибо за коврики. А по полке в Алматы есть инфа?
  • 0

#727
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Вчера ездил на рыбалку в Асы переезжал через брод в шести местах, кое где вода заливалась на капот, но все прошло отлично, не заглох и ничего не случилось.
Кто-то писал,что проехал через брод на паджеро и там машину и оставил.
Отлично ведет себя на бездорожье на скорости, машину не подкидывает, особо не трясет, только вот где дорога была гравий с острыми камнями салон сильно гремел(этого там не избежать), сказалась жесткость подвески.


По вопросу попадания пыли в салон, закройте в холодильнике подачу воздуха у него там два положения.
  • 0

#728
Панчик

Панчик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Чтоб пыль в салон не попадала необходимо включить обдув (кондер или печку - кому как по душе) с функцией "циркуляцией воздуха в салоне".
  • 0

#729
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Чтоб пыль в салон не попадала необходимо включить обдув (кондер или печку - кому как по душе) с функцией "циркуляцией воздуха в салоне".

В том то и дело, что с внут. обдувом попадала пыль.
  • 0

#730
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
парни, а где мануал есть на русском в пдф-е? и что это за кард-ридер какой то в консоли рядом с прикуривателем?
  • 0

#731
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений

... поеду менят жижи в мостах итд. так что у кого есть желание предлагаю присоединиться.

Готов присоединиться, у меня правда пробег около 5000 и в планах пока только замена антифриза.
Кстати, был на Меркуре, сказали, что в мостах менять ничего не надо, но после всего вышенаписанного - буду (по достижении 10000).

Коврик в багажник есть в Меркуре по 17000 с бортиками и по больше 30000 - с высокими бортиками.
Кто ставил ветровики? И почем? На Меркуре предложили родные по 28000/комплект - ставить или нет?


То БоцманЪ - это не картридер, просто держатель карточек, парковочных например.
  • 0

#732
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
что включает в себя ТО 1000 кроме протяжки болтов и геометрии?
  • 0

#733
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений

парни, а где мануал есть на русском в пдф-е? и что это за кард-ридер какой то в консоли рядом с прикуривателем?


По моему это не кардридер, а скорее кардхолдер. Просто фитча для хранения карточек.

Всем добрый день!
Что то я запутался совсем. У меня пробег 6500, я понял что надо поментять фриз и масло в мостах, а что еще? что включает в себя 1-ое ТО? Кстати какое лучше масло заливать?
Спасибо!
  • 0

#734
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Я залил Мобил 0w40, думаю на новую машину надо нулевку заливать
  • 0

#735
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений
итак сразу всем по порядку :laugh:
1) ветровики и очки покупал в карсити, австралийские EGR, не помню почем. Ставил сам много ума не надо, стоит нормально.
2) коврик в багажник покупал там же. именно для паджеро стоил 15 000 с бортиками высотой 5-6 см.
3) там же купил коврики в салон за 13 500. на ковриках написано что именно для паджеро 4. По сравнению с "нонэйм" ковриками рулез, встали как надо :lol:

прорезь на бороде не картридер а держатель карточек (типа парковочных, как в мега и аэропорту)

так же ищу мануал на русском!!!!!

буду заливать масло Мобил1 0w40 - на старой, когда она была новая такое же заливал.

на выходных попробую проклеить бардачек чтобы не шумел при тряске. Кто проклеивал вопросец - крышка бардачка как трясется - взад вперед или вправо-влево? Чтобы понять где клеить прокладку.

зыж. а теперь непонятки. :lol: Итак при наборе скорости с 10 км/ч до 60 км/ч слышен низкочастотный шум. Непонятно откуда. Либо из двигателя либо из трансмиссии. Чтобы это значило???????

зыж2. Сейчас переодически езжу на 3 и на 4 паджерах. Такое получается впечатление, что всетаки 3 сделали покачественей. Да 4 выигрывает за счет новых причиндал, но вот качество всетаки на 3 получше будет. Имхо. Даже на уровне тактильных ощущений. Порой создается впечатление чтобы оставить свою 3 а 4 продать :D
  • 0

#736
Motobike

Motobike
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Просто из бардачка надо все убрать и тряска пропадает

Сообщение отредактировал Motobike: 23.10.2007, 13:27:47

  • 0

#737
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Кто-нибудь в курсе про Castrol magnetic? выбираю между mobilom и castrol...
  • 0

#738
Y77

Y77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Сегодня взял все-таки. Хотя нужно было еще в прошлый вторник взять :spy:.

Т.к. машина черная, то придется часто мыть. В связи с чем вопрос. Может кто-нибудь уже полировал тефлоном!? Это помогает от грязи?
  • 0

#739
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

парни, а где мануал есть на русском в пдф-е?


а я бы с удовольствием взял и на английском и желательно с эл. схемами, мож у кого есть?
и еще кто-нибудь присутствовал/ставил сам сигналку? хочу поставить самостоятельно, ибо хочешь хорошо -
сделай сам
золотистый п4 , алматы
  • 0

#740
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

итак сразу всем по порядку :spy:
1) ветровики и очки покупал в карсити, австралийские EGR, не помню почем. Ставил сам много ума не надо, стоит нормально.
2) коврик в багажник покупал там же. именно для паджеро стоил 15 000 с бортиками высотой 5-6 см.
3) там же купил коврики в салон за 13 500. на ковриках написано что именно для паджеро 4. По сравнению с "нонэйм" ковриками рулез, встали как надо :D

прорезь на бороде не картридер а держатель карточек (типа парковочных, как в мега и аэропорту)

так же ищу мануал на русском!!!!!

буду заливать масло Мобил1 0w40 - на старой, когда она была новая такое же заливал.

на выходных попробую проклеить бардачек чтобы не шумел при тряске. Кто проклеивал вопросец - крышка бардачка как трясется - взад вперед или вправо-влево? Чтобы понять где клеить прокладку.

зыж. а теперь непонятки. :D Итак при наборе скорости с 10 км/ч до 60 км/ч слышен низкочастотный шум. Непонятно откуда. Либо из двигателя либо из трансмиссии. Чтобы это значило???????

зыж2. Сейчас переодически езжу на 3 и на 4 паджерах. Такое получается впечатление, что всетаки 3 сделали покачественей. Да 4 выигрывает за счет новых причиндал, но вот качество всетаки на 3 получше будет. Имхо. Даже на уровне тактильных ощущений. Порой создается впечатление чтобы оставить свою 3 а 4 продать :D


Я уже писал как лучше сделать чтоб бардачок не дребезжал.Полик в багажник купил в карсити 6500 отлично подошел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.