Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#7141
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Вот и познакомились! :rotate:
  • 0

#7142
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Ну вот и познакомились! Собралось нас 4 П4. Стояли сразу слево от центрального входа. Flashback, жду фото.


Ниче себе, молодцы! :rotate:
Мачите фоты! Ждем-с! :smoke:
  • 0

#7143
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
всем привет.
блин продал свой Pajero II, купил мурано, поездив на нем, чувствую себя как-то не в своей тарелке, правда говорят с внедорожника в легковушке ездить не могут. так вот и я,
снова хочу падж, тока П4 и коротыш, :smoke: так вот афигел от того что у нас Митц. центр не возит их не на заказ ни так, мол спроса нету :rotate: а ведь хочу такой 3.8 с рокфордом и прочим, где еще заказать такой??? а они не в какую. ОАЭ не хочеться. Германия дорого да и моторы в основном 3.2 дизель. какие есть еще варианты???
  • 0

#7144
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

ОАЭ не хочеться.

а какая разница ОАЭ или Европа?
Сравнивал своего араба с официалом 3-литровым. существенных отличий не нашел.

Седня впервые заглохла на R. Неприятненько.

как здесь уже советовали бывалые - замена свечей и чистка дросселя. вроде помогает

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 14.05.2009, 00:14:10

  • 0

#7145
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

всем привет.
блин продал свой Pajero II, купил мурано, поездив на нем, чувствую себя как-то не в своей тарелке, правда говорят с внедорожника в легковушке ездить не могут. так вот и я,
снова хочу падж, тока П4 и коротыш, :smoke: так вот афигел от того что у нас Митц. центр не возит их не на заказ ни так, мол спроса нету :rotate: а ведь хочу такой 3.8 с рокфордом и прочим, где еще заказать такой??? а они не в какую. ОАЭ не хочеться. Германия дорого да и моторы в основном 3.2 дизель. какие есть еще варианты???


Привет!
Посоветовать, конечно же, тут ничего не могу...
А что с ОАЭ? В чем нарекания?
  • 0

#7146
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

как здесь уже советовали бывалые - замена свечей и чистка дросселя. вроде помогает


вот вчера тока хвасталась, что никада не глохла машинка :rotate:)
да, надо бы почистить, но щас особо не до дроссельной заслонки... вот када машина не заведется совсем, тогда наверное и поеду :smoke:)

зы: тьфу тьфу тьфу тук тук тук :eek:

Сообщение отредактировал _f_: 14.05.2009, 00:33:42

  • 0

#7147
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
автосреда в аЦТане прошла, было 3 пажеро, зато прочих машин и хороших людей было много
  • 0

#7148
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Итого 7 п4 на интерсити тусе!!!
  • 0

#7149
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Вчера впервые за год пользования П4 загорелась ошибка Error Audio Connection. Сброс клейма аккумулятора, как здесь раньше писали, помог исправить
  • 0

#7150
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Изображение
  • 0

#7151
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
А ниче так :rotate:. Flashbaсk, спасибо
  • 0

#7152
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
хорошо смотрится :rotate: вчера ездил на стоянку перед парком (астана) скопления П4 не видел, поехал обратно на работу :laugh:
  • 0

#7153
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Flashback, классная фотка, классно смотрятся машинки вместе :laugh:

Люди, хелп ми, скиньте тел перцев с магазина ММЦ на гоголя- байтурсынова, пожалуйста, спасибо! Оч нужно.

зы: крик души так сказать, давайте вверху самом закрепим пост с контактной инфой всех магазинов ммц, меркура, рольфа и т.д. Неудобно постоянно искать на страницах форума :rotate:(

Сообщение отредактировал _f_: 14.05.2009, 13:52:51

  • 0

#7154
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

хорошо смотрится :rotate: вчера ездил на стоянку перед парком (астана) скопления П4 не видел, поехал обратно на работу :laugh:

было только 3 - черный, белый и серый. И то стояли порознь.
  • 0

#7155
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Flashback, спасибо за фото. остальным урок на будущее - надо на такие ивенты фотик нормальный брать!

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 14.05.2009, 14:04:02

  • 0

#7156
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Flashback, спасибо за фото. остальным урок на будущее - надо на такие ивенты фотик нормальный брать!


Да ладно тебе, твоя машинка и на фотике сотки бодренько смотрится, за счет 17-х колес :laugh:
  • 0

#7157
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Всем привет! Кто нибудь ставил фаркоп себе с проводкой под розетку?
  • 0

#7158
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Flashback, классная фотка, классно смотрятся машинки вместе :)

Люди, хелп ми, скиньте тел перцев с магазина ММЦ на гоголя- байтурсынова, пожалуйста, спасибо! Оч нужно.

зы: крик души так сказать, давайте вверху самом закрепим пост с контактной инфой всех магазинов ммц, меркура, рольфа и т.д. Неудобно постоянно искать на страницах форума :laugh:(

2372566, 2331418
  • 0

#7159
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Езжу и задаюсь вопросом, кого больше Prado или П4 :laugh: но и тех и других В Алмате однозначно дохрена.
Еще вопросс п4 араб не работает печка сзади-сверху (только ноги) клима и кондишн работает везде. Вопрос не летний, но все же как починить печку сзади (я думаю что это арабская заглушка какая нить)
  • 0

#7160
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Езжу и задаюсь вопросом, кого больше Prado или П4 :laugh: но и тех и других В Алмате однозначно дохрена.
Еще вопросс п4 араб не работает печка сзади-сверху (только ноги) клима и кондишн работает везде. Вопрос не летний, но все же как починить печку сзади (я думаю что это арабская заглушка какая нить)


У меня по-моему так же работает. Да и клима сзади слабенькая, что уж там говорить. Может это в порядке вещей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.