Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#7041
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
на колеса.кз цены на 3,8 б/у от 40 и выше, но реально можно еще поторговаться
  • 0

#7042
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

а где можно купить нормальные диски? R 20

уверен в 20ках?
на Пыж? 3,8? А то 3 вообще сдохнет, да и жестковато как минимум, вдобавок многие преимущества именно Пыжа как внедороджника сойдут на нет.
  • 0

#7043
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

на колеса.кз цены на 3,8 б/у от 40 и выше, но реально можно еще поторговаться


быстро в цене вся мицуба теряет однако.
  • 0

#7044
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


а где можно купить нормальные диски? R 20

уверен в 20ках?
на Пыж? 3,8? А то 3 вообще сдохнет, да и жестковато как минимум, вдобавок многие преимущества именно Пыжа как внедороджника сойдут на нет.


У Башни 3-ка. Тока он ее не любит :lol:
По поводу дисков ,опять же, sl.proof :laugh:

Сообщение отредактировал _f_: 07.05.2009, 19:50:42

  • 0

#7045
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

год староват, уже 5 лет, я бы не менял...


5 летний крузак выкс по любому лучше 2-х годовалого паджа в одинаковом состоянии если :lol:

Сообщение отредактировал Solonik: 07.05.2009, 19:59:50

  • 0

#7046
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


год староват, уже 5 лет, я бы не менял...


5 летний крузак выкс по любому лучше 2-х годовалого паджа :lol:


Солоник, обижаешь :laugh: У меня 2008 года машинка :-/
  • 0

#7047
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Солоник, обижаешь :lol: У меня 2008 года машинка :laugh:

ну правильно 2008+2009 это уже 2 года экплуатации
  • 0

#7048
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



Солоник, обижаешь :lol: У меня 2008 года машинка :laugh:

ну правильно 2008+2009 это уже 2 года экплуатации


Ну нет же, я еще и года не отъездила на ней! :-/
В июне будет год :-)
  • 0

#7049
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Ну нет же, я еще и года не отъездила на ней! :lol:
В июне будет год :laugh:

тогда и крузеру может 5 лет тоже в декабре будет? тогда 4 годичный крузер против годовалого паджа4 все равно= мезальянс
  • 0

#7050
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений


и перевалил мой пробег за 10.000км... появился странный оскрежет задних колодок, при торможении на малых скоростях... ощущение, что их там вообще нет... снимал все колеса, с колодками все ок... у кого было такое?


Даа, у меня то же самое, именно со стороны задних колес скрип. Скрипеть начинают после активной езды. Потом перестают.



всем привет.
я наверное уже где в топиках писал, повторю еще раз. Так как 3 пыж почти полностью 4 пыж то вот мои опытные данные. На 3 так же было - очко начинало играть когда после активное езды и торможений задние колодки начинали при торможении сильно скрипеть, ка будто метал по металлу. При визуальном осмотре ничего не находилось, а вот звук не пропадал. Оссобенно летом при жаре и активное езде. Вывод сделал сам - баг модели, при нагреве колодок и диска идет ненормальный звук. На текущем пыже 4 модели пока такого не наблюдаю, да и сильно активно на нем не ездил пока.

А в целом за два года эксплуатации и 17 тыс км как всегда глюков и прочего не наблюдается (nd. nd. три раза).
  • 0

#7051
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
имхо, крузер пусть и 5-летний лучше даже маслового п4, но я бы крузер не купил потому что б/у, а п4 - потому что это п4 :smoke:

_f_

по виду твоего п4 ты явно года 3 его "намучила" в степях и горах ;-)
  • 0

#7052
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

имхо, крузер пусть и 5-летний лучше даже маслового п4, но я бы крузер не купил потому что б/у, а п4 - потому что это п4 :spy:

_f_

по виду твоего п4 ты явно года 3 его "намучила" в степях и горах :rotate:


По виду?! :dandy: Ты не видел моего П4. Это стереотип из разряда "девушки за машиной не ухаживают".
А что нужно брать машину и потом трястись из- за каждой царапинки?
Бред.

С Крузаком у меня не срастается, он битый.
Б/у, не б/у, зато сотка получше будет ,чем токалкина машина с еЁ древним и приевшимся дизайном.

Сообщение отредактировал _f_: 08.05.2009, 14:32:46

  • 0

#7053
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
_f_

да видел я твой агрегат :dandy:
а речь разве не о сотке шла? я сотку имел ввиду ...
  • 0

#7054
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

_f_

да видел я твой агрегат :dandy:
а речь разве не о сотке шла? я сотку имел ввиду ...


Да, по фотографиям, где машина в пыли и в грязи.
Нет, ну просто уже за п4 обидно, если честно.
Я крузак хочу не потому, что п4- беспонтовая какая- то машина, я просто хочу другую машину, потому как больше года наскучивать мне успевает машина.
  • 0

#7055
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
_f_

конечно же п4 не плохая машина, но без понтов она :dandy:, цена-качество и всё такое как многие здесь считают ...
раз в год менять машину - это супер!!!
а крузак (что сотка, что 200-ка, что 120-ка) один фиг пока не оставляют шансов мицубиси ... разве что по продажам :spy:
ОД Тойоты скажем продали в прошлом году 700 прадиков (цифры сильно округлены) и все они с 4.0 двиглом, а ОД Мицубиси - 600 п4 и 99% все они с 3.0 двиглом ... поэтому даже здесь Тойота на высоте ...

а твой пепелаЦ я видел вживую :rotate:, остальное при встрече ... кстати твой диск у меня в авто лежит ...
  • 0

#7056
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Всех с днем Победы! :)
  • 0

#7057
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

_f_

конечно же п4 не плохая машина, но без понтов она :(, цена-качество и всё такое как многие здесь считают ...
раз в год менять машину - это супер!!!
а крузак (что сотка, что 200-ка, что 120-ка) один фиг пока не оставляют шансов мицубиси ... разве что по продажам :)
ОД Тойоты скажем продали в прошлом году 700 прадиков (цифры сильно округлены) и все они с 4.0 двиглом, а ОД Мицубиси - 600 п4 и 99% все они с 3.0 двиглом ... поэтому даже здесь Тойота на высоте ...

а твой пепелаЦ я видел вживую :), остальное при встрече ... кстати твой диск у меня в авто лежит ...


Очень злой дядя

Ну я отдаю себе отчет в том, что езжу не на Эскалэйде, и не на Кайене даже. Это нормальная такая машина, сносно в городе, очень хорошо на бездорожье, использую я ее по назначению, не парюсь особо, в общем. Есть у нас и а-ля парадно-выходная машина, тоже типа джип, но на нем противопоказано ездить по бездору, потому как он с понтами, потому как над ним надо трястись, потому как ему нельзя "уставать" от активной езды.
А то, что таёта у нас самая продаваемая машина, ну, так повелось самая казакпайская машина- тойота. А так, по качеству, или по каким то там другим критериям, в чем разница между П4 и Прадо???? Разве что цена , и то за брэнд "Таёта". Да и старые поколения паджеро и прадо отличаются друг от друга только формами фар, а так, их не отличить друг от друга!

Как можно было мою машину уставшей назвать, что- то ты попутал, дядя... :) Отмыла ее седня, обсмотрела, всех поспрашивала, что они думают, ниче она не уставшая!! Бывают и по хуже, уставшая- это битые и свисающие бампера, с коцами, вмятинами, с поцарапанными дисками и т.д.
Ты в след раз посигналь хоть. Обычно друзья, знакомые, если и видят в городе, то они не поспевают угнаться за мной, а тут ты даже состояние заценить успел... Хм...
  • 0

#7058
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Всех с днем Победы! :)


Спасибо!!!

Вряд ли завтра получится зайти сюда, сдаю экзам, а посему сделаю это сейчас :(

Поздравляю всех с этим великим праздником!!!
С Днем Победы!!!
Урррааа, друзья мои!!! :)

Изображение
  • 0

#7059
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
_f_

так и я о том же ... п4 вполне сносный авто ... многим очень даже нравиЦа ... например Вам.

а почему тойота и на других рынках лидирует по сравнению например с мицубиси ???
Вы не видите разницу кроме цены за бренд ??? хм ... очень даже странно это от Вас услышать :) конечно же есть и по круче Тойоты бренды, но речь тока об основных жапоских брендах и в целом по модельному ряду, т.е. не только прадо и п4, но и лансер-королла, галант-авенсис и тд ...

я пошутил про Ваш пепелац затасканный по степям ... вижу Вам это не понравилось ... шутка дурная получилась ... сорри!
  • 0

#7060
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

_f_
...
Вы не видите разницу кроме цены за бренд ??? хм ... очень даже странно это от Вас услышать :)
...


Но Мы на самом деле не видим разницы!

зы: когда Мы ездили на немце, тоже споры заводили не на жизнь, что называется, что лучше Ауди или БМВ, тут то же самое, те же пряники :( единственное знаем, это спор бесполезный, все равно, каждый при своих останется...

зыы: шуточки однако-с у Вас...

Сообщение отредактировал _f_: 08.05.2009, 23:46:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.