Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#7001
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

и перевалил мой пробег за 10.000км... появился странный оскрежет задних колодок, при торможении на малых скоростях... ощущение, что их там вообще нет... снимал все колеса, с колодками все ок... у кого было такое?

на моей машине такое и это не зависело от ее пробега, как купил было и по сей день есть, а пробег почти 40 тыщ
порой так скрипит будто на старом ржавом пепелаце еду...
хз что это такое, особо не заморачиваюсь, может материал колодок такой, после замены видно будет, но эти колодки еще тыщ 30 отходят

у меня тож такая фигня. Видно это болезнь... только вот у меня передние колодки так себя видут.
  • 0

#7002
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


и перевалил мой пробег за 10.000км... появился странный оскрежет задних колодок, при торможении на малых скоростях... ощущение, что их там вообще нет... снимал все колеса, с колодками все ок... у кого было такое?

на моей машине такое и это не зависело от ее пробега, как купил было и по сей день есть, а пробег почти 40 тыщ
порой так скрипит будто на старом ржавом пепелаце еду...
хз что это такое, особо не заморачиваюсь, может материал колодок такой, после замены видно будет, но эти колодки еще тыщ 30 отходят

у меня тож такая фигня. Видно это болезнь... только вот у меня передние колодки так себя видут.


У меня тоже периодически скрежет колодок при торможении появляется, потом проходит. Тоже думал что стерлись, разобрал, посмотрел, а им еще ходить и ходить.
  • 0

#7003
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

и перевалил мой пробег за 10.000км... появился странный оскрежет задних колодок, при торможении на малых скоростях... ощущение, что их там вообще нет... снимал все колеса, с колодками все ок... у кого было такое?


Даа, у меня то же самое, именно со стороны задних колес скрип. Скрипеть начинают после активной езды. Потом перестают.
  • 0

#7004
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
тоже самое с колодками , думал только у меня .
и ещё у кого сздаи под задним 5 дверью труба чёрная , у многих загнута , у меня тоже , был на базаре у новых ровная у езжанных слегка согнуна , или тоже баг или когда цепляли то за эту трубу цепляли ?
  • 0

#7005
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
только заметил, отвалился нижний плафон подсветки на водительской двери. он как то упал, я его поставил назад. а видимо где то на мойке отвалился еще раз, и его убрали от греха подальше. вот думаю, где можно купить такую детальку?
  • 0

#7006
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Цитата(brumka @ 05.05.2009, 13:54)
и перевалил мой пробег за 10.000км... появился странный оскрежет задних колодок, при торможении на малых скоростях... ощущение, что их там вообще нет... снимал все колеса, с колодками все ок... у кого было такое?

Надо же, как раз сегодня такой же звук услышал. Думал уже по металлу пошло. Только озадачен был - почему задние стерлись. Потом поездил - исчез скрежет.
  • 0

#7007
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

только заметил, отвалился нижний плафон подсветки на водительской двери. он как то упал, я его поставил назад. а видимо где то на мойке отвалился еще раз, и его убрали от греха подальше. вот думаю, где можно купить такую детальку?

Такая мелочь ИМХО тока на заказ, или Меркур или те кто возит из японии/арабии.
Можно ещё скотчем заклеить :)
  • 0

#7008
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
насчет колодок, у меня такое было на 5000. потом пропало. музыку погромче и не заморачивайтесь :)
  • 0

#7009
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


только заметил, отвалился нижний плафон подсветки на водительской двери. он как то упал, я его поставил назад. а видимо где то на мойке отвалился еще раз, и его убрали от греха подальше. вот думаю, где можно купить такую детальку?

Такая мелочь ИМХО тока на заказ, или Меркур или те кто возит из японии/арабии.
Можно ещё скотчем заклеить :)

Самого плафона то нет. Я бы его примостил назад. :)

Насчет колодок. У меня такой звук появлялся. У меня такая догадка. Мыть машину надо чаще :)
  • 0

#7010
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Рано утром заехал к Сане из Белого списка Астаны.
Причина скрежета: внутренней стороны задних колес установлены металлические кожухи прикрывающие тормозной диск. В случае попадания между кожухом и диском относительно крупных камней (1-2см) раздается знакомый скрежет. Камешки вылетают - скрежет пропадает.
  • 0

#7011
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Самого плафона то нет. Я бы его примостил назад. :)


ну так я от дырку от плафона и имел ввду :)
Тип так надо но тогда лампоку на диод поменять чтоб не грелась и плафон скотч не плавился!

Рано утром заехал к Сане из Белого списка Астаны.
Причина скрежета: внутренней стороны задних колес установлены металлические кожухи прикрывающие тормозной диск. В случае попадания между кожухом и диском относительно крупных камней (1-2см) раздается знакомый скрежет. Камешки вылетают - скрежет пропадает

Резюме скрежет - нужны кочки и больше газу на них!
И скрипа нет!
  • 0

#7012
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Самого плафона то нет. Я бы его примостил назад. :laugh:


ну так я от дырку от плафона и имел ввду :rotate:
Тип так надо но тогда лампоку на диод поменять чтоб не грелась и плафон скотч не плавился!

Рано утром заехал к Сане из Белого списка Астаны.
Причина скрежета: внутренней стороны задних колес установлены металлические кожухи прикрывающие тормозной диск. В случае попадания между кожухом и диском относительно крупных камней (1-2см) раздается знакомый скрежет. Камешки вылетают - скрежет пропадает

Резюме скрежет - нужны кочки и больше газу на них!
И скрипа нет!


или мыть почаще :lol: на мойке то карчером колеса промывают.

кстати лампочку пока не смог выкрутить. она перегорела, видимо на мойке на нее прыснули водички.
  • 0

#7013
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Появился какой- то щелчок при переключении с Д на Р и с Р на Д :rotate: Откуда то сзади :laugh:

Сообщение отредактировал _f_: 06.05.2009, 16:06:25

  • 0

#7014
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Люди, отговорите или уговорите, друг предлагает заменяться с ним на его сотку крузак 4.7 викс. Не баш на баш, и машина у него постарше моей чуть чуть будет... Млин ,я озадачилась...
  • 0

#7015
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Люди, отговорите или уговорите, друг предлагает заменяться с ним на его сотку крузак 4.7 викс. Не баш на баш, и машина у него постарше моей чуть чуть будет... Млин ,я озадачилась...

если доплата небольшая и крузак рестайловый , почему бы нет?
  • 0

#7016
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Люди, отговорите или уговорите, друг предлагает заменяться с ним на его сотку крузак 4.7 викс. Не баш на баш, и машина у него постарше моей чуть чуть будет... Млин ,я озадачилась...

если доплата небольшая и крузак рестайловый , почему бы нет?


А я не знаю, рестайлинг это или нет. 2004?
Год смущает... И вообще думала след машина на ручке будет.. А так на Крузаки именно сотки всегда с завистью белой засматривалась почему- то :-) Сижу, читаю про тлк :-)
  • 0

#7017
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

А я не знаю, рестайлинг это или нет. 2004?
Год смущает... И вообще думала след машина на ручке будет.. А так на Крузаки именно сотки всегда с завистью белой засматривалась почему- то :-) Сижу, читаю про тлк :-)

это уже рестайл коробка 5 ступка , панель новая , оптитрон должен быть. по мне VX и паджеро 4 это небо и земля
  • 0

#7018
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



А я не знаю, рестайлинг это или нет. 2004?
Год смущает... И вообще думала след машина на ручке будет.. А так на Крузаки именно сотки всегда с завистью белой засматривалась почему- то :-) Сижу, читаю про тлк :-)

это уже рестайл коробка 5 ступка , панель новая , оптитрон должен быть. по мне VX и паджеро 4 это небо и земля

Согласен
  • 0

#7019
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Сократ мне друг, но истина дороже! Хоть и нравится мне П4, но он и рядом не стоял с сотым кукурузером. Тем более VX
  • 0

#7020
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Да понятно оно все, что рядом не стоят...
В общем, машину будем посмотреть :-)

7-е мая, день в истории ознаменованный созданием вооруженных сил РК!
Дорогие мужчины, с праздником Вас, с Днем защитника Отечества!!!
И пусть не придется Вам защищать наше Отечество никогда! Мирного неба!
Урра! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.