Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#7081
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

_f_

...
качество сборки? разве я говорил, что качество именно сборки у мицубы плохое? как я, посетив заводы, могу говорить именно о качестве сборки? наверное я не правильно выразился ... об этом лучше вербально, а не заниматься писаниной ... как-ниб при встрече лучше подискутировать на эту тему :smoke:


Ааа, значит фразу "а п4 я бы не взял- потому что это п4", я поняла по- своему :-/ Давайте, я согласна дискутировать в реале :D

Фант, Брумка, когда встреча???

зы: седня зацепилась по Аль- Фараби с трешкой, с зализанным задом :D) Он обиделся на то, что я его с левого ряда вытеснила, и кааак включится за мной, пришлось превратить его в точку :-/ Я вообще на днях открыла для себя не то кик- даун, не то глюк коробки, который нормально так крутит двиг на скорости :))
  • 0

#7082
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
_f_

да, Вы всё поняли так как хотелось бы Вам, а на самом деле -
я бы не взял п4 - потому что это п4 ... потому что я очень хорошо узнал это самый п4 ... мое мнение об этом "сносном" авто не изменилось и не изменится ... пусть там хоть трижды мивек 3.8 стоит ... просто мне этот сарай не нравиЦа !!!
Вы это хотели услышать?!
это лично мое мнение, а Ваше я уже знаю :smoke: и про то что разницу Вы не видите тоже ...
  • 0

#7083
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Фант, Брумка, когда встреча???

Вот я и хотел узнать? кто у нас организатор? или мне в свои руки брать организацию встречи?
  • 0

#7084
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Ну не нра, так не нра, злой дядя, да Бог с Вами! :-/ Тут никто никого ни в чем убеждать не собирается :-/

*мысли вслух* када ездила на немцах, никогда и подумать не могла, что за качество когда- нибудь придется дискутировать с таётоводами...

Когда же уже цены на Ку7 упадут... :smoke:

Вот я и хотел узнать? кто у нас организатор? или мне в свои руки брать организацию встречи?


Придется :D) Только чтоб в этот раз нас собралось в количестве больше 2-х человеко- машин :D)
  • 0

#7085
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Э, нет, так не пойдет, я не фанат тойоты :-/
Хрен с этим П4 ...


Тогда я так понимаю идейный П4 не любитель? :D


вот тока п4 3.8 и 3.2 пока молчат
да и новый п-спорт затерялся :-/
а крузер 200-ка пока помогает ОД тойоты зарабатывать

До сих пор не понимаю людей покупющих ЛК 200 за деньги аналогичные ДИСКО 3, Туарег, Дешевые Каены итп. :smoke:
  • 0

#7086
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
нифига накатали!
странное явление, в прошлом году это связывал, но думал совпадение, теперь вижу что нет...
пока было холодно машина вообще не глохла, вот уже несколько дней стоит жара (в мае 29 градусов для Астаны жара) и....машина снова стала глохнуть, причем уже не только при включении задней скорости, но и передней...
ну что же за х... такая?! надо отдать должное тайоте, она хоть не глохнет....
  • 0

#7087
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
может тойота и не глохнет, но своих заморочек хватает.
  • 0

#7088
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Если не уеду куда-нибудь в отпуск, то хочу приехать в Ату на машине в начале июня. Присоеденюсь к слету П4 :eek:
  • 0

#7089
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

вот тока п4 3.8 и 3.2 пока молчат
да и новый п-спорт затерялся :eek:
а крузер 200-ка пока помогает ОД тойоты зарабатывать ...

тойота прекрасно понимает, что с приходом мицубы уже не будет все так шоколадно как было ранее ... да и глобальный кризис сильно аукнулся ...
вон, ниссан (я очень уважаю этот бренд) вообще сдулся в РК ...


почему п4 3.8 молчат? довольно-таки много таких машин.
араб, между прочим, не 55К, а 45 стоит. а прадо за такие деньги только 2.7 и велюр...
  • 0

#7090
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
в астане предлагал собраться, так все и прошло...мимо
  • 0

#7091
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
я ЗА! хоть сегодня... предлагаю на стоянке "Каспия"... ну или еще где...
  • 0

#7092
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
вчера наконец избавился от того, что машина глохнет. А то свечи менял, мраку бензина менял и прочее... Прична в том, что дроссельная заслонка засоряется и её раз в полгода чистить надо. Процедура занимает пару минут. Вчера все прочистили и на горячую заводится с полпинка...

вчера наконец избавился от того, что машина глохнет. А то свечи менял, мраку бензина менял и прочее... Прична в том, что дроссельная заслонка засоряется и её раз в полгода чистить надо. Процедура занимает пару минут. Вчера все прочистили и на горячую заводится с полпинка...
  • 0

#7093
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Башня, что за процедура? самому можно сделать? чем прочищали?

я ЗА! хоть сегодня... предлагаю на стоянке "Каспия"... ну или еще где...

завтра автосреда
тогда уж лучше завтра
  • 0

#7094
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений

я ЗА! хоть сегодня... предлагаю на стоянке "Каспия"... ну или еще где...

завтра автосреда
тогда уж лучше завтра

а где автосреда проходит, там весь ЦТ Астаны собирается... или только Pajeroводы?
  • 0

#7095
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
автосреда проходит на стоянке возле центрального парка, напротив каспия, начало в 19.00 и как масть попрет
собираются автоЦТшники, в том числе паджероводы, но как правило больше 3-4 паджеро IV еще не было

Сообщение отредактировал Joker_: 12.05.2009, 12:38:36

  • 0

#7096
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений

автосреда проходит на стоянке возле центрального парка, напротив каспия, начало в 19.00 и как масть попрет
собираются автоЦТшники, в том числе паджероводы, но как правило больше 3-4 паджеро IV еще не было

завтра заеду посмотрю... кто еще будет?
  • 0

#7097
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

завтра заеду посмотрю... кто еще будет?

как правило собраются те, кто тусит вот тут и тут
  • 0

#7098
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Привет всем!
Сегодня наблюдал очень интересную картину. По Ленина вниз ехали штук 15 красных пежо, по-моему 307. Смотрелось эффектно. Не знаю, что за акция, но сразу подумал, что было бы не плохо так же Паджеро прогнать :eek:...
Завтра автосреда? На стадионе в 19.00?
  • 0

#7099
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
постараюсь подъехать. черный п4 А731
  • 0

#7100
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
На колонну из бордовых Паджеро смотреть было бы страшно :-))

До сих пор не понимаю людей покупющих ЛК 200 за деньги аналогичные ДИСКО 3, Туарег, Дешевые Каены итп. :-)


Тима, когда есть деньги, но нет фантазии, надо брать Тойоту, и быть как все.
Дешевые Кайены- в смысле, Кайен, как самый дешевый Порш? Гембалла же не такой уж и дешевый, да и не такой уж и плохой, ну это имхо мое, редко с чьим- либо совпадающее :-)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.